Jump to content

Recommended Posts

Да бы не засорять однотипными темами форум, решил создать отдельную тему для себя, в которой буду задавать интересующие меня вопросы. Надеюсь, модераторы поймут и по достоинству оценят такой метод.

И я надеюсь, что ни у кого пока нет ко мне какой-либо неприязни , и вы (уважаемые форумчане), будете мне помогать в обучении и познании OpenCart :)

Пожалуй, начну с вопроса о НАЗВАНИИ ТОВАРА

На моем сайте поначалу названия товаров отображались по центру, но как-то стоило мне написать заголовок длиннее, чем отведено под это дело пикселей, у меня тут же все остальные товары съехали. Прикладываю скрин, надеюсь, станет понятнее)

post-29206-0-77641300-1362077873_thumb.jpg

Как можно решить данную проблему? Заранее спасибо)

И сразу дополню вопрос: шаблон с адаптивным дизайном под разные устройства (планшеты, телефоны и т.д.).

Все бы хорошо, только вот опять не отображается норм название товара. Где это можно подправить?)

post-29206-0-48641300-1362079012_thumb.jpg

Уважаемый karnager, форум для того и создан, что бы здесь помогать другим, но, если воспользоваться Вашим методом "вопрос/ответ" - то это уже не форум будет... Вы сами то себе это представляете? Как человек будет искать решение своей проблемы в Вашей теме??? ))))

Вам на такой вопрос никто не ответит, потому как ни у кого этого шаблона нет. А что там может быть - так об этом можно расписать все 200 страниц. Если Вы купили его в разделе Платные шаблоны, то пишите в соответствующую ветку... Либо, обращайтесь напрямую к тому у кого покупали. Появятся какие либо вопросы - задавайте, без проблем. Но правильно (и по существу) давайте название темы, и старайтесь изложить суть проблемы как можно подробнее, прилагая в сообщении (хотя бы) отрывок кода и указывая версию скрипта...

Закрыто.

• +1 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.