Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ВОПРОСЫ ОТ KARNAGER


Recommended Posts

Да бы не засорять однотипными темами форум, решил создать отдельную тему для себя, в которой буду задавать интересующие меня вопросы. Надеюсь, модераторы поймут и по достоинству оценят такой метод.

И я надеюсь, что ни у кого пока нет ко мне какой-либо неприязни , и вы (уважаемые форумчане), будете мне помогать в обучении и познании OpenCart :)

Пожалуй, начну с вопроса о НАЗВАНИИ ТОВАРА

На моем сайте поначалу названия товаров отображались по центру, но как-то стоило мне написать заголовок длиннее, чем отведено под это дело пикселей, у меня тут же все остальные товары съехали. Прикладываю скрин, надеюсь, станет понятнее)

post-29206-0-77641300-1362077873_thumb.jpg

Как можно решить данную проблему? Заранее спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сразу дополню вопрос: шаблон с адаптивным дизайном под разные устройства (планшеты, телефоны и т.д.).

Все бы хорошо, только вот опять не отображается норм название товара. Где это можно подправить?)

post-29206-0-48641300-1362079012_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый karnager, форум для того и создан, что бы здесь помогать другим, но, если воспользоваться Вашим методом "вопрос/ответ" - то это уже не форум будет... Вы сами то себе это представляете? Как человек будет искать решение своей проблемы в Вашей теме??? ))))

Вам на такой вопрос никто не ответит, потому как ни у кого этого шаблона нет. А что там может быть - так об этом можно расписать все 200 страниц. Если Вы купили его в разделе Платные шаблоны, то пишите в соответствующую ветку... Либо, обращайтесь напрямую к тому у кого покупали. Появятся какие либо вопросы - задавайте, без проблем. Но правильно (и по существу) давайте название темы, и старайтесь изложить суть проблемы как можно подробнее, прилагая в сообщении (хотя бы) отрывок кода и указывая версию скрипта...

Закрыто.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.