Jump to content
Sign in to follow this  
toporchillo

Автомагазины, кто работает с www.teilewelt-online.de ?

Recommended Posts

Есть решение для OpenCart-а - поиск запчасти по коду на немецком сайте запчастей www.teilewelt-online.de

Вот демо

http://toporchillo.jino.ru/os022/

в строку поиска вбиваете номер запчасти, например

7721360030

83219407783

9043012245

Запчастей у немцев много. Модуль ищет запчасть и выводит цену с нашей наценкой. Можно положить в корзину.

Делал для одного заказчика, до тот исчез куда-то.

Здравствуйте!

Очень интересная идея. Меня такое интересует.

Как Вы её реализовали? Как загружаются прайсы?

Возможно ли сделать поиск по автомобилю?

Здравствуйте!

Очень интересная идея. Меня такое интересует.

Как Вы её реализовали? Как загружаются прайсы?

Возможно ли сделать поиск по автомобилю?

Прайсы не загружаются. Поиск идет только по номеру детали. Поиск идет на teilwelt-online. Если положить найденный на teilwelt-online товар в корзину, то автоматически создается товар уже в нашей базе.

Чтобы сделать поиск по автомобилю, нужна своя база "Марка авто - Номер детали". teilwelt-online не ищет по маркам автомобилей.

Прайсы не загружаются. Поиск идет только по номеру детали. Поиск идет на teilwelt-online. Если положить найденный на teilwelt-online товар в корзину, то автоматически создается товар уже в нашей базе.

Тогда вряд ли это может кому-то пригодиться.

Чтобы сделать поиск по автомобилю, нужна своя база "Марка авто - Номер детали". teilwelt-online не ищет по маркам автомобилей.

Это понятно. Но такие базы-то не проблема.

Тогда вряд ли это может кому-то пригодиться.

Почему так категорично? Вы хотите импортировать все 1000000 запчастей с teilwelt-online себе на сайт?

На это уйдет очень много времени, а потом еще цены обновлять.

Здесь же поиск цен на стороннем сайте по коду детали.

Почему так категорично? Вы хотите импортировать все 1000000 запчастей с teilwelt-online себе на сайт?

На это уйдет очень много времени, а потом еще цены обновлять.

Здесь же поиск цен на стороннем сайте по коду детали.

Может я чего-то не понимаю, но зачем человеку из России или Украины искать запчасть на немецком сайте (еще и цены намного выше наших, да и информации кроме цены никакой)? Существует большое количество сервисов для покупки запчастей, кроссирования и т.д. у нас Сайт teilwelt-online, ну ни как, к ним не относится.

А , импортировать с teilwelt-online зачем? есть уже готовые , вот например-http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=836150

Может я чего-то не понимаю, ...

1. teilwelt-online - оптовый поставщик.

2. Ваш магазин продает в розницу то, что покупает у teilwelt-online.

3. Вы хотите продавать не только то, что в наличии, но и дать возможность предзаказа любой детали, которая есть у вашего поставщика.

4. Розничная цена (на вашем сайте) показывается с наценкой. Поэтому она высокая. Цену на teilwelt-online вы не знаете, там доступ по паролю.

Про дропшиппинг слышали? Или вы просто так троллите толсто?

1. teilwelt-online - оптовый поставщик.

2. Ваш магазин продает в розницу то, что покупает у teilwelt-online.

3. Вы хотите продавать не только то, что в наличии, но и дать возможность предзаказа любой детали, которая есть у вашего поставщика.

4. Розничная цена (на вашем сайте) показывается с наценкой. Поэтому она высокая. Цену на teilwelt-online вы не знаете, там доступ по паролю.

Про дропшиппинг слышали? Или вы просто так троллите толсто?

Я хочу реализовать у себя на сайте подбор фильтров для автомобиля, вот и ищу решение.

Есть решение для OpenCart-а - поиск запчасти по коду на немецком сайте запчастей www.teilewelt-online.de

Вот демо

http://toporchillo.jino.ru/os022/

в строку поиска вбиваете номер запчасти, например

7721360030

83219407783

9043012245

Запчастей у немцев много. Модуль ищет запчасть и выводит цену с нашей наценкой. Можно положить в корзину.

Делал для одного заказчика, до тот исчез куда-то.

Скажите а кроме того поставщика которого вы показываете www.teilewelt-online.de я могу другого добавить ? У меня есть основной поставщик хотелось бы такую же функцию реализовать. В общем давайте пообщаемся.

Демо версия уже к сожалению не работает.