Перейти к содержанию
toporchillo

Автомагазины, кто работает с www.teilewelt-online.de ?

Рекомендуемые сообщения

Есть решение для OpenCart-а - поиск запчасти по коду на немецком сайте запчастей www.teilewelt-online.de

Вот демо

http://toporchillo.jino.ru/os022/

в строку поиска вбиваете номер запчасти, например

7721360030

83219407783

9043012245

Запчастей у немцев много. Модуль ищет запчасть и выводит цену с нашей наценкой. Можно положить в корзину.

Делал для одного заказчика, до тот исчез куда-то.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Очень интересная идея. Меня такое интересует.

Как Вы её реализовали? Как загружаются прайсы?

Возможно ли сделать поиск по автомобилю?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Очень интересная идея. Меня такое интересует.

Как Вы её реализовали? Как загружаются прайсы?

Возможно ли сделать поиск по автомобилю?

Прайсы не загружаются. Поиск идет только по номеру детали. Поиск идет на teilwelt-online. Если положить найденный на teilwelt-online товар в корзину, то автоматически создается товар уже в нашей базе.

Чтобы сделать поиск по автомобилю, нужна своя база "Марка авто - Номер детали". teilwelt-online не ищет по маркам автомобилей.

Поделиться сообщением

Прайсы не загружаются. Поиск идет только по номеру детали. Поиск идет на teilwelt-online. Если положить найденный на teilwelt-online товар в корзину, то автоматически создается товар уже в нашей базе.

Тогда вряд ли это может кому-то пригодиться.

Поделиться сообщением

Чтобы сделать поиск по автомобилю, нужна своя база "Марка авто - Номер детали". teilwelt-online не ищет по маркам автомобилей.

Это понятно. Но такие базы-то не проблема.

Поделиться сообщением

Тогда вряд ли это может кому-то пригодиться.

Почему так категорично? Вы хотите импортировать все 1000000 запчастей с teilwelt-online себе на сайт?

На это уйдет очень много времени, а потом еще цены обновлять.

Здесь же поиск цен на стороннем сайте по коду детали.

Поделиться сообщением

Почему так категорично? Вы хотите импортировать все 1000000 запчастей с teilwelt-online себе на сайт?

На это уйдет очень много времени, а потом еще цены обновлять.

Здесь же поиск цен на стороннем сайте по коду детали.

Может я чего-то не понимаю, но зачем человеку из России или Украины искать запчасть на немецком сайте (еще и цены намного выше наших, да и информации кроме цены никакой)? Существует большое количество сервисов для покупки запчастей, кроссирования и т.д. у нас Сайт teilwelt-online, ну ни как, к ним не относится.

А , импортировать с teilwelt-online зачем? есть уже готовые , вот например-http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=836150

Поделиться сообщением

Может я чего-то не понимаю, ...

1. teilwelt-online - оптовый поставщик.

2. Ваш магазин продает в розницу то, что покупает у teilwelt-online.

3. Вы хотите продавать не только то, что в наличии, но и дать возможность предзаказа любой детали, которая есть у вашего поставщика.

4. Розничная цена (на вашем сайте) показывается с наценкой. Поэтому она высокая. Цену на teilwelt-online вы не знаете, там доступ по паролю.

Про дропшиппинг слышали? Или вы просто так троллите толсто?

Поделиться сообщением

1. teilwelt-online - оптовый поставщик.

2. Ваш магазин продает в розницу то, что покупает у teilwelt-online.

3. Вы хотите продавать не только то, что в наличии, но и дать возможность предзаказа любой детали, которая есть у вашего поставщика.

4. Розничная цена (на вашем сайте) показывается с наценкой. Поэтому она высокая. Цену на teilwelt-online вы не знаете, там доступ по паролю.

Про дропшиппинг слышали? Или вы просто так троллите толсто?

Я хочу реализовать у себя на сайте подбор фильтров для автомобиля, вот и ищу решение.

Поделиться сообщением

Есть решение для OpenCart-а - поиск запчасти по коду на немецком сайте запчастей www.teilewelt-online.de

Вот демо

http://toporchillo.jino.ru/os022/

в строку поиска вбиваете номер запчасти, например

7721360030

83219407783

9043012245

Запчастей у немцев много. Модуль ищет запчасть и выводит цену с нашей наценкой. Можно положить в корзину.

Делал для одного заказчика, до тот исчез куда-то.

Скажите а кроме того поставщика которого вы показываете www.teilewelt-online.de я могу другого добавить ? У меня есть основной поставщик хотелось бы такую же функцию реализовать. В общем давайте пообщаемся.

Поделиться сообщением

Демо версия уже к сожалению не работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.