Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение, дороботка сайта


gustovapebar

Recommended Posts

Привет

Есть слегкта откорректированный мной стандартный шаблон ocstore 3.0**

Сайт по продаже электромобилей и сервису

 

1.Его нужно наполнить товаром из китайского сайта, ссылку скину в личку. Товаров не много, штук 200-300. Есть комплектации авто, т.е. опции, характеристики, группы.

1.1. создать семантическое ядро, прописать все теги и ключи.

1.2. с помощью гпт чата и ключей написать понятное описание моделей.

2. Фильтры и сравнение - очень важно. 

3. Порекомендовать, как сайт доработать, для легкости эксплуатации и легкого визуального восприятия. 

 

Буду покупать и устанавливать окфильтр.

Есть хотелки, типа перетащить блок с характеристиками в карточке товара на одну линию с фото товара справа. 

 

В целом, хочу недорогое, первое решение для презентации своих услуг в массы, что бы не было стыдно.

После выхода в прибыль, естественно буду поднимать сайт на профессиональный уровень.

 

Оплата безналом. Наличие НДС не важен - т.е. вы ФОП. Либо предложите варианты.

Самостоятельно нет времени заниматься, если начну займет кучу времени, результат будет сомнительным. По этому хочу доверить Знающему профессионалу.

Профессионал справится быстрее, сделает лучше, посоветует эффективные решения.

 

Если в общем, ищу сотрудничество на продолжительный отрезок времени недорого.

 

Буду рад предолжениям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 3/4/2023 at 6:39 PM, Etegro said:

На такой способ оплаты согласятся не только лишь все, мало кто сможет это сделать (с)

Да, судя по предложениям вопрос не в методе оплаты.

 

Тогда, рассмотрю ваши предложения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gustovapebar ну вы дважды написали, что планируете недорого, при этом скорей всего по-быстрому. А после выхода в прибыль - будете поднимать сайт на профессиональный уровень. Это подаёт очень понятные сигналы.

С другой стороны - наполнение с нуля, при этом надо тщательно и аккуратно заполнить характеристики и атрибуты без готового сайта-донора этих данных. С китайского сайта скорей всего можно будет взять только названия и фото. Кое-как автоматизировать - ну разве что фото, и то непонятно, будет ли с этой автоматизации хоть какая экономия.
Скажу, что при ручном заполнении аккуратное внесение всех данных быстрым оператором, который хорошо знает опенкарт - это минимумм 20 минут на товар, при том, что все данные уже есть и не нужны ни переводы, ни рерайт - просто перенос информации. 200 товаров - 2 недели, 300 - минимум 3, реальней 4.

Дальше - вам нужен в одном лице программист, верстальщик, сеошник и контентщик.Навскидку, даже не заглядывая на DOU со статистикой зарплат айтишников - в ваших хотелках навскидку работ на месяц и по деньгам - где-то в диапазоне 2-5к долларов. Если капец как ужаться - ну не знаю, может 1к и месяц работы, если с расчётом на долгое дальнейшее сотрудничество. Мне примерно так заявленный объём видится.
Похоже это на ваш бюджет? Или вы ожидаете в разы меньше и что 200-300 товаров можно по 5-8 грн за шт наполнить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.03.2023 в 14:45, gustovapebar сказал:

Профессионал справится быстрее, сделает лучше

 

04.03.2023 в 14:45, gustovapebar сказал:

недорого

 

 

это взаимоисключающие понятия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если серьезно, то тут цена за карточку реальная при таких вводных, как правильно подметили выше (20 мин) - примерно 250 грн. Если подходит, можете писать мне в личку. Тут, автор, или дорого и качественно, или дешево и на тяп-ляп.

 

Ибо здесь ваш заполнитель должен идеально знать админку Опенкарта + неплохо разбираться в СЕО, семантике и вот этом всем, И еще немного разбираться в коде и верстке, чтобы закрывать все ваши запросы. И это будет явно не девочка-студентка или мамка в декрете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.03.2023 в 18:47, Etegro сказал:

Можно более подробную инфу о модуле? Я думаю, не только мне было бы интересно

сейчас в процессе тестирования
Но в админке ОС

С публикацией/появлением новой модели появилась возможность продолжать диалог.
В принципе, работы - немерено - это составление шаблонов,
Использование для различных целей
seo
отзывы
faq

Увы, это офтоп от темы.

изображение.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.03.2023 в 18:54, chukcha сказал:

сейчас в процессе тестирования
Но в админке ОС

С публикацией/появлением новой модели появилась возможность продолжать диалог.
В принципе, работы - немерено - это составление шаблонов,
Использование для различных целей
seo
отзывы
faq

Увы, это офтоп от темы.

изображение.png

Задумка прикольная, тут нужно будет, прежде всего создание описаний товаров, категорий и брендов по кнопке. Я бы не заморачивался с тегами и мета. Как по мне, этого уже достаточно будет для первого релиза.

 

P.S. Сорри за оффтоп. Слава, можете создать отдельную тему, если хотите, я думаю, это будет многим интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

так вот уже можете купить, на базе ChatGPT, уже есть все готовое, пожалуйста, успевайте только по кнопке жать :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.