Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] TgMarket - Модуль интернет магазина в телеграмме.


Rassol2

Recommended Posts

Так, власне про це. Ще раз перевірив то згортає по всій площині. не залежно звідки тягну. Також вище задавав питання чи в особисті з приводу вибору категорій (лівий верхній кут) чи можна щоб коли вибрана категорія вікно вибору категорій автоматично закривалось бо на цьому етапі не зрозуміло  чи перейшов в категорію чи ні 

Цитата

 

 

Змінено користувачем vikvol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vikvol Было бы прекрасно что бы вы спрятали это под спойлер.
Попробуйте с другого телефона.
Так как это поведение не зависит от моего модуля. А точнее в моем модуле указано не скрывать при прокрутки вниз. На видео не понятно откуда вы крутите пальцем.
Если от верха то все в соответствии с логикой интерфейса телерам. Если нет то попробуйте на другом устройстве, может у вас какая то старая версия телеги которая не поддерживает этот параметр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

02.06.2023 в 12:58, vikvol сказал:

Також вище задавав питання чи в особисті з приводу вибору категорій (лівий верхній кут) чи можна щоб коли вибрана категорія вікно вибору категорій автоматично закривалось бо на цьому етапі не зрозуміло чи перейшов в потрібну категорію чи ні

На этот вопрос 100 раз отвечал.
Да это можно будет сделать пока что не могу, как сделаю будет в обновлении написано.
Я помню про данную ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перевірив ще на іншому телефоні. таке саме, замість піднятися до початку опису згортається картка товару. пробував в різних точках і з різною швидкістю. Цікаво чи тільки в мене так бо на місці покупця я б закрив цей магазин і пішов далі шукати те що мене цікавить. Зараз спробую відкататись на попередню версію. там здається такого в мене не було

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.06.2023 в 13:11, vikvol сказал:

перевірив ще на іншому телефоні. таке саме, замість піднятися до початку опису згортається картка товару. пробував в різних точках і з різною швидкістю. Цікаво чи тільки в мене так бо на місці покупця я б закрив цей магазин і пішов далі шукати те що мене цікавить. Зараз спробую відкататись на попередню версію. там здається такого в мене не було

Попробуйте и отпишитесь.
Но на это я с своей стороны не могу влиять. Это зависит от интерфейса телеграмма. Не от меня.
Так что тут больше вопрос к Паше Дурову :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@vikvol От себя добавлю да, приложение можно закрыть таким образом потянув и с середины, или с неподвижного элемента сайта.
Но это интуитивно понятно, то есть до вашего сообщения у меня не было чуства что что то не так. Да и приложение пока не закрывались в случайном порядке.
Так что пока не знаю что вам ответить.
Буду наблюдать об отзывах других, но правда даже если они будут пока не знаю что с этим делать. Это вопрос к самому мобильному приложению талерам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2 Відкотив, перевірив, підключив до нового бота @ShopExpertBot проблема чи не проблема не зникла. Версія телеграму остання. Певно не дружу з телефоном. Чекаємо, можливо, хтось теж про це напише. Коректно працює прокрутка на ПК, але я так розумію там своя історія бо картинка як на телефоні - не розтягується на весь екран. )). Було б непогано щоб розверталась на частину вікна телеграму. Ну то таке )) просто вже вирішив спробувати все як користувач телеграм магазину і запуск на ПК теж ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2023 в 20:55, Rassol2 сказав:

Допустим вы хотите что бы товары только из 3-5 категорий вашего сайта были доступны в телеграмме.
Остальные товары и категории не засоряли телеграмм.

Так, дуже потрібна функція.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Донат заработанных денег Украине.

С 01.05.2023 по 31.05.2023 включительно.
Было продано 18, Три продажи по купону со скидкой.
И того сумма продажи 64$
По традиции добавлю еше от себя.
Подробности тут
https://opencartforum.com/topic/184237-podderzhka-tgmarket-modul-internet-magazina-v-telegramme/?do=findComment&comment=1801116

Так же напоминаю если кто то хочет куда то заданатить пишите тут, если это не номер дяди Пети, и никто не против я переведу деньги на в этот фонд.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Заметил одно что когда в админке модуля стоит принудительно Укр. язык, то в телеграмме товары и категории все равно товары выводятся на Русс.
Может это только у меня такое. Можете глянуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.06.2023 в 00:59, maxleshiy сказал:

Добрый день!
Заметил одно что когда в админке модуля стоит принудительно Укр. язык, то в телеграмме товары и категории все равно товары выводятся на Русс.
Может это только у меня такое. Можете глянуть?

Товары и категории на том языке на котором ваша админка включена в опенкарте. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.06.2023 в 10:40, Rassol2 сказал:

Товары и категории на том языке на котором ваша админка включена в опенкарте. 

Спасибо

Змінено користувачем maxleshiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно в ближайшие пару релизов переведу на тот язык который выбрна в настройках.
Но тестово.
Так как я не хочу тратить время обьясняя почему в админке есть товар а в модуле нет.
А такое будет постоянно если у вас не у всех товаров есть локализация.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у вас в цене товара видно что то подобное.

Скрытый текст

Cjr1Xfc.png


Убедитесь что у вас выставлено количество знаков после запятой в настройках валюты в опенкарт.
 

Скрытый текст

48RWq4n.png


Этот недочет будет исправлен в следующей версии модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Донат заработанных денег Украине.

С 01.06.2023 по 30.06.2023 включительно.
Было продано 13
Из за купонов мое вознаграждение за реализацию модуля было 40$
По традиции добавлю еше от себя.
Подробности тут
https://opencartforum.com/topic/184237-podderzhka-tgmarket-modul-internet-magazina-v-telegramme/?do=findComment&comment=1801116

Так же напоминаю если кто то хочет куда то заданатить пишите здесь, если это не номер дяди Пети, и никто не против я переведу деньги на в этот фонд.

PS. Я приболел так что в этот раз затянул с переводом, да и с вязи с этим перестали выходит обновления. Надейсь побыстрее вернусь в строй.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание.
До 13.07.2023 я не буду в сети. Смогу выдавать только ключи.
Отвечать на сообщения почти не смогу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вітаю! Знайошов цікавий момент, може не критичний і на мабутнє може важливий буде але якщо відкривати бот через Telegram X то кнопки категорій не працюють. А таке буває, що у користувача може бути старий смартфон на якому тільки через Telegram X можна без глюків працювати

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.07.2023 в 11:21, sergio1987 сказал:

Вітаю! Знайошов цікавий момент, може не критичний і на мабутнє може важливий буде але якщо відкривати бот через Telegram X то кнопки категорій не працюють. А таке буває, що у користувача може бути старий смартфон на якому тільки через Telegram X можна без глюків працювати

Здравствуйте. 
Этот вопрос не к модулю, так как если приложение не поддерживает работу ботов то с моей стороны это не решить. Вся работа идет на стороне телеграмма и он отсылает запросы к моему модулю. Если приложение при нажатии кнопки не отправляет запрос, я бессилен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.07.2023 в 13:11, Rassol2 сказал:

Здравствуйте. 
Этот вопрос не к модулю, так как если приложение не поддерживает работу ботов то с моей стороны это не решить. Вся работа идет на стороне телеграмма и он отсылает запросы к моему модулю. Если приложение при нажатии кнопки не отправляет запрос, я бессилен. 

це всього-навсього інфа + спостереження, хоча боти підтримує бо сам пишу ботів на С#, скоріш за все Telegram X не підтримує веб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.07.2023 в 06:35, sergio1987 сказал:

це всього-навсього інфа + спостереження, хоча боти підтримує бо сам пишу ботів на С#, скоріш за все Telegram X не підтримує веб

Возможно, но цель на масмаркет. Подобные нюансы к сожалению я не смогу предусмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В бот підтягує вимкнені категорії

Прихований текст

image.png.fbba9d60554210303db2c2f671dd5bd9.png

Також немає відображення товарів 

Прихований текст

image.png.87706bbf78c10ec934b26b88533358d4.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.07.2023 в 10:24, Flint2000 сказал:

В бот підтягує вимкнені категорії

  Показать содержимое

image.png.fbba9d60554210303db2c2f671dd5bd9.png

Також немає відображення товарів 

  Показать содержимое

image.png.87706bbf78c10ec934b26b88533358d4.png

 

Отображение товара убедитесь что у вас в валюте указано кол-во символов после точки. 
 

По поводу категорий проверю и внесу правки в следующие обновления. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.07.2023 в 13:18, Rassol2 сказав:

Отображение товара убедитесь что у вас в валюте указано кол-во символов после точки. 

мені не потрібні копійки, тому і немає там символів

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.07.2023 в 13:31, Rassol2 сказав:

Укажите 0

В мене так і вказано

Прихований текст

image.png.649527c6912ef3314ebe6dbeddd92866.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.