Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

проблема с купонами в админке


siniy

Recommended Posts

OpenCart 1.5.1.3 (руссфицированны)

столкнулся с такой проблемой.

когда захожу в админке в Продажа-Купоны и дальше в созданный купон, то во первых страница открывается очень долго, минуты...

и потом после открытия там что-то сделать практически нереально, т.е. прокрутить и выделить галочками нужные категории, для которых применять купон не получается, так как все зависает и сильно тормозит...

предпологаю это из-за того, что у меня много товаров в магазине (около 90 000) и подозреваю, что когда открывается эта страница все названия товаров и категории подгружаются в эти поля на странице и поэтому все виснет.... хотя может я ошибаюсь и причина тормозов вдругом...

так вот вопрос, почему происходят эти тормоза? и как выбрать все категории для купона, чтобы он действовал на все товары, так как галочками в ручную ничего выбрать не получается... все висит..

у кого-то в магазине с колличеством товара под 100К получается создать и настроить купоны?

кто сталкивался с этим помогите решить проблему?

ася 203-410-10два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"не забыв создать hidden-поля вместо убранных, и все будет." - не понял, что за hiden поля?

у меня вроде сейчас ничего не выделено, но купон не действует....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не выбран ни один товар, то купон действует на все товары\категории. Уберите из формы лишнее, не забыв создать hidden-поля вместо убранных, и все будет.

попробывал, почему-то пишет при оформлении заказ:

Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

1. Проверьте, все ли данные по купону сохранились?

2. Сколько применений купона вы указали?

3. Какой диапазон дат вы установили для купона?

4. Можно ли применять купон неавторизованным?

http://sourcedistill...opencart/02.png

http://sourcedistill...opencart/03.png

у меня в окне с товарами отображаются товары... и я не могу их оттуда удалить, так как если я правильно понял, то туда загрузились все товары, а у меня их в магазине 80 000 + сколько я не удалял, что-то прокрутка не изменилась....

есть вариант удалить все сразу как то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал как вы говорите, но все равно пишет:

"Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!"

у меня opencart 1.5.1.3 может в этой версии какая-то другая логика использования купона, или чтобы он на все товары действовал нужно все товары в поле добавить и все категории отметить?

или может это проблема этой версии, что не работают купоны?

помогите разобраться пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.