Перейти к содержанию
Pascha

Экспорт параметра "В наличии" в атрибуты товара

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос для "продвинутых программеров" сия форума.

В карточке товара возможно отобразить В наличии: .... товаров,

Но требуется сделать таким образом, чтобы отображалось в списке атрибутов товара,

То есть: создается атрибут "В наличии" в него автоматом экспортируется параметр если в наличии то "да", если нет в наличии :"Нет" (если есть другие реализации буду рад уяснить для себя)

хотелось бы решение готовое, но как вариант: "волшебный пендель" куда копать

P.S. под "волшебным пенделем" понимать не программерские жаргонные выражения, а указания нормальным человеческим языком что искать и куда вставлять....

а то мне как то ответили на вопрос что сделать : "рендеринг в ...." (видимо послали куда то)))) пришлось гуглить))) оказалось, что просто ввод параметра для отображения....так что желательно по-русски...можно с матом))) я с колхоза. )))

Поделиться сообщением

UP

Поделиться сообщением

немного не понятно что должно происходить...

Вам просто необходимо выводить информацию из карточки товара о наличии товара в его характеристиках?

Или же Вы планируете создать фильтр товара по наличию его на складе....

Нужно ли чтобы этот параметры "да" и "нет" админ сайта присваивал вручную через карточку товара в админке, как отдельный атрибут?

Опишите какова идея, тогда будет проще понять что нужно сделать и стоит ли заморачиватся :)

Поделиться сообщением

именно фильтр, мой проницательный друг)))

все таки хочется фильтр Freelanser*а использовать как хочется а не стоять в очереди за доработкой за 500 рублей за штуку)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.