Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли сохранить проиндексированные страницы?


Recommended Posts

18.07.2022 в 14:38, whiteblue сказал:

Если есть конкуренция в контексте в период войны - то поверьте конкуренция большая

простите но при чем тут конкуренция среди сайтов дающих объявления к конкуренции в органике? Вы что не понимаете что огромное колво сайтов банально делают для гугл адс и не продвигают - так же само как и многие не дают рекламу в контексте и живут за счет органики? 

 

судить и сопоставлять эти данные - как минимум непрофессионально. Надо же смотреть выдачу - сколько там документов/магазинов/главных, ссылочное конкурентов - насколько сложно попасть в топ грубо говоря . А вы смотрите эфемерные показатели "средний в гугл адс" . Не серьезно

18.07.2022 в 14:38, whiteblue сказал:

Киев в первой 10-ке..... но не в тройке. И просел он, так как сайт не продвигался..

 

https://prnt.sc/e55z9NeR1whp

у вас неправильные данные, вы на второй странице выдачи

18.07.2022 в 14:38, whiteblue сказал:

Покажите мне хоть один ваш кейс а не скрины - тогда поговорим, а так не о чем разговаривать с вами..

 

вы думаете я ради вас рисую скрины в фотошопе ? ))) вы сильно преувеличиваете молодой человек. Проекты клиентов я не публикую в паблике без их согласия , в отличии от некоторых)

 

18.07.2022 в 14:38, whiteblue сказал:

12 лет - вы занимались не тем..

 

может быть, но мои проекты в топах, ваши нет. Действительно разговаривать не о чем, удачи и всего хорошего вам.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.07.2022 в 16:03, kulinenko сказал:

простите но при чем тут конкуренция среди сайтов дающих объявления к конкуренции в органике? Вы что не понимаете что огромное колво сайтов банально делают для гугл адс и не продвигают - так же само как и многие не дают рекламу в контексте и живут за счет органики? 

 

судить и сопоставлять эти данные - как минимум непрофессионально. Надо же смотреть выдачу - сколько там документов/магазинов/главных, ссылочное конкурентов - насколько сложно попасть в топ грубо говоря . А вы смотрите эфемерные показатели "средний в гугл адс" . Не серьезно

https://prnt.sc/e55z9NeR1whp

у вас неправильные данные, вы на второй странице выдачи

вы думаете я ради вас рисую скрины в фотошопе ? ))) вы сильно преувеличиваете молодой человек. Проекты клиентов я не публикую в паблике без их согласия , в отличии от некоторых)

 

может быть, но мои проекты в топах, ваши нет. Действительно разговаривать не о чем, удачи и всего хорошего вам.

 

 

 

 

НЕ 10 , а 11 место.. Подловил..... 

 

Я привел в пример проекты, Чтоб показать подходы в языковых версиях. не претендуя на их топ, изначально...

Вы же не привели ни одного проекта ни одной ссылки.. И ваш успех - только с ваших слов и скринов....
Более того . даже если приведете пример - то без наличия ссылки на ваш ресурс все равно доверия вам не будет..

 

Я достаточно прочитал бреда, чтоб не отвечать далее и не тратить свое время. 

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.07.2022 в 15:28, whiteblue сказал:

Вы же не привели ни одного проекта ни одной ссылки..

Мне не нужно ничего приводить - я обсуждаю то как делают большие интернет магазины(их я обозначил выше в теме) из топа по вч вк, вся остальная шелуха меня не интересует. И думаю не только меня. А показывать какие-то "якобы непродвигаемые" полукривые магазины с задворок выдачи и говорить что это рабочая схема для серьезных проектов - смешно и печально одновременно, жаль что вы до сих пор не поняли этого.

 

Всех интересует одно  - как сделать на своем магазине ( у которого есть хороший трафик и позиции по серьезным запросам ) так что бы не потерять трафик и угодить закону про язык.

 

Если есть рабочие методики с примерами - вэлкам в тему, а так я тоже наклепать могу ГС и костылей туда напихать и выдавать за рабочие методики итд. Но мне бы было стыдно так делать. Еще раз с уважением - удачи вам и всего хорошо, надеюсь трафик к вам придет, да побольше.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот сейчас клацаю гугл, и он даже для РУ запросов выдает украинские версии сайтов. 

И это зависит от настроек браузера. На одном и том же девайсе три разных браузера с разными настройками.

1329533345_Screenshot2022-07-25at16_25_15.thumb.png.f28eb4d9542f4571e6103c8958cfa552.png

 

1093029407_Screenshot2022-07-25at16_30_23.thumb.png.686b4dec455c0ab16aa54ae00ac8cc02.png

 

Вот еще чисто РУ запрос в UA браузере 

1423171029_Screenshot2022-07-25at16_38_56.thumb.png.ee97dda5daffd6f3de2bf7751c3a6a97.png

 

1241199555_Screenshot2022-07-25at16_32_39.thumb.png.c7ebf4dc621420aca01698966d4971cc.png

 

Ну и для полноты эксперимента возьмем UA запрос и РУ браузер

1393972678_Screenshot2022-07-25at16_33_43.thumb.png.013b2e65fbda236852961f5f9b0cc12f.png

 

 

Ах да и 

Поэтому как мне кажется, если проверяющий будет украинец и у него все по дефолту будет на украинском то он увидит вашу украинскую версию сайта по умолчанию

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.07.2022 в 15:37, niger сказал:

Ах да и 

Поэтому как мне кажется, если проверяющий будет украинец и у него все по дефолту будет на украинском то он увидит вашу украинскую версию сайта по умолчанию

это только так кажеться - будут проверять с разных вариантов.

 

И да в укр гугле выдача украинская. в ру гугле русская ( я про языковые версии ком юа) . давно известный факт как бы.

да вот только у русскоязычных украинцев стоит ру версия и даже сейчас ее большинство( плюс суржик есть еще - еще одна беда

 

 

ПС  и да редирект по языку браузера - смерть трафику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.07.2022 в 18:15, kulinenko сказал:

это только так кажеться - будут проверять с разных вариантов.

 

И да в укр гугле выдача украинская. в ру гугле русская ( я про языковые версии ком юа) . давно известный факт как бы.

да вот только у русскоязычных украинцев стоит ру версия и даже сейчас ее большинство( плюс суржик есть еще - еще одна беда

 

 

ПС  и да редирект по языку браузера - смерть трафику

У меня везде выдача Google.com не ua или ru, а именно ком

В браузере в строку вбиваю и все. А дальше сам браузер уже со своих настроек и настроек системы передает в гугл и тот уже делает выдачу. 

Могу конечно ошибаться. Но по многим своим запросам видел, что гугл стал чаще выводить украинскую версию сайта, а раньше было наоборот. Может это совпадение и мне так кажется. Но скорее всего это для меня согласно моих настроек и предпочтений, так как глянул серч консоль, а там ну как бы есть небольшой прирост к украинскому контенту, раньше было где-то 80/20, то теперь 65/35 стало, но все же русский вариант превалирует. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.07.2022 в 22:11, niger сказал:

У меня везде выдача Google.com не ua или ru, а именно ком

В браузере в строку вбиваю и все. А дальше сам браузер уже со своих настроек и настроек системы передает в гугл и тот уже делает выдачу. 

Могу конечно ошибаться. Но по многим своим запросам видел, что гугл стал чаще выводить украинскую версию сайта, а раньше было наоборот. Может это совпадение и мне так кажется. Но скорее всего это для меня согласно моих настроек и предпочтений, так как глянул серч консоль, а там ну как бы есть небольшой прирост к украинскому контенту, раньше было где-то 80/20, то теперь 65/35 стало, но все же русский вариант превалирует. 

так и в коме есть и укр и ру версии

 

плюс в мобиле есть еще язык ос ) и самое забавное что в пк ком и мобила ком это два разных гугла ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.