Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу модуль позволяющий менять расположение товаров в каталоге без изменения url


AlexeySakh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Прошу помощи в поиске проверенного модуля позволяющего настраивать/менять расположение товаров в каталоге без изменения url.
Ситуация: специалист seo провел работу и чтоб все не пошло под хвост, посоветовал поискать модуль, который позволяет перетаскивать товар на сайте в ту или иную категорию с сохранением URL

Мне необходимо некоторый товар переместить из одной категории в другую.

Есть ли модуль с понятным интерфейсом для новичков?

Версия ocStore 2.3.0.2.2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


03.07.2022 в 18:19, AlexeySakh сказал:

Добрый день!
Прошу помощи в поиске проверенного модуля позволяющего настраивать/менять расположение товаров в каталоге без изменения url.
Ситуация: специалист seo провел работу и чтоб все не пошло под хвост, посоветовал поискать модуль, который позволяет перетаскивать товар на сайте в ту или иную категорию с сохранением URL

Мне необходимо некоторый товар переместить из одной категории в другую.

Есть ли модуль с понятным интерфейсом для новичков?

Версия ocStore 2.3.0.2.2

 

 

Так Вы можете хоть во всех категориях показывать товар, есть главная категория, а есть доп категории где его можно показывать:

 

http://joxi.ru/4AkqEaOCV8VOVm

 

Если так не подходит, то только переносить в другую категорию и делать редирект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 18:27, WarStyle сказал:

 

Так Вы можете хоть во всех категориях показывать товар, есть главная категория, а есть доп категории где его можно показывать:

 

http://joxi.ru/4AkqEaOCV8VOVm

 

Если так не подходит, то только переносить в другую категорию и делать редирект.

 

Спасибо за ответ, но я имел ввиду визуальный конструктор. В моем варианте необходимо удалить из одной категории и вставить в другую на сайте. У меня выгрузка в одну сторону: из 1с на сайт. Поменяв в 1с категории или пути товар, автоматом поменяются urlы, а это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


03.07.2022 в 19:24, AlexeySakh сказал:

 

Спасибо за ответ, но я имел ввиду визуальный конструктор. В моем варианте необходимо удалить из одной категории и вставить в другую на сайте. У меня выгрузка в одну сторону: из 1с на сайт. Поменяв в 1с категории или пути товар, автоматом поменяются urlы, а это недопустимо.

 

Массовое редактирование товаров:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 18:24, AlexeySakh сказал:

Поменяв в 1с категории или пути товар, автоматом поменяются urlы, а это недопустимо.

В seopro можно убрать категории из пути и забыть о вашей проблеме. Ищите исполнителя, кто установит на ваш сайт seopro из сборки, где он есть или в целом устанавливайте ocStore.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 20:33, buslikdrev сказал:

В seopro можно убрать категории из пути и забыть о вашей проблеме. Ищите исполнителя, кто установит на ваш сайт seopro из сборки, где он есть или в целом устанавливайте ocStore.

 

Так там и так окстор, в первом сообщении написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 23:31, WarStyle сказал:

 

Так там и так окстор, в первом сообщении написал)

Тогда в настройках сеопро убрать функцию "ЧПУ товаров с категориями" и не чистить кэш, пока не проиндексируются новые ссылки.

А дальше перемещать товары спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2022 в 00:56, buslikdrev сказал:

Тогда в настройках сеопро убрать функцию "ЧПУ товаров с категориями" и не чистить кэш, пока не проиндексируются новые ссылки.

А дальше перемещать товары спокойно.

 

Но он же хочет просто переместить товары, без смены юрл, так что тут вариант "Показывать в доп. категориях" я думаю так лучше всего будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.