Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Генерация мета-тегов title на страницах пагинации


Romaleg

Recommended Posts

Всем привет, такой вопрос, нужно на сайте настроить генерацию мета-тегов title на страницах пагинации, вид должен быть такой "Заголовок страницы" - N страница из COUNT_PAGES, где N - номер страницы, а COUNT_PAGES количество страниц.
Проблем не возникло сделать такое для страниц категорий товаров, в header.php формирую запрос точно такой же как в category.php, т.е. через request получаю path, sort, order, filter
дальше через 

$this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data)

получаю название категории и количество товаров, делю на вывод на странице, получаю количество страниц и название категории, все вроде бы отлично, но
есть пара модулей, smart filter
и вот тут вообще не понимаю как происходит запрос? я посмотрел файлы модификации, они не меняют запрос в category.php, но по итогу, в php приходят правильные данные на основе которых генерируется пагинация, а у меня в title остается такое же количество страниц которое идет для категории в целом.
вот к примеру: https://vinestore.ru/vino/?page=2
title = Вино - страница 2 из 23
вот тут с фильтром где всего товаров на 2 страницы https://vinestore.ru/vino/rossiya/?page=2

title = Вино - страница 2 из 23

 

из того что я разобрал, модуль ставит в запрос параметр __route__, который соответствует полю params в базе данных, изображение в первом приложении. 

но я совсем не понимаю, как модуль может, к примеру влазить в запрос к модели без модификации изначального контроллера?
еще я бы хотел получать не название категории, а именно heading_title страницы, это реально? если heading_title генерируется тем же фильтром? или сторонним модулем, вроде SEO Pages

вот как выглядит $this->request->get

Array
(
    [page] => 4
    [_route_] => tsvet-is-beloe
    [path] => 2
    [ff3] => 62
    [route] => product/category
)

в теории можно попробовать по __route__ посылать запрос в модель для получения количества товаров для этого запроса, но стандартная модель не принимает значение __route__, так же как и модель в модификациях.
куда копать чтобы разобраться как получить количество товаров вот в таком запросе и желательно получить заголовок страницы из header.php?

2022-06-11_19-08-52.png

Змінено користувачем Romaleg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.06.2022 в 09:34, Romaleg сказал:

или я чего-то не знаю? 

Я дал подсказку

Смотрите как собирается  и где

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.06.2022 в 09:39, chukcha сказал:

Я дал подсказку

Смотрите как собирается  и где

oh mein gott
Действительно, стоило лишь проверить на уровень ниже и все сразу стало понятно) Спасибо Вам, прелестный человек! 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.