Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Deluxe - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

16.11.2022 в 11:43, melitta сказал:

Добрий день! Підскажіть в кого після обновлення шаблону Делюкс (ocstore 3.0.3.7) виходила помилка: /storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 571 З чим може бути повязане це питання? 571 рядок це код: 'video' => $result['video'], .....Дякую за розуміння! 

 

 

А видео есть в шаблоне? Вкладки какие-то или что то такое? Возможно это модуль отдельный стоит и не нашел привязку в коде...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.11.2022 в 11:43, melitta сказал:

Добрий день! Підскажіть в кого після обновлення шаблону Делюкс (ocstore 3.0.3.7) виходила помилка: /storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 571 З чим може бути повязане це питання? 571 рядок це код: 'video' => $result['video'], .....Дякую за розуміння! 

 

Добрий день! Відповів у особисті повідомлення

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
08.12.2022 в 09:05, Mishanya1 сказал:

Есть ли в этом шаблоне модуль "Настройки для людей с ограниченными возможностями"

Нет, такого по умолчанию вы не найдете в шаблонах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
01.01.2023 в 17:01, Salohiddin сказал:

https://deluxe2.aridius.com/bytovaya-tehnika-ru

на этой страничке как можно выводить на всегда надпись о наличие товара, артикул и отображать короткие характеристики?

  

Це налаштовується в налаштуваннях шаблону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.01.2023 в 12:12, Evgenij118 сказал:

а можете подсказать где поправить чтобы запятая была между десятыми долями в цене ?

изображение.png

catalog/language/ru-ru/ru-ru.php

catalog/language/uk-ua/uk-ua.php

$_['decimal_point']         = ' ';

замінити на

$_['decimal_point']         = ',';

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При включении украинского языка выскакивает сообщение 

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home2/masterk9/ocartdata/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 886Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home2/masterk9/ocartdata/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 893Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home2/masterk9/ocartdata/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 893Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home2/masterk9/ocartdata/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 898Notice: Trying to access array offset on value of type bool in

и так далее.

Это по причине того, что не все переведено в контенте сайта, или я что-то не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.01.2023 в 14:31, mightydukem сказал:

Это по причине того, что не все переведено в контенте сайта, или я что-то не так сделал?

У вас сам товар заполнен на украинском языке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.01.2023 в 19:09, mightydukem сказал:

Нет, потому и спросил по поводу контента. Значит, надо весь заполнить

 

по ошибке не совсем похоже на язык, так сложно сказать, пришлите в лс домен и админку, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

1. В Aridius Fractal и Modern v2 была проблема с хлебными крошками: 
Отсутствует поле  "ItemListElemnt".
https://opencartforum.com/topic/178736-hlebnye-kroshki-otsutstvuet-pole%C2%A0itemlistelement/#comment-1799897
 

В этом шаблоне проблема устранена?
 

2. Я посылал мэилы сюда: [email protected]
Но мне никто не ответил.
Есть адрес, куда можно обращаться за техподдержкой?
 

3. У меня сейчас стоят 2 важных дополнения:
Jet Cache и SEO мультиязык.

Я хочу перейти с "Modern v2" именно по причине несовместимости (очень много проблем).
Но боюсь, что Дэлюксу "по наследству" достались те же проблемы.

 

Возможно, кто-то тестировал "Jet Cache" и "SEO мультиязык" с шаблоном Deluxe?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mishanya1 Здравствуйте.

1. В шаблоне ItemListElemnt есть.

2. Возможно письмо попало с спам, напишите мне в лс с какой почты вы писали.

3. SEO мультиязык есть адаптация и работает уже на многих доменах, Jet Cache проблем не должно быть, видел часто на шаблоне установленный, если что поможем адаптировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.01.2023 в 10:43, boreaz сказал:

Подскажите, где почитать как правильно обновить шаблон?

https://faqdeluxe.aridius.com/

Как обновить шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.01.2023 в 15:06, SineginSergey сказал:

Доброго, підкажіть помилка при імпорті через Universal Import Export, як можливо виправити?

 

Доброго, ця помилка не пов'язана з шаблоном. Схоже, що модуль не під вашу версію CMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.01.2023 в 22:51, VitaliiLunko сказал:

Шкода що немає модуля для Електронної комерації 

 

Для цього є профільні модулі, в шаблон усі не запихнеш, під кожне побажання.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, зацепил где-то какую-то настройку, съехала дата в блоке новостей сбоку. Теперь даже убрать не могу ее. В блоке основном все работает как надо. 

Скриншот 10-02-2023 102813.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.02.2023 в 10:30, mightydukem сказал:

Добрый день, зацепил где-то какую-то настройку, съехала дата в блоке новостей сбоку. Теперь даже убрать не могу ее. В блоке основном все работает как надо. 

 

Здравствуйте, пришлите в лс ваш домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.