Перейти к содержанию
Kosta

Скажите у кого нибудь есть шаблон для агенства недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Сверстать такой шаблон не проблема, это лишь эстетическая честь. Вопрос в другом, как будет осуществлена продажа объектов недвижимости и их доставка? По почте EMS? :-D

А если серьёзно, то для этого ЛЮБОЙ шаблон подойдёт, тут дело Вашего вкуса - КАК он оформлен.

Поделиться сообщением

Вопрос в другом, как будет осуществлена продажа объектов недвижимости и их доставка?

делал такое,отрубить корзину, вместо "Купить" - "Связаться с нами" и ссылка на форму обратной связи + "Заказать обратный звонок"

все проще чем думается, если думается в верном направлении)))

А шаблон, это действительно, не проблема. Вот реализовали же это: http://dagestan.travel/ (тема тут: http://opencartforum...__fromsearch__1 ) на опенкарте, с недвижимостью проще будет...

P.S. и мой Вам совет, не гоняйтесь за готовыми шаблонами, измените дефолтный как вам нравится, это не так сложно как кажется, будет и эксклюзивно и так как Вам хочется ( в своем коде проще разобраться, чем копаться в чужом, который может оказаться "кривым", даже если и за деньги)

Поделиться сообщением

...отрубить корзину, вместо "Купить" - "Связаться с нами" и ссылка на форму обратной связи + "Заказать обратный звонок"

все проще чем думается...

Поверьте, уж я то знаю как это делать и что для этого надо, и что переделывать... Речь не об этом )))

Как по мне, так лучше для этого использовать WordPress, там и темы для этого уже есть готовые, и фильтры для выбора (метраж, количество комнат, цена и прочее...)

А переделывать OpenCart под это - не благородное дело... 90% скрипта в этом виде вообще не будет реализовано по назначению. Он под торговлю "заточен", а не презентацию того или иного товара, с кнопкой "Заказать...".

ИМХО

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.