Рекомендуемые сообщения

Kudelin    71

Это хорошо, что уже несколько человек увидели проблему, а не продолжают спорить даже не попытавшись понять.

Значит не зря вчера долгий диалог получился в этой теме, ведь в споре рождается истина.

На последних скринах которые я сделал, и вовсе не работает галка выставленная на товарах, в итоге все товары в корзине подпадают под Скидку.

Пока писал, разработчик ответил, сейчас сделаю еще скринов, и покажу что все равно не срабатывает, даже при включенных товарах со скидкой.

Вот новые скрины:

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2013/12/24/b7b/fb3/258f90ad196e9e9faf09330a157fe9769e09089d.jpg

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2013/12/24/30e/3ce/d2236cacb6b2452832815e93ec2973b03d1dcfbb.jpg

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2013/12/24/30c/326/a244f9ad5a3df6074fb0bca00de9d49cf47e68db.jpg

Что не так?

На этих скринах все верно. Если при таких настройках выдает то, что вы мне скинули в посте #207 - проблема есть и стоит разобраться.

У меня подобной ошибки не было, пользователи не сталкивались.

С этим примером обсуждение имеет смысл, здесь четко видно проблему в отличие от того, что вы писали до этого, ссылаясь на скрины без ошибок

Поделиться сообщением

FinShark    10

На этих скринах все верно. Если при таких настройках выдает то, что вы мне скинули в прошлых скринах - проблема есть.

Ну неучто... я уже и не верил. 

Хорошо, выяснили, проблема есть, значит нужно решать.

Проблема на моей стороне, или в скрипте? С чем может конфликтовать?

Поделиться сообщением

vastrel    24

Вот и получилось, имхо, что vastrel подумал, что я ему снял очки, и у меня за вчера -9 стало, сегодня 6 вернули, но теперь вместо "+", остался на "0". А все, скорее всего, из-за недопонимания, и предположений.

я тебе не минусовал, я тебя в 0 вывел :)

минусовал меня другой оппонент, на тебя я и не думал

Поделиться сообщением

FinShark    10

:ugeek:

Предновогоднее настроение просто прет. Конец года, хочется закончить с модулями, и в срочном порядке все делается, аааа... не успевается.

Поскольку модуль сейчас мне не интересен, поскольку стоит другой, задача была просто показать причину по которой ушел один потенциальный клиент, потом выяснилось что их несколько. А значит продукт нужно доработать, это поможет разработчику заработать, а клиентам получить хороший модуль.

Поделиться сообщением

vastrel    24

вот я и сомневался сейчас между твоим и этим.

пока мне нужна будет скидка с суммы - автор доделает, но в этом можно еще и клиентам делать индивидуальную скидку и накопительную. т.е. в итоге этот модуль полнее :)

так что скачал, пока администрация деньги не вернула, а то опять все по-новой  :)

Поделиться сообщением

vastrel    24

хм... вот тебе и раз.

не могу понять - скидка на количество товаров применяется на сумму всей корзины, даже на неотмеченные галочками товары. это покруче проблемы custod, там хоть с товаров с птичками скидка снималась, а салюты не минусовались.

на демосайте такого нет - работает корректно. ставлю настройки как на демосайте - там работает ,у меня - нет.

что случилось? как решать? 

модуль версии 1.5.3, ocStore 1.5.4.1

upd: со скидками от суммы заказа - та же история. не выходит сделать даже, как у custod - делает скидку на всю корзину полностью. а у меня только на 1 товаре птичка стоит из всех.

Поделиться сообщением

FinShark    10

хм... вот тебе и раз.

не могу понять - скидка на количество товаров применяется на сумму всей корзины, даже на неотмеченные галочками товары. это покруче проблемы custod, там хоть с товаров с птичками скидка снималась, а салюты не минусовались.

на демосайте такого нет - работает корректно. ставлю настройки как на демосайте - там работает ,у меня - нет.

upd: со скидками от суммы заказа - та же история. не выходит сделать даже, как у custod - делает скидку на всю корзину полностью. а у меня только на 1 товаре птичка стоит из всех.

Об этом я уже 2 дня пишу :) Наконец-то еще одно подтверждение баги, а не фичи.

Kudelin возвращай мне "+" обратно, что отнял минусами.

Поделиться сообщением

vastrel    24

ну и как пожелание к модулю - добавить чекбокс "Применять скидку к базовой стоимости товара", который применит эту скидку в случае, когда скидка от модуля будет выгодней уже действующей скидки.

Т.е. если товар стоит на 5% скидке, а модуль дает 10% при покупке 5 товаров, то сейчас модуль его просто возьмет по его цене с 5% скидкой и и ничего к нему не применит. А в моем случае - то товар посчитается по 10% скидке (проверка -> выгоднее чем 5%), но применять будет к базовой, а не скидочной цене.

Поделиться сообщением

vastrel    24

так на демо сайте-то всё фурычит! а вот в магазине у меня - не хочет! до барабана ему мои "птички" на товарах :(

но скидку включает, только когда помеченные товары накапливаются для выполнения условия, а как врубилась скидка - хавайся у бульбу - вся корзина пересчитывается.

я написал автору в личку заодно. завтра ответит - возможно он где-то что-то нужное включил/прописал на демке у себя, а нам сказать забыл. 

Image 1.png

post-668597-0-55539300-1387928865_thumb.png

Поделиться сообщением

FinShark    10

так на демо сайте-то всё фурычит! а вот в магазине у меня - не хочет! до барабана ему мои "птички" на товарах :(

но скидку включает, только когда помеченные товары накапливаются для выполнения условия, а как врубилась скидка - хавайся у бульбу - вся корзина пересчитывается.

я написал автору в личку заодно. завтра ответит - возможно он где-то что-то нужное включил/прописал на демке у себя, а нам сказать забыл. 

Я это и писал 2 дня. Не нужно смотреть где-то, нужно смотреть у себя, и я основываясь на опыте, дал свои комментарии, в итоге тема выросла во флейм, поскольку более никто не убедился, а выводы делали на основе "пробника".

Ладно, все, ждем разработчика.

Поделиться сообщением

custod    3

Я это и писал 2 дня. Не нужно смотреть где-то, нужно смотреть у себя, и я основываясь на опыте, дал свои комментарии, в итоге тема выросла во флейм, поскольку более никто не убедился, а выводы делали на основе "пробника".

Ладно, все, ждем разработчика.

Вот вот, я так же проблему увидел именно на своем сайте.

p.s. пробник у меня почему то не запустился вообще 0)))

Поделиться сообщением

vastrel    24

Надеюсь, автор не на 2 месяца опять исчез

Поделиться сообщением

Kudelin    71

Ну неучто... я уже и не верил. 

Хорошо, выяснили, проблема есть, значит нужно решать.

Проблема на моей стороне, или в скрипте? С чем может конфликтовать?

Какая у вас версия OC?

Поделиться сообщением

Kudelin    71

Вот вот, я так же проблему увидел именно на своем сайте.

p.s. пробник у меня почему то не запустился вообще 0)))

Версия вашего OC?

Были ли изменения стандартных таблиц?

На счет пробника, мыслей нет))

Поделиться сообщением

Kudelin    71

хм... вот тебе и раз.

Стандартные таблицы OC как-то изменялись?

Поделиться сообщением

Kudelin    71

ну и как пожелание к модулю - добавить чекбокс "Применять скидку к базовой стоимости товара", который применит эту скидку в случае, когда скидка от модуля будет выгодней уже действующей скидки.

Т.е. если товар стоит на 5% скидке, а модуль дает 10% при покупке 5 товаров, то сейчас модуль его просто возьмет по его цене с 5% скидкой и и ничего к нему не применит. А в моем случае - то товар посчитается по 10% скидке (проверка -> выгоднее чем 5%), но применять будет к базовой, а не скидочной цене.

Ок.Логично, буду смотреть

Поделиться сообщением

Kudelin    71

Возвращаю) и добавляю

Поделиться сообщением

FinShark    10

Какая у вас версия OC?

Скрипт 1.5.3, ocStore 1.5.5.1.1

Спасибо, вернул. Надеюсь ваш скрипт станет действительно лучшим, поскольку прост и понятен.

Поделиться сообщением

vastrel    24

Стандартные таблицы OC как-то изменялись?

стоит модуль Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами

там были добавления в таблицы, но не в базовые, а свои собственные.

ну и тема от bigdesfashion, файлы из default положил в нее. в теме вроде стоит мод корзины, но там товарищ вроде компетентный делает темы, вряд-ли бы он менял стандартные таблицы.

так, вроде нет ничего больше - остальное vqmod

Поделиться сообщением

vastrel    24

Тем более, проблема такая не только у меня - демо сайт работает, а на своем магазине - вопросы

Поделиться сообщением

lesnenko    7

Можете замутить скидку для оплаты онлайн, как у мвидео?

Идея в том, что нужно простимулировать предоплату и одновременно найти здравое объяснение почему делается скидка.

Когда речь идет о ценах РРЦ, то поставщики недовольны, что скидку делают просто так сразу, а клиента терять не дело.

Мое видение реализации данной скидки такое: в модуле нужно выбрать способы оплаты, на которые должна действовать скидка, а так же в корзине небходимо напоминание о возможности получить такую скидку.

Поделиться сообщением

Mihrutka    0

Пользователи модуля, скажите, работает ли нормально совместно с модулем "Автоматическая обработка прайс-листов".

А то немного выше, видел что есть проблемы.

Так же интересует, почему файл помечен как испорченный? Как покупать? или это вообще плохая идея покупать?

Как обстоят дела с поддержкой? а то последняя активность автора на форуме:

Активность: янв. 05 2014 09:39

Как то заставляет задуматься перед покупкой

Поделиться сообщением

DEYW    3

Извините если в теме уже подымался этот вопрос, но я немог его найти.

Идет ли перерасчет скидки и ИТОГО в редактировании заказа (в админке), если добавляется или отнимается товар?

Поделиться сообщением

custod    3

Уважаемый автор!

Новогодние праздники канули в лета, и я смею напомнить вам, что вы обещали поправить модуль (добавить функционал), потому как работа простаивает... А это очень печально... Заранее спасибо

Поделиться сообщением

AndrewZ    30

Что скажете - работает модуль или нет в таком виде как есть сейчас?

Автор пропал где-то - а мне это решение подходит и очень надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От antorus
      Добрый день, столкнулся с проблемой. Поставщик делает доп.скидку (акцию) я это транслирую для покупателя через акции в админке. Когда покупатель оформляет заказ, он не видит, какой товар куплен по акции или со скидкой. После оформления я тоже этого не вижу ни в админке ни в почте. Была несколько раз уже такая проблема. Товар оформили, Он был по акции. а у поставщика товар по акции закончился, но я не зная об этом, спросил просто о наличии и попросил забронировать, позвонил клиенту и подтвердил наличие и заказ. Выясняю, что я попал только в тот момент, когда поставщик выставил мне счет. 

Как избежать в дальнейшем таких проблем? Как можно сразу выделять товар со скидкой или по акции в корзине, в заказе (админке) и в почте в письме? 
    • От seregin

310.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Opencart: Стикеры для товаров и категорий
      Модуль отображает стикеры "Процент скидки", "Хит", "Новый", "Отсутствие на складе", "Зависимые от цены" и "Пользовательские" у товаров и категорий (только пользовательские)

Доступно четыре вида стикеров (смотрите в изображениях). Стикеры с диагональной лентой отображаются только по одному на товар, приоритет зависит от порядка сортировки.

Стикеры для категорий имеют только один вид.

Совместим с Opencart: 2.0.2.0 - 3.0.1.2
      Совместим с ocStore: 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3

Стикеры подключаются ко всем стандартным модулям и страницам с товарами.

Демонстрация

Главная страница: Переход на сайт
      Настройки: Переход на сайт

Доступы в Административную Панель:

Логин: demo
      Пароль: demo
      Добавил seregin Добавлено 08.03.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://seregin-pro.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      Несовместим ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От kJlukOo

399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Cкидка от суммы заказа
      МОДУЛЬ РАБОТАЕТ НА ВСЕХ ВЕРСИЯХ ОС НАЧИНАЯ С 1.5.х

1. О модуле Скидка от суммы заказа
      Модуль позволяет установить скидку для любого диапазона сумм заказа, а так же накопительную скидку. Скидка отобразится в корзине при оформлении пользователем заказа. В настройках модуля администратор или уполномоченный юзер может выбрать тип скидки, а так-же указать диапазон сумм, на которые распространяется данная скидка. Модуль позволяет легко управлять диапазонами цени и соответствующими скидками.
      Пример:
      http://opencart-demo.ru/discount/
      http://opencart-demo.ru/discount/admin/
      login: demo password: demo

2. Особенности
      Модуль автоматически рассчитывает скидку в любой валюте Модуль мультиязычный (русский и английский) Можно выбрать группу покупателей, на которых распостраняется скидка  
      3. Ограничения
      Валюта в модуле используется та, которая стоит по умолчанию. Если пользователь выберет другую валюту, модуль автоматически пересчитает значение скидки по соотвествующему коэф. валюты

4. Установка
      Для ветки 2.х и 3.х через установщик расширений Для ветки 1.5.х через фтп Модуль находится в учитывать в заказе Не забудьте поставить Статус в модуле в позицию "Включено".  
      Добавил kJlukOo Добавлено 24.04.2016 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика http://cleanphp.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От kJlukOo
      МОДУЛЬ РАБОТАЕТ НА ВСЕХ ВЕРСИЯХ ОС НАЧИНАЯ С 1.5.х

1. О модуле Скидка от суммы заказа
      Модуль позволяет установить скидку для любого диапазона сумм заказа, а так же накопительную скидку. Скидка отобразится в корзине при оформлении пользователем заказа. В настройках модуля администратор или уполномоченный юзер может выбрать тип скидки, а так-же указать диапазон сумм, на которые распространяется данная скидка. Модуль позволяет легко управлять диапазонами цени и соответствующими скидками.
      Пример:
      http://opencart-demo.ru/discount/
      http://opencart-demo.ru/discount/admin/
      login: demo password: demo

2. Особенности
      Модуль автоматически рассчитывает скидку в любой валюте Модуль мультиязычный (русский и английский) Можно выбрать группу покупателей, на которых распостраняется скидка  
      3. Ограничения
      Валюта в модуле используется та, которая стоит по умолчанию. Если пользователь выберет другую валюту, модуль автоматически пересчитает значение скидки по соотвествующему коэф. валюты

4. Установка
      Для ветки 2.х и 3.х через установщик расширений Для ветки 1.5.х через фтп Модуль находится в учитывать в заказе Не забудьте поставить Статус в модуле в позицию "Включено".  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу