Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как узнать на каком уровне сео магазина и что нужно делать?


Recommended Posts

Подскажите, как можно узнать, что с сео продвижением интернет магазина (может какие-то анализаторы, не знаю, как это делается точно) и что стоит делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.04.2022 в 19:02, zhizherinv сказал:

Подскажите, как можно узнать, что с сео продвижением интернет магазина (может какие-то анализаторы, не знаю, как это делается точно) и что стоит делать?

Здрасвуйте.

Тут в двух словах  все не напишеш

Вам проще для начала изучить тему , все что нужно для продвижения интернет-магазина. С чего начать и тд....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.04.2022 в 19:22, AlexProger сказал:

Здрасвуйте.

Тут в двух словах  все не напишеш

Вам проще для начала изучить тему , все что нужно для продвижения интернет-магазина. С чего начать и тд....

всё, что нужно стандартно, уже вроде сделал. хочу узнать, что стоит делать сейчас и на каком всё уровне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как правильно подметили выше - в 2 словах здесь не подсказать. Там целый спектр моментов, которые нужно смотреть на конкретном сайте. Часто сталкиваюсь с таким. Если интересно - пишите в личку, смогу помочь занедорого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начните с Netpeak Spider. Он сделает анализ сайта. Лицензия стоит около 20USD в месяц. Устраните те ошибки, которые он Вам покажет. Так Вы решите основные технические SEO-проблемы, касающиеся сайта.   

Змінено користувачем LowTech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.04.2022 в 18:02, zhizherinv сказал:

Подскажите, как можно узнать, что с сео продвижением интернет магазина (может какие-то анализаторы, не знаю, как это делается точно) и что стоит делать?

в первую очередь нужно посмотреть трафик из пс и позиции по целевым ключам( вч, сч, нч) - станет ясно где вы находитесь относительно конкурентов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.