Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Волонтерская помощь для магазинов из Украины by @yoda


Recommended Posts

by @Yoda

 

Друзья, если вы сейчас пытаетесь работать, и у вас что-то случилось с магазином, возникли какие-то проблемы, и вы продаете социально важные необходимые товары (строительное оборудование, технику, медикаменты, продукты и т.д. НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИГРУШКИ И ИСКУССТВЕНЫЕ ЕЛДАКИ). 
Пишите мне в любое время дня и ночи, на время боевых действий по возможности, я и члены нашей секты готовы бесплатно или "за пятачок как за котенка" помогать всем с проблемами  магазинов, кто соответствует выше приведенным критериям. 

 

Также если вам надо съехать с оккупантских хостингов, что-то донастроить, что то не работает, и в совсем критичных ситуациях, когда нет денег на оплату хостинга, у меня есть определенные возможности вам помочь.

 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ, СДЕЛАТЬ МАГАЗИН, НАСТРОИТЬ СЕО, И С КАКИМ-ТО ИНЫМ БРЕДОМ, БУДЕТЕ ПОСЛАНЫ ЗА БОЕВЫМ РОССИЙСКИМ КОРАБЛЕМ. ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ЭКСТРЕННЫХ ПРОБЛЕМ И НЕПОЛАДОК!!!

 

 

 

@spectre 

 

"Подпишусь, писать в лс

Только уточнение - ни о каких доработках речи не идет

Если что-то случилось в стиле аааа все пропало - пишите, разрулим"

 

@Blondi

 

"Поддерживаю! Могу помочь с настройкой торговой рекламы на социально важные необходимые товары. Бесплатно. "

 

@octemplates

"+++ готов помочь бесплатно если буду свободен.

Телеграм: https://t.me/OctemplatesNet"

  • +1 19
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бесплатные лицензии на мои модули для Украины .  Обращаться в лс. 

UPD: Условие - поддержите нашу армию на любую сумму. С меня лицензия, с вас скрин.

ua-heart-50x50.png

Очень рад, что многие поучаствовали, всем спасибо !

02.05.22 - заканчиваю раздачу бесплатных лицензий

Змінено користувачем Seriusis
  • +1 15
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Также в теме. Сейчас уже в безопасности, ноутбук рядом, по возможности могу помогать, обращайтесь в ЛС

  • +1 10
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.
Шукаю допомоги з перенесенням товарів з Webasyst Shop-Script (розробка рф) на OpenCart

Головне - збереження посилань на товари, магазин вже давно працює і в цей час втратити ті мізери замовлень буде дуже боляче.

Переїзд зможу організувати сам, потребую більш ідей та варіантів, тому, що з OpenCart раніше не працював.

Дякую

P.S. Був би дуже вдячний за ідею на шаблон Українського (в першу чергу) або Європейського, Західного розробника з підтримкою української мови.

Змінено користувачем Lacki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.03.2022 в 13:17, Lacki сказал:

Доброго дня.
Шукаю допомоги з перенесенням товарів з Webasyst Shop-Script (розробка рф) на OpenCart

Головне - збереження посилань на товари, магазин вже давно працює і в цей час втратити ті мізери замовлень буде дуже боляче.

Переїзд зможу організувати сам, потребую більш ідей та варіантів, тому, що з OpenCart раніше не працював.

Дякую

P.S. Був би дуже вдячний за ідею на шаблон Українського (в першу чергу) або Європейського, Західного розробника з підтримкою української мови.

Вам краще в розділ платні послуги. Тут можуть допомогти коли у вас працюючий магазин потрібних товарів на період війни і у вас щось перестало функціонувать. Переноси, доопрацювання це вже платно. Поки працює - до завершення війни не чіпайте. Вийдуть всі з цього стану зробите те що вам треба.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

adwords, analytics, merchant, facebook, instagram для товаров имеющих социальную важность - помогу включиться безоплатно

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никогда не думал что чукча и марк будут косплеить мои посты и вписываться, а махд ваще на всу отправлять бабло.
Но такое время. На время войны топор войны немного закопан. Но только на время войны......

@Support  сделайте рассылку пож по всем хохлам с предложениями от этих всех уважаемых и не очень мною господ. Мне похер кто страну будет поднимать.....

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому нужна какая либо помощь пишите, там посмотрим по ситуации...

Цитата

я сидел 12 дней без  интернета, без электричества, без воды. под обстрелами и бомбами

К сожалению не ты один..

Небольшая просьба ко всем.. оставайтесь людьми до конца, до победы)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Yoda Быстро ты перекрасился. И фашисты уже не в Украине, а за поребриком.
Тебе показать мои счета? Так ты этого не заслуживаешь, потому как ты балаболка, самопиаристая балаболка.
Тебе показать мою волонтерскую работу? Так ты даже не поймешь ее смысл - от слова совсем.
Есть у меня, что сказать не в оправдание, а делом. Так ты не услышишь.

  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Горжусь и восхищаюсь Ваши безмерно! Наш народ не победить:)

 

У меня есть рабочий хостинг - хостинг проплачен! поскольку я выгнала с него русские сайты освободилось место для тех кому это необходимо!

 

Если есть Украинские сайты с товарами первой необходимости и едой и т.д. и у вас закончился хостинг то на время войны я могу решить эту проблему БЕЗ ДЕНЕГ!

  • +1 10
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Друзі, безкоштовно проконсультую по SEO будь-який ЮА магазин.  

 

p.s: Head of SEO в Yakaboo + Boston Intermediate

Змінено користувачем Webjokerst
  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 16.03.2022 в 17:05, Finance сказав:

by @Yoda

 

Друзья, если вы сейчас пытаетесь работать, и у вас что-то случилось с магазином, возникли какие-то проблемы, и вы продаете социально важные необходимые товары (строительное оборудование, технику, медикаменты, продукты и т.д. НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИГРУШКИ И ИСКУССТВЕНЫЕ ЕЛДАКИ). 
Пишите мне в любое время дня и ночи, на время боевых действий по возможности, я и члены нашей секты готовы бесплатно или "за пятачок как за котенка" помогать всем с проблемами  магазинов, кто соответствует выше приведенным критериям. 

 

Также если вам надо съехать с оккупантских хостингов, что-то донастроить, что то не работает, и в совсем критичных ситуациях, когда нет денег на оплату хостинга, у меня есть определенные возможности вам помочь.

 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ, СДЕЛАТЬ МАГАЗИН, НАСТРОИТЬ СЕО, И С КАКИМ-ТО ИНЫМ БРЕДОМ, БУДЕТЕ ПОСЛАНЫ ЗА БОЕВЫМ РОССИЙСКИМ КОРАБЛЕМ. ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ЭКСТРЕННЫХ ПРОБЛЕМ И НЕПОЛАДОК!!!

 

 

 

@spectre 

 

"Подпишусь, писать в лс

Только уточнение - ни о каких доработках речи не идет

Если что-то случилось в стиле аааа все пропало - пишите, разрулим"

 

@Blondi

 

"Поддерживаю! Могу помочь с настройкой торговой рекламы на социально важные необходимые товары. Бесплатно. "

 

@octemplates

"+++ готов помочь бесплатно если буду свободен.

Телеграм: https://t.me/OctemplatesNet"

Красава

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.