Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

10.03.2022 в 16:33, Ptenec сказал:

официально он сдался убежал плачет и гаситься, это путинское сми

кто в такое верить  у него iq не больше чем у домашнего хомячка

Мне из вашего "официального" больше всего стремно то, что русские разглядели в Украине хим и био-оружие. Это все попахивает тем, что РФ применит и это, а потом скажет, что это было необходимо, чтобы уничтожить лаборатории (которых и в помине не было)... Био- к вас все равно вернется. А вот химическое оружие - это похлеще, чем кассетные бомбы (запрещенные во всем мире между прочим) и относительно локализовано... Вот это пугает... Солдатики русские разбежались по лесам, придут травить воду ртутью... Или хз чего вообще можно ожидать от русских...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что чувствуете ненависть?! Злоба есть?! Отчаяние?!

Развели вас как лохов!

Что одну, что другую сторону)))

 

Именно это им от вас и надо, вы для них биомасса!

 

Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть!

 

Причём развели за ваши же средства путём девальвации ваших же валют. Залезли вам всем в карман! Сейчас одна сторона наберёт кредитов и раскидает их по счетам, и другая тоже заработает тока с чёрного входа по счетам раскидает. И как всегда заплатят за все граждане, обвиняя правительство, другую сторону или "других".

 

Вы думаете это борьба за идею? За справедливость?

Да нет никаких идей и справедливости в этом мире! Проснитесь уже!

 

Бабло - победит Добро и Зло!

  • +1 8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть "глобально", возможно, так и есть. Не спорю.

Но сейчас ваша страна вторглась в мою страну и убивает мирное население. И это факт.

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 20:29, optimlab сказал:

Причём развели за ваши же средства путём девальвации ваших же валют.

 

Ваших! валют. Курс гривны за это время практически не изменился. Фубль рухнул в 2 раза и уверен, это еще не предел.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 20:29, optimlab сказал:

Ну что чувствуете ненависть?! Злоба есть?! Отчаяние?!

Развели вас как лохов!

Что одну, что другую сторону)))

 

Именно это им от вас и надо, вы для них биомасса!

 

Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть!

 

Причём развели за ваши же средства путём девальвации ваших же валют. Залезли вам всем в карман! Сейчас одна сторона наберёт кредитов и раскидает их по счетам, и другая тоже заработает тока с чёрного входа по счетам раскидает. И как всегда заплатят за все граждане, обвиняя правительство, другую сторону или "других".

 

Вы думаете это борьба за идею? За справедливость?

Да нет никаких идей и справедливости в этом мире! Проснитесь уже!

 

Бабло - победит Добро и Зло!

Абсолютно насрать на рф в пределах ее территории. Ни злобы, ни ненависти.

рф пришла в чужой дом. И украинцы защищают свой дом.

За что здесь воюет рф вы можете дать ответ? Воровать в чужих магазинах - это борьба за чьи интересы?(войска рф красиво мародерствуют магазинах - уже есть десятки видео)

Если кого и развели - так это россиян, что они великая нация и могут поставить кого угодно на колени. Хотя обе чеченские войны показали - что это не так.

А теперь великороссы пришли за чем? 

 

Если ваш сосед выломает вам дверь и угрожая оружием будет принуждать к "миру" - вы воспользуетесь оружием или позволите насиловать свою семью и грабить ваш дом?

Змінено користувачем niger
пара ошибок
  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 23:27, 1023123123122 сказал:

что это не НАШЕ РЕШЕНИЕ.

Но минимум финансово ответите за не ваше решение - за решение других россиян (решение которое приняли без вас). Если решение принимают без вас, то вы не хозяин на своей земле.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 23:27, 1023123123122 сказал:

По твоему примеру выходит что ты выбежал оставив свой дом и семью, бегаешь по соседям, звонишь в звонки, рассказываешь как там насилуют твою семью, а соседи такие, нуда, нуок, сейчас 5 мин. Пока твою семью там насилуют. Вместо того чтобы пойти и начать её защищать самому.

Меня не взяли в тероборону - я не проходил службу и не умею пользоваться автоматическим оружием - слишком много желающих, тактика закидать "мясом" это не про Украину - это тактика рф еще со времен СССР, завалить трупами. У нас берут - не только мотивированных, но и кто имеет в этом опыт. Я стою в очереди - если я понадоблюсь, я сразу же пойду. 

 

10.03.2022 в 23:27, 1023123123122 сказал:

Другой вопрос в том что на что ты будешь кушаЦ после, я думаю когда всё это закончится твои яйца будут слишком мелкими чтобы не сотрудничать с русскими заказчиками.

Та я уже много лет работаю на международный рынок, в рф можно только блинов с лопаты поесть, ну если ты не с Москвы. А регионы плотно насасывают, пока столица жирует. А на форуме я - у меня есть хобби, помогаю людям с интернет-бизнесом - небольшие проекты, украинские. Ну и помогаю людям здесь своим мнением или решением, там где они просят, а я могу помочь. И ни у кого с форума денег не брал - помогал бесплатно. Мне есть что кушать. А российские заказчики идут в след за российский кораблём. 

Змінено користувачем niger
  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 20:29, optimlab сказал:

Вы думаете это борьба за идею? За справедливость?

Нет. У нас - это борьба за жизнь. За свои семьи, за свою Родину. Нас не разводили, мы жили мирной жизнью, мечтали, строили планы. Но пришли вы и начали нас убивать, ровнять с землей наши города. Политика, бабло - у нас сейчас другие приоритеты и интересы.

  • +1 12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем эта тема заново открывается?  Только нервы зря тратим. А если есть возможность писать, то сложно остановиться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11.03.2022 в 13:06, SergeTkach сказал:

Зачем эта тема заново открывается?

Может быть затем, чтобы у русских была возможность, пусть когда нибудь, потом, понять что они натворили. Не важно, действием, бездействием, пофигизмом или молчанием. Не только у нас, но и у себя. Нам все равно в будущем с ними пересекаться. Все остальные разговоры с ними сейчас, на мой взгляд, не имеют смысла. Разве кто-то мог бы подумать в 45м, что немцы будут помогать украинцам в войне с русскими? 

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Тревел-блогер Антон Птушкин обратился к россиянам

 

Это стоит посмотреть до конца. Мир никогда уже не будет прежним.

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще че здесь сретесь??? Че спорите???? 

 

Из вас кто то сейчас лично воюет???? Я так думаю что никто не воюет и в руках автомат не держит. 

 

Никто из вас не пошел воевать друг против друга и все мирно работают во фрилансе, поэтому, я считаю, спор по поводу кто прав и кто виноват здесь неуместен.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.03.2022 в 12:28, Venter сказал:

Вообще че здесь сретесь??? Че спорите???? 

 

Из вас кто то сейчас лично воюет???? Я так думаю что никто не воюет и в руках автомат не держит. 

 

Никто из вас не пошел воевать друг против друга и все мирно работают во фрилансе, поэтому, я считаю, спор по поводу кто прав и кто виноват здесь неуместен.

 

 

 

Мирно? Где ты тут мир видишь?

Если конкретно мы не воюем, то воюют наши знакомые, родственники, народ.

А экономика рушится и срач происходит, потому что напали русские.

Зачем винить сейчас админов, мол не справедливо, если 80% зомбаков до сих пор верят русским СМИ, т.е., по отношению к Украине, война это справедливо?

  • +1 8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.03.2022 в 12:28, Venter сказал:

Никто из вас не пошел воевать друг против друга

вот в этом то и разница. как раз таки то что я писал выше "моя хата с краю" и пока лично никого не заденет то на это всем пофиг. Украина это другой народ, одна нация. А нам не нужно ждать того часу когда дойдет до каждого, сейчас украинский народ сплочен и выступает против оккупанта. Все делают тот вклад который по мере их сил, кто то с автоматом, а кто то деньги переводит беженцам и армии, а кто то в своих домах размещает тех кто остался без дома.

  • +1 9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.03.2022 в 12:28, Venter сказал:

Вообще че здесь сретесь??? Че спорите???? 

 

Из вас кто то сейчас лично воюет???? Я так думаю что никто не воюет и в руках автомат не держит. 

 

Никто из вас не пошел воевать друг против друга и все мирно работают во фрилансе, поэтому, я считаю, спор по поводу кто прав и кто виноват здесь неуместен.

 

Завтра на очередное дежурство заступаю на блокпост в местную тероборону. Многих ребят с других областей знаю айтишников кто тоже пытается защитить свою землю и свои семьи и помогают нашим военным и своему региону (кто как сможет, кто дежурит на блокпостах, кто деньгами и прочим). И да, мы не представляли что так будет еще в 20-х числах февраля, строили совсем другие планы и уж точно тут не пахнет «мирным» скорее смердит «русским миром». Многие наши украинские айтишники сейчас в такой ситуации из-за войны которую затеяли в рф.

Так что громко кричать тут с такой уверенностью - некорректно с вашей стороны.

  • +1 16
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А то что заблокировали русских, это правильно! На 100% поддерживаю админов. Уж как-то переживем без их модулей, все прекрасно понимают что в Украине много крутых кодеров в т.ч. на Opencart...

Из-за этих убл....в наш народ сейчас страдает.

Не говоря, что большинство зомбированы и наивно верят новостям россии, так даже другая часть, не верующая путину, которая твердит что против войны, на самому деле есть соучастником. Ваши предприятия платят налоги что бы руцкая власть могла соорудить очередную ракету и сбросить под Чернигов!

Также покупая ваше ПО, мы закидываем бабки на "Порох"...

Каждый русский виноват в этой войне!

 

Змінено користувачем S1mple
  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.03.2022 в 12:47, S1mple сказал:

Также покупая ваше ПО, мы закидываем бабки на "Порох"...

 

Каким образом? Может наоборот лучше максимально доллары забрать?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.03.2022 в 12:54, buslikdrev сказал:

Каким образом? Может наоборот лучше максимально доллары забрать?

Налоги никто не отменял. Да они пропащие, эти пару долларов их не спасут))

Змінено користувачем S1mple
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До вас не дойдёт, так как вы рабы (русские), а мы нация свободолюбивая, мы никогда вам этого не простим, вы напали на нас, не мы на вас! У нас гибнут дети ни в чем не виновные вы бомбите роддома, и ваш ублюдок лавров говорит что мы не нападали на Украину! 

  • +1 12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.