Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

10.03.2022 в 14:42, AndreyQ сказал:

Русские просто ненавидят весь мир (ну как мир, ввп стран без ресурсов) и все за Путина, я думаю что зря

 

Русские люди с такими ресурсами нефти, алмазов, никеля  итд и тп могли бы жить как в ОАЭ. Но нет, вам этого мало. Вы суете свой нос в чужие задницы...

Думаю, мир протянет без русских энергоресурсов чуточку дольше, чем Россия без всего мира...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 14:58, AndreyQ сказал:

мне вас жаль, вы зомбированы

ps я правдами и неправдами пытался сюда превлечь людей, буслик прости, но этот народ не собрать

гпл идет нах....

Я хочу чтобы софт был доступен всем, вот и все

Ну да, для человека, который смотрит на это все лишь по телеку, важнее всего доступность софта... А мне, бл*ть важнее всего безопасное от ракет место... Не до ГПЛ знаете ли... Ваш презик уже разрешил использовать пиратское ПО официально. Пользуйтесь!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 14:07, AndreyQ сказал:

вообще нет пропаганды, ее вырубили 24 числа, новости все из телеграм каналов, официально только брифинг ВС и все

воно хворе. як лавров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 19:05, SergeTkach сказал:

Ну да, для человека, который смотрит на это все лишь по телеку, важнее всего доступность софта... А мне, бл*ть важнее всего безопасное от ракет место... Не до ГПЛ знаете ли... Ваш презик уже разрешил использовать пиратское ПО официально. Пользуйтесь!

никогда не юзал пиратский софт и не буду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 15:07, AndreyQ сказал:

никогда не юзал пиратский софт и не буду

Это ОФИЦИАЛЬНО разрешено в вашей стране! Чего стесняться-то? Ведь убивать безоружных людей (в вашем конкретном случае хвастать тем, что ваша страна так может делать) офциально разрешили и это для вас ок. А пираское ПО вдруг не ок. Странная у вас мораль...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажу честно, мне до дел в рф было глубоко насрать, и до сих пор глубоко насрать - умрут они там от специальной финансовой операции или начнут жить лучше - глубоко насрать, но она не может приходить на чужую землю и устанавливать там свои правила, потому что у них есть Уголовный  кодекс в котором это явно ЗАПРЕЩЕНО

 

Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны — наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны — наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

 

Определение агрессии дано в ст. 1 Резолюции 3314 (XXIX) Генеральной Ассамблеи ООН, принятой 14 декабря 1974 г. <1>, под которой понимается применение вооруженной силы государства против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или каким-либо другим образом, не совместимым с Уставом ООН. Агрессивная война является преступлением против международного мира, влечет за собой международную ответственность. Согласно ст. 2 применение вооруженной силы государством первым в нарушение Устава ООН является свидетельством акта агрессии, хотя Совет Безопасности ООН может в соответствии с Уставом ООН сделать вывод, что определение о том, что акт агрессии был совершен, не будет оправданным в свете других соответствующих обстоятельств, включая тот факт, что соответствующие акты или их последствия не носят достаточно серьезного характера.
 

 

<1> Действующее международное право. М.: Московский независимый институт международного права, 1997. Т. 2. С. 199 — 202. В Конвенции об определении агрессии, заключенной в Лондоне 4 июля 1933 г. <1>, говорится о том, что нападающим признается государство, которое совершит одно из указанных в документе действий, в частности объявление войны другому государству, нападение, вторжение на территорию другого государства без объявления войны, морская блокада, поддержка вооруженных банд, организованных на его территории, вторгнувшихся на территорию другого государства.
 

 

Все это закреплено в главном законе РФ - КОНСТИТУЦИИ

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

 

Статья 15

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2022 в 15:16, AndreyQ сказав:

Я Вам еще раз повторю, по вам не работают ВВС, Путин хочет спасти мирных. Иначе страны бы уже не было

Посмотрите фото из Киева, Харькова, Чернигова, Сум и многих других городов. Там умирают мирные жители, в том числе и дети. Тысячи разрушенных домов. Миллионы беженцев. У вас вообще есть совесть подобное писать?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 15:16, AndreyQ сказал:

Я Вам еще раз повторю, по вам не работают ВВС, Путин хочет спасти мирных. Иначе страны бы уже не было

ЧЕГО ВВС НЕ РАБОТАЕТ? Эта бомба своими ногами пришла во двор местного жителя?

СПАСАЕТ, вот такими бомбами по домам?

FNF_KSZWYAk2Sjy.png.db7d3a8984bc97be78bd9fc5851d2153.png

 

Этот Хюндай явно танк, а это явно не мирный дом, а военная база НАТО

Змінено користувачем niger
  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2022 в 15:16, AndreyQ сказав:

Я Вам еще раз повторю, по вам не работают ВВС, Путин хочет спасти мирных. Иначе страны бы уже не было

Ваня, а то что я по несколько раз в день слышу - у меня галлюцинации? Или тебе рассказать, когда в 6 км падает искандер, а у тебя во дворе срабатывают сигналки и падает посуда? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 14:55, SergeTkach сказал:

 

Официально ваших 11 тыс солдат не погибло

уже 12тыс,

 

10.03.2022 в 15:21, niger сказал:

СПАСАЕТ, вот такими бомбами по домам?

В рф же заблокировали доступ к информации и скармливают фейки, продолжая врать. Сегодня были переговоры министров иностранных дел. лавров признал применение запрещенного вооружения - термобарических и кассетных снарядов. Выдвигал условия прекращения войны, типа Киев должен прекратить сопротивляться и пр. Такого никогда не будет - у нас все воюют - это наша земля!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 15:28, Flint2000 сказал:

Ваня, а то что я по несколько раз в день слышу - у меня галлюцинации?

И типа санкции просто от фонаря ввели?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.03.2022 в 15:32, esculapra сказав:

И типа санкции просто от фонаря ввели?

Угу. У фашистов риторика, что Украина вероломно нападает на российские самолеты мирно бомблящие украинские города

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 15:36, Flint2000 сказал:

Угу. У фашистов риторика, что Украина вероломно нападает на российские самолеты мирно бомблящие украинские города

а помогают им американцы! :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 19:28, Flint2000 сказал:

Ваня, а то что я по несколько раз в день слышу - у меня галлюцинации? Или тебе рассказать, когда в 6 км падает искандер, а у тебя во дворе срабатывают сигналки и падает посуда? 

ты с Польши пишешь? Спалился бот

Змінено користувачем AndreyQ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 15:36, Flint2000 сказал:

Украина вероломно нападает на российские самолеты мирно бомблящие украинские города

Если произойдет авария на ЗАЭС, то это будет 10 "чернобылей", и пострадает не только Европа, но и половина рф, как минимум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AndreyQ , скажите пожалуйста: какие ваши оправдания происходящему? Какая сейчас картинка в голове простого россиянина (да, я не буду опускаться до оскорбительных слов на национальной почве, как делаете вы)? Вы нас защищаете? Или что там у вас по телевизору говорят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 20:00, andrewborodiy сказал:

@AndreyQ , скажите пожалуйста: какие ваши оправдания происходящему? Какая сейчас картинка в голове простого россиянина (да, я не буду опускаться до оскорбительных слов на национальной почве, как делаете вы)? Вы нас защищаете? Или что там у вас по телевизору говорят?

какие оправдания. вы же хотели декомунизацию

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2022 в 16:04, AndreyQ сказав:

какие оправдания. вы же хотели декомунизацию

Это значит убивать мирных жителей и уничтожать города?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 15:16, AndreyQ сказал:

Я Вам еще раз повторю, по вам не работают ВВС, Путин хочет спасти мирных. Иначе страны бы уже не было

Сказал помощник Путина... Откуда ты знаешь, чего он хочет? Чего вообще может хотеть человек, который пару десятков лет назад сам назвал себя сумасшедшим? Он тогда говорил, что человек, который у власти более 8 лет, начинает сходить с ума... Не знаю, доступно ли это видео сейчас где-то в интернете, но я когда-то смотрел российское ТВ, и это я помню. Тогда он это сказал 8 лет - это большая нагрузка на психику и тд и тп...

 

---

Страны бы не было? Типа вот так вот после второй мировой и создания ООН и гарантии по не переделу границ, Россия бы взяла и разбомбила всю страну в Европе, и ничего бы за это не было? И Китай бы не захотел повторить то же самое? И Германия бы не имела претензий по территориям? Вы там совсем двинулись головами?

 

По своему образованию я изучал социальные эксперименты над людьми. В частности знаменитую высадку пришельцев в США в тридцатые годы и пропаганду в Германии и СССР. Так вот, налицо то, что вы живете в отрыве от реальной действительности. Вы из тех, кто говорит, что в СССР жилось отлично, хотя и ничего по сути не было. И штаны носили одни и те же с первого по пятый класс. Считаем 10 копеек хлеба и 80 рублей зп, и получаем, что сейчас на 1 зп можно купить больше хлеба. Считаем, сколько ЗП надо было собрать, чтобы купить телек, и снова жопа. Только газ и только за пределами России стал дороже. Все остальное стало намного более доступно. Но, Вам больше не видать благ цивилизации. Вы будете до потери пульса говорить, что в России лучше всех, даже если будете пользоваться кнопочными телефонами...

 

Единственная возможность избежать влияния пропаганды - это иметь доступ к разносторонней информации и анализировать ее. В России же нет другой информация. Вся информация согласуется. Хотя, все такие умные, имеют VPN, и могли бы получить инфу. Но зачем? Только курс рубля может заставить российского обывателя подумать: хм, что-то здесь не так. Ну да и хрен с Вами. Скоро станете банановой республикой для Китая. Потому что никто в мире с вами дела иметь не будет. А они, зная это, будут диктовать свои условия. Вы идиоты! Всегда такими были. И всегда останетесь! Как говорил классик: "Страна рабов, страна господ"...

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 16:00, andrewborodiy сказал:

@AndreyQ , скажите пожалуйста: какие ваши оправдания происходящему? Какая сейчас картинка в голове простого россиянина (да, я не буду опускаться до оскорбительных слов на национальной почве, как делаете вы)? Вы нас защищаете? Или что там у вас по телевизору говорят?

Вы действительно ожидаете увидеть взвешенное мнение?

У тех кто делит на великороссов и малороссов, и говорит, что денацификация это не уничтожение нации, а спасение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята

не тратьте силы на этого чела @AndreyQ

просто зарепортите его сообщения да и все, админи придут и порядок наведут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.03.2022 в 16:08, niger сказав:

Вы действительно ожидаете увидеть взвешенное мнение?

У тех кто делит на великороссов и малороссов, и говорит, что денацификация это не уничтожение нации, а спасение. 

Им всем придется отвечать за содеянное и чем раньше они это поймут, тем будет лучше. Убивать я не умею и не хочу, поэтому пока словами пытаюсь достучаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот  задокументрованы слова вашего сумасшедшего лидера - https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/

 

"Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".

 

То есть, вами руководит псих, который сам себя назвал психом. И это бля*ь ОФИЦИАЛЬНО!!...

Какой тупости надо было, чтобы выбрать такого президента, который сам себя назвал психом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 16:01, SergeTkach сказал:

 

Русские люди с такими ресурсами нефти, алмазов, никеля  итд и тп могли бы жить как в ОАЭ. Но нет, вам этого мало. Вы суете свой нос в чужие задницы...

Думаю, мир протянет без русских энергоресурсов чуточку дольше, чем Россия без всего мира...

ну начнем с того что ты не прав, ты как и другие обобщаешь, я русский и против всей этой херни, мне все это омерзительно, у нас людей сажают уже на зону кто против войны, и даже если употребляешь слово война тебя могут до 15 лет посадить, ты не жил в россии и не рос потому тебе не понять, как не понять бедному богатого и наоборот

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.03.2022 в 16:29, Ptenec сказал:

ну начнем с того что ты не прав, ты как и другие обобщаешь, я русский и против всей этой херни, мне все это омерзительно, у нас людей сажают уже на зону кто против войны, и даже если употребляешь слово война тебя могут до 15 лет посадить, ты не жил в россии и не рос потому тебе не понять, как не понять бедному богатого и наоборот

Что я обощаю? Что русские могли бы жить на своих алмазах в шоколаде? Вам не нравится эта идея? Ну ок. Не буду.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.