Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

Нас славянам? Резать?
Вижу , что вы из Москва. Вы  представитель страны, которая претендует на лидерство в славянстве. Кто более славянист?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 13:54, chukcha сказал:

Вижу , что вы из Москва. Вы  представитель страны, которая претендует на лидерство в славянстве. Кто более славянист?

Я не москвич, пожалуйста, не опускай свою планку IQ... Если бы там написано было Сатурн, я из Сатурна ?
Думай трезво, если человек пишет (вам славянам) это значит что человек вообще другой национальности.
Москва, стояла, для клиентов, чтобы по времени ориентироваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 13:54, chukcha сказал:

Нас славянам? Резать?
Вижу , что вы из Москва. Вы  представитель страны, которая претендует на лидерство в славянстве. Кто более славянист?

 

Уточню на всякий, я даже не россиянин, а то начнутся, агааааа так ты какой нить узбек. Я вообще национальности не близко к СНГ, и Китаю и Украины и ЕС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 13:59, Flint2000 сказал:

Нормальный "человек" не будет поддерживать войну и голосовать за хуйла. Еще раз повторю, эта война и не только эта - коллективная ответственность всех граждан рф и тех не граждан, кто это поддерживает. 

Скажи пожалуйста, когда мнение в странах учитывалось ? НИКОГДА, ОТКРОЮ СЕКРЕТ, УТОПИИ не существует. Все это фейковые выборы в которых учитывается только интересы групп лиц. Это было всегда и в любой стране, будь то страны ЕС, США, и тем более стран бывшего союза.


Пока я вам тут объясняю, большие дяди делают деньги в Дубае на выставке оружия, всем любимый джевелин ой как возросрастае цене когда подбивает технику.

Пока мы тут как собачки тявкаем друг на друга, а не решаем проблемы межэтнические, на нас с вами делают деньги.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 09:57, invays сказал:

Думай трезво,

ага-ага -
Молдавия напала на Молдавию
Грузия  напала на Грузию
Украина - на Украину..

А славяне  режут друг друг друга..

при этом укравши  и присвоивши "русь",  имея совсем не славянские корни..

Вам не славянину не нравится  смотреть на тела убитых? так, ок, тогда  скажем так  - в солдатских книжка там написано - бурят, татарин, башкир

 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 14:12, chukcha сказал:

Молдавия напала на Молдавию
Грузия  напала на Грузию
Украина - на Украину..

Какая крутая фантазия у вас, круто круто, я и не знал, что так было )))

18.03.2022 в 14:12, chukcha сказал:

А славяне  режут друг друг друга..

при этом укравши  и присвоивши "русь",  имея совсем не славянские корни..

А то что народы перемешиются не? Так нельзя ?))) Такого не было никогда ? Все такие чистокровные ептель)

 

18.03.2022 в 14:12, chukcha сказал:

Вам не славянину не нравится  смотреть на тела убитых?

Я бывший студент медик, мне то пох*р. Возникает вопрос как это относится к тематике этого форума? Может тут все свои пипирки и женские гениталии мы будем еще публиковать? Это же так естествеееннаааа, так натурально

 

18.03.2022 в 14:12, chukcha сказал:

так, ок, тогда  скажем так  - в солдатских книжка там написано - бурят, татарин, башкир

Не понимаю к чему это? Логика где, основное население Украины и РФ кто ? Славянские корни, давайте еще маленькие этнические группы брать тогда уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 10:22, invays сказал:

Славянские корни,

вы начали про славян, не я

 

 

18.03.2022 в 10:22, invays сказал:

Какая крутая фантазия у вас, круто круто, я и не знал, что так было )))



Фантазия:
Приденстровье
Грузия - Южная осетия 2008 год
Украина - 2014 ( минус крым)
и  2022 надуманная кем-то 8летдонбастерпел

Так что не надо.. нам рассказывать про ужасы войны, и обвинять нас в самой войне.

Народы перемешиваются.. 100% были украинцы, евреи, русские, а стали жидобандероовцы говорящие на русском



 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 14:33, chukcha сказал:

вы начали про славян, не я

Тебе хочется побеседовать о народах ? Ты не вкурсе что такое миграция народов или мне как школьному учителю объяснять откуда взялись татары и другие народы на территориях Украины и России? 
Или мне так же объяснить почему я написал конфликт между между славянами ? (открою небольшой секрет тебе на ушко, когда этническая группа выше 40% в основном использует в речи их, иначе мы бы писали целые абзацы когда упоминали бы народы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.03.2022 в 10:04, invays сказав:

Пока мы тут как собачки тявкаем друг на друга, а не решаем проблемы межэтнические, на нас с вами делают деньги.

Заберите своих вшивых ванек с нашей страны, заплатите репарации и вопрос закроется

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Support Если будете редактировать мои сообщения запикайте пожалуйста =))))
Простите что перешел на личности, но он сами видите какой - soooooo smart )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 11:12, chukcha сказал:

при этом укравши  и присвоивши "русь",  имея совсем не славянские корни..

Вы про скандинавскую версию происхождения этого слова? Я тоже больше её придерживаюсь.

Но кто там украл и кто присвоил?

Не славянские корни в смысле у варягов (викингов), или вы о чём?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 14:47, Flint2000 сказал:

Заберите своих вшивых ванек с нашей страны, заплатите репарации и вопрос закроется

Мне говорить на украинской мове, я не пойму ? Я же пишу, что я ВОООБЩЕ НЕ ИЗ ВАШЕГО РЕГИОНА =))) ВООБЩЕ НЕ ИЗ ЕС,США,КИТАЯ,УКРАИНЫ,СТРАН ОДКБ))))
Писать мне, что заберите своих солдат, это бесмысленно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 10:50, optimlab сказал:

Вы про скандинавскую версию происхождения этого слова? Я тоже больше её придерживаюсь.

Но кто там украл и кто присвоил?

Не славянские корни в смысле у варягов (викингов), или вы о чём?

Не важно..

Важно было
 

 

18.03.2022 в 10:47, invays сказал:

конфликт между между славянами ?

и режут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 14:33, chukcha сказал:

Народы перемешиваются.. 100% были украинцы, евреи, русские, а стали жидобандероовцы говорящие на русском

СЛАВА УКРАИНЕ !! 

5401x3086_1127248_[www.ArtFile.ru].jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 14:52, chukcha сказал:

Не важно..

Важно было
 

 

и режут.

Ну точно не пипирками трутся друг о друга))) Хотя мб так кто то и делает )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 10:53, Flint2000 сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.c1aaa5618ac9c77e6b283df55d67e41e.png

он пояснил, для чего.. Но это не важно.
Важно.. Его мнение. Мнение - понятно - во всем виноваты славяне.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 14:59, chukcha сказал:

он пояснил, для чего.. Но это не важно.
Важно.. Его мнение. Мнение - понятно - во всем виноваты славяне.

Ухахаха, какой ты мальчик плохиш ))) Пишу одно, говорит о другом))) Мне нравиться это сопративление и попытки склонить сообщения в свою сторону )))
Как это жалко, как это жалкооооо выглядииит )))
Я аж прям умиляюсььь с этого жалкого зрелищааааа, мне не лень переслать всю суть сообщения.

PS. Скобочки не игнорируеееем мальчики и девочки, это очень ваааажно

image.thumb.png.699752522e1c69303f77afcda832e4de.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще перешлю для всех желающих с чего началось все )))
image.thumb.png.5b4433b7e6cb51dda7a244919a923929.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. нам славянам = это свойственно?
Это ваши слова?

Скобочки где?

Я вам сказал про солдатские книжки? где там славяняе?

Вы свою логику не оправдывайте ее отсутсвием.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 11:17, invays сказал:

АХАХАХАХАХАХА

знаете, может вам и весело, но людям, которые на свои глаза это все видят, теряют близких, друзей, знакомых, дома...  не очень, речь идет о человеческих жизнях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты не собирай мои ответы, отвечай за свои

Я тебе привел неславян которые пришли на мою землю
Я тебе привел конфликт не славян (молдавия, грузия - куда вмешалась Россия) и конфликт внутри страны, куда вмешалась росия

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.03.2022 в 15:22, Seriusis сказал:

знаете, может вам и весело, но людям, которые на свои глаза это все видят, теряют близких, друзей, знакомых, дома...  не очень, речь идет о человеческих жизнях

Читаем сообщения от самого начала, потом пишем. Я смеялся на тупым дурачком которому как раз такие человеческие жизни не важны.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю стоит прекратить дискус, я не отвечу на сообщения @chukcha так как не вижу смысла.

@Support вот с чего началось мое сообщение и все эта переписка. Прошу прощения за нарушения правил сообщества Opencart. Желаю всем, чтобы все были живы и здоровы. А моральных уродов бы было куда меньше. Мое сообщение чисто и без всяких политических подтекстов.

Да упокоятся души всех павших в этой войне. (публикация мертвых тел, это аморально и не этично, будем человечны)

image.thumb.png.fd157b762b06b28d6b1a3b632f2a6159.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.