Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Заказ обратно звонка. [Поддержка]


Recommended Posts

Заказ обратно звонка.


Заказ обратно звонка.


Заказ обратного звонка.

Подойдет под все версии.

Нашел этот модуль на просторах интернета, не знаю кто автор. Но думаю Вам может понадобиться.

Дизайн можно настроить под свой сайт.

Файл с установкой внутри архива.

Установка проста, сообщение от юзера приходит на email

Все!


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь нет обхода логики движка. И файлы движка не переписываются. Загрузка файлов идет на сервер и в дизайне Вы просто ставите ссылку на "Звонок".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это и есть в обход движка

Да, это не правильно с точки зрения философии и архитектуры opencart, итог, в мусорку. За красивой обверткой, сами знаете что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, это не правильно с точки зрения философии и архитектуры opencart, итог, в мусорку. За красивой обверткой, сами знаете что.

А Вы только на opencartf работаете? Если нет, то должны знать, что любые файлы, которые не внедряются в двиг, не несут ему каких-либо проблем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вы только на opencartf работаете? Если нет, то должны знать, что любые файлы, которые не внедряются в двиг, не несут ему каких-либо проблем.

извините, но это полный бред

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу предупредить, что использование дополнений, которые работают в обход логики движка могу нанести вред вашему сайту

Здесь нет обхода логики движка. И файлы движка не переписываются. Загрузка файлов идет на сервер и в дизайне Вы просто ставите ссылку на "Звонок".

это и есть в обход движка

Да я знаю.Я просто разъяснил, вдруг не которые не поймут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

А можно по подробнее об уязвимости движка в случае установки подобных сторонних скриптов?

Какой именно уязвимостью это может грозить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Подскажите, как из формы убрать сроки "Ваш E-mail" и  "Кому перезвонить", а то клиенты не хотят писать свой email, и думать кому одрисовать звонок ((( А если их не заполнять форма не работает , покавырялся в файлах но так и не разобрался , знаний  не хавает ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 3 months later...

Подскажите, как из формы убрать сроки "Ваш E-mail" и  "Кому перезвонить", а то клиенты не хотят писать свой email, и думать кому одрисовать звонок ((( А если их не заполнять форма не работает , покавырялся в файлах но так и не разобрался , знаний  не хавает ))))

можно попробовать так 

 

#email {

background-image: url(../img/contact/email.png);

display:none;

убрать картинку майла и поубирать в

 

 

<span class="input">

<label for="email"><b>Ваш Email:</b> </label>

<input type="text" id="email" name="email" />

<div class="warning" id="emailError">Введите правильный email!</div>

</span>

 

у меня получилось....не сори крутит и не отправляет

post-675110-0-46200600-1394782802_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Если кто-то найдет этот модуль, то при копировании в корень сайта модуля, файл index.php заменит в корне сайта index.php. Итог - сайт ляжет. Будьте внимательнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.