Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Срочно ищу учителя для обучения сборке интернет магазинов на опен карт3 и др CMSках


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен учитель для обучения сборке магазинов и сайтов на опен карт 3 и др CMS ках
Нужно через анидеск обучить, то есть чтобы я смог под вашу инструкцию проводить все желаемые действия, изменения, настройки и все опции. Тематика сайтов - маркет плейс, а также сайты по аренде квартир и комнат
Имеется хостинг, домен, модуль шаблон тем, модуль маркет плейс, - при необходимости докупим другие можули.
Оплата за каждые 5 часов 2000 руб . Возможно возьму в обшем более 100 часов или тех поддержку на месяц для 3 - 4х сайтов.
Кто может сегодня начать удаленное обучение напишите на телеграм zakaz021 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не думаю, что кто-то возьмётся вас обучать по ставке  400 руб/час

Это очень низкая ставка. Человек который обладает знаниями, и ещё при этом умеет обучать, не станет тратить своё время на таких условиях.

А умение обучать - это далеко не рядовая способность. Уметь делать и уметь обучить - это совсем разные вещи.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и при любом обучении, очень много зависит от способностей ученика.

И если вы увы, безнадёжны, как это будет оплачиваться?

По принципу "я не понял - ты плохой учитель - не оплачиваю" ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Как и при любом обучении, очень много зависит от способностей ученика.

И если вы увы, безнадёжны, как это будет оплачиваться?

По принципу "я не понял - ты плохой учитель - не оплачиваю" ?

ну или как привыкли "родители" не смогли обучить вина учителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dimasscus сказал:

За 5$/час -обучение с нуля? В ютубе полно видео. 

Самый лучший учитель практика... делаешь локальный сервер на компе и тренируешся + ютюб... и быстрее дойдет и деньги сэкономишь

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, drondo1241 сказал:

Самый лучший учитель практика... делаешь локальный сервер на компе и тренируешся + ютюб... и быстрее дойдет и деньги сэкономишь

Локальный сервер так себе идея, когда хостингов по 5 баксов вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Локальный сервер так себе идея, когда хостингов по 5 баксов вагон

можно и бомж хостинг...   тоже подойдет... мне локалка больше по душе... но тут как говорится кто к чему привык

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Как и при любом обучении, очень много зависит от способностей ученика.

И если вы увы, безнадёжны, как это будет оплачиваться?

По принципу "я не понял - ты плохой учитель - не оплачиваю" ?

 Обучение подразумевает что учитель составляет план действий согласно моим потребностям и получает свои деньги вне зависимости от того понял ученик или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

57 минут назад, Dimasscus сказал:

Локальный сервер так себе идея, когда хостингов по 5 баксов вагон

 Да вы правы, можно и бесплатно обучиться, но я предпочитаю иметь рядом учителя, которого можно в любой момент спросить то что нужно, чем пересматривать ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

За 5$/час -обучение с нуля? В ютубе полно видео. 

Нет,  с нуля означает я делаю и те процессы сам что знаю, регистрирую хостинг, загружаем туда нужный движок, на него нужные шаблоны тем, нужные модули в том числе и модули маркет плейсов, привязка геомодулей, платежки, модули корзинок  идр.
А также на втором сайте для аренды комнат - тоже по консультации
Есть несколько сайтов. Нужно чтобы хоть какие то мелочи сам мог научиться исправлять не теряя время на поиски и объяснения программистам.
Кто имеет опыт обучения и готов начать обучение хоть сегодня, прошу написать на телеграм zakaz021 
Имею модуль маркет плейса на опенкарт 3 а также могу рассмотреть варианты обучения другим популярным CMS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, Ahmed21 сказал:

 Обучение подразумевает что учитель составляет план действий согласно моим потребностям и получает свои деньги вне зависимости от того понял ученик или нет.

 

Вопрос.

Сегодня вам нужно 5 часов. Завтра "А где в админке включить...." и ушло три минуты...

Сумма за работу будет кропотливо вычисляться исходя из 2000р/час и вывода итога за три минуты?

Или здесь уже переходим на понятие "тыжпрограммист, тебе чё сложно подсказать" ?

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозначенные ТС вопросы человек либо легко, быстро и с удовольствием сам узнает из руководств и обучалок (которых немерянное количество), либо ему стоит подумать о каком-то другом направлении своих усилий.
Я бы и за 5-кратный от озвученного тариф учить не взялся. Нервы и здоровье дороже, не люблю, когда чувствую, что ничего не могу сделать.
Тут нужен гуру с талантом учителя и большим терпением, а для такого ставка явно занижена.
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, Tom сказал:

Вопрос.

Сегодня вам нужно 5 часов. Завтра "А где в админке включить...." и ушло три минуты...

Сумма за работу будет кропотливо вычисляться исходя из 2000р/час и вывода итога за три минуты?

Или здесь уже переходим на понятие "тыжпрограммист, тебе чё сложно подсказать" ?

 

 комментировать рнет смысла, сам себе задаешь вопрос и сам отвечашь. Оплата за консультацию 400 руб час пакетно по 5 часов . Куплю я 100 часов или 1 час мое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Dimasscus сказал:

Составление плана действий как тарифицируется?


Обшение после 0 - 20 минут водных общих вопросов - начинается тарификация 400 руб час консультации обучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Ahmed21 сказал:

 комментировать рнет смысла, сам себе задаешь вопрос и сам отвечашь. Оплата за консультацию 400 руб час пакетно по 5 часов . Куплю я 100 часов или 1 час мое дело

Наконец то прорвало....

 

Спойлер

Нужно собрать сайты из модулей на опен карт 3

70000 р

Есть действующие сайты на опен карт 3 и на YII2 и нужно сделать идентичные сайты, типа клонов наших действующих сайтов возможно на другом фреймворке.
А также постоянная поддержка.
Объем работы на 210 часов и более в месяц на сумму 60 000 - 70000 руб. Обязательно наличие опыта работы. Работа в первый месяц строго через гарант сервис а в последуюшем возможны варианты. Напишите на те ле гр zakaz021 для получения Тех Задания.
Работа в первый месяц строго через гарант сервис а в последуюшем возможны варианты. Напишите на те ле гр zakaz021 для получения Тех Задания.

Контакты заказчика

Заказчик:  Zakaz021 (KadrofID: 138939)

E-mail:  [email protected]

https://www.freelancejob.ru/vacancy/67131/

https://www.kadrof.ru/work/74987

https://kwork.ru/projects/1556547/view

......

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dimasscus сказал:

Локальный сервер так себе идея, когда хостингов по 5 баксов вагон

по вашему проще и лучше лазить и редактировать по фтп на хостинге? как по мне проще на локалке и открытые файлы остаются и запоминаются да искать файлы проще особенно искать чем по фтп

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ptenec сказал:

по вашему проще и лучше лазить и редактировать по фтп на хостинге? как по мне проще на локалке и открытые файлы остаются и запоминаются да искать файлы проще особенно искать чем по фтп

Да. Это удобнее. Даже в ситуации дать кому то доступ. Но это лично мое мнение, мой метод, и на его безальтернативность я не претендую. Через день тут тема возникает-"ааа, не работает вот это, помогите, сайт на локалке..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Ahmed21 сказал:

комментировать рнет смысла, сам себе задаешь вопрос и сам отвечашь. Оплата за консультацию 400 руб час пакетно по 5 часов . Куплю я 100 часов или 1 час мое дело

Ну если вы таким образом отвечаете на логичные вопросы- то путь ваш будет тернист. И растянут во времени и бюджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


быстрее надо уже к учебе приступать. покупать час или 100 часов) заказчиков то уже, поди, набрал ;)

з.ы: у меня предъюбилейное сообщение. следующее будет с красивым номером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nikifalex сказал:

кого-то он мне напоминает. И даже учитель-видеоблоггер есть на примете подходящий. Готов продать его ролики по 400 за штуку. Там все уроки есть

То есть вы этакий хитрец:)) а план занятий? А вводная лекция? А ответы на вопросы? А поговорить? И зачем тс ваши видеоуроки, если по его словам- в интернете очередь из создателей сайтов за 600руб./час? И даже эта цена ему не по карману:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, nikifalex сказал:

это он уже пусть сам с автором уроков решает. я то что. я как мвидео - товар продал продал, а вопросы гарантии решает производитель.

Тогда тс получит в нагрузку финико:)) разбогатеет и наймет штат дорогих преподавателей:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чего набросились. Человеку срочно нужно сделать сайты "на СМС", а строптивые разработчики не хотят работать. Вот и приходится выкручиваться, учителей искать :)
 

2022-02-17_13-29-58.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Support закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.