Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Admiral1985 сказал:

я даже больше скажу мне только что администратор код написал который нужно указать в планировщике !
но модуль не загружает товары через планировщик пока что и хз где ошибка !

Попробуйте повесить на крон любую другую задачу.если сработает- тогда уже обращайтесь к разработчику модуля, заплатите ему денежку, и он вам поможет. А если крон у вас мертворожденный- то ищите другое решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Попробуйте повесить на крон любую другую задачу.если сработает- тогда уже обращайтесь к разработчику модуля, заплатите ему денежку, и он вам поможет. А если крон у вас мертворожденный- то ищите другое решение

cron коректно работает с rozetka то есть система учета товара выгружает товары в xml формате а розетка заберает и все через крон настроено!
но с этим модулем почему то не получаеться , у разраба спросил он говорит с openserver не дуружу хз как помочь, вот если есть толковые люди готовые помочь конечно не за бесплатно тогда гуд естествено за разумную сумму :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Admiral1985 сказал:

cron коректно работает с rozetka то есть система учета товара выгружает товары в xml формате а розетка заберает и все через крон настроено!
но с этим модулем почему то не получаеться , у разраба спросил он говорит с openserver не дуружу хз как помочь, вот если есть толковые люди готовые помочь конечно не за бесплатно тогда гуд естествено за разумную сумму :-D

Какое отношение система учета имеет к опенкарт? Она реализована на опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Странным кажется другое- что вопросы по модулю у которого есть поддержка вы задаете не в теме поддержки:)) 

я на прямую общаюсь с техподержкой и смысла в этом нет там засорять, но сама тех подержка не может мне помочь с openserver как то их связать нормально , тому пишу сюда Системное администрирование (настройка хостинга, серверов, ПО)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Какое отношение система учета имеет к опенкарт? Она реализована на опенкарт

она выгружает в csv файле просто товары, а наш модуль уже через крон должен подтягивать товары на сайт!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Admiral1985 сказал:

то есть работает метод автоматического експорта/импорта между учетом товаров и опенкарт! через модуль!

Я это понимаю. Я спрашивал о другом- програма учета как то связана с опенкарт? Или она только выгружает файл? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Я это понимаю. Я спрашивал о другом- програма учета как то связана с опенкарт? Или она только выгружает файл? 

не как не связана , ее функция только выгружать товары !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Admiral1985 сказал:

не как не связана , ее функция только выгружать товары !

Поэтому я и пишу- проверьте работоспособность крона именно для вызова какого либо действия в опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.