Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема на странице "Ваш заказ # X сформирован!"


Recommended Posts

Здравствуйте. Не могу точно зафиксировать, когда появилась проблема со страницей "Ваш заказ # X сформирован!" (эта страница появляется после оплаты заказа).

Проблема заключается в том, что при нажатии на гиперссылки такие как "Личном кабинете", "Историю заказов" и "нам" открывается не то что должно быть. Ранее, когда я прикрутил оплату WebPay я проверял эти ссылки - все было хорошо.

В промежутке времени, когда проверил эту страницу "Ваш заказ # X сформирован!" ( https://24it.by/index.php?route=checkout/success ) с "Личном кабинете", "Историю заказов" и "нам" я устанавливал модуль, после установки модуля я проверил его на работоспособность - все работало хорошо.

Далее были изменения с функцией "Возврат товара", проблему сегодня решил, как решал и кто помогал есть ТУТ.

И вот как раз сегодня я решил снова сделать тест от момента положить товар в корзину до момента успешной оплаты, и заметил проблему со страницей "Ваш заказ # X сформирован!"

 

Когда и отчего могло произойти пере замена ссылок (глобальных параметров как я понимаю) на странице "Ваш заказ # X сформирован!" не могу понять.

На скрине я написал голубым текстом какие страницы открываются если нажимать на текстовые гиперссылки.

Братва, помогите, где копать проблему? По какому пути найти файл от страницы https://24it.by/index.php?route=checkout/success 

      

Заказ.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
20 минут назад, TreatComp сказал:

Тишина как в танке...

Какой именно файл вы хотите найти? Если .tpl  то он один и для заказа, и для отправки сообщения обратной связи. Если controller то естественно в контролерах checkout. Но судя по тому что вы пишете выше- что то устанавливали, что то ковыряли- то смотрите в модифицированных файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Какой именно файл вы хотите найти? Если .tpl  то он один и для заказа, и для отправки сообщения обратной связи. Если controller то естественно в контролерах checkout. Но судя по тому что вы пишете выше- что то устанавливали, что то ковыряли- то смотрите в модифицированных файлах

А сам текст и ссылки лежит в языковых файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Dimasscus сказал:

А сам текст и ссылки лежит в языковых файлах

тестовые ссылки, что на скрине попутаны местами, я вот думаю, поменять переменные по нужным местам которые отвечают за вывод этих ссылок. Сработает? Или проблема может быть где-то глубже?

В каком файле можно найти эти переменные, которые отвечают за вывод текстовых ссылок как на скрине?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, TreatComp сказал:

тестовые ссылки, что на скрине попутаны местами, я вот думаю, поменять переменные по нужным местам которые отвечают за вывод этих ссылок. Сработает? Или проблема может быть где-то глубже?

В каком файле можно найти эти переменные, которые отвечают за вывод текстовых ссылок как на скрине?  

В контролере. Сработает или нет я не скажу. Судя по всему вы там чето начудили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Dimasscus сказал:

В контролере.

А разве не тут? /catalog/view/theme/unishop/template/checkout/uni_checkout.tpl ?

Какие переменные отвечают за вывод текстовых ссылок: "Аккаунт пользователя", "История заказов", "нам" (контакты), номер заказа?

Напомню: замысел поменять местами переменный ввода текстовых ссылок... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, TreatComp сказал:

А разве не тут? /catalog/view/theme/unishop/template/checkout/uni_checkout.tpl ?

Какие переменные отвечают за вывод текстовых ссылок: "Аккаунт пользователя", "История заказов", "нам" (контакты), номер заказа?

Напомню: замысел поменять местами переменный ввода текстовых ссылок... 

А при чем тут uni_checkout.tpl? У вас проблема со страницей оформления разве? У вас же success кривой. И переменные формируются в контролере success.  Про замысел- по умолчанию все работает правильно. Почему у вас не правильно? Отключайте модификаторы, верните оригинальный контролер и  tpl если правили его руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Dimasscus сказал:

переменные формируются

Или я вас не понял или вы меня. Мне не нужно изменять переменный... По всему сайту все эти переменный о которых я писал выше работаю правильно (выводят там где положено выводит), проблема только с этой страницей. В каком tpl файле находится вывод этой страницы? Я именно в этом tpl файле хочу поменять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, TreatComp сказал:

Или я вас не понял или вы меня. Мне не нужно изменять переменный... По всему сайту все эти переменный о которых я писал выше работаю правильно (выводят там где положено выводит), проблема только с этой страницей. В каком tpl файле находится вывод этой страницы? Я именно в этом tpl файле хочу поменять.

/catalog/view/theme/your_theme/template/common/success.tpl

но проблема у вас где то не тут. Если конечно вы руками его не правили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

14 минут назад, Dimasscus сказал:

/catalog/view/theme/your_theme/template/common/success.tpl

Методом постановки "555"

Выяснил, что за вывод отвечает  <?php echo $text_message; ?>

Как я понял искать формирование <?php echo $text_message; ?> в контролере success?

 

Спойлер

000.thumb.JPG.4bf716c401849806102bf636045bd186.JPG

 

Спойлер

111.JPG.27aa2f40124395f47c33df49c56f19ab.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, TreatComp сказал:

Или я вас не понял или вы меня. Мне не нужно изменять переменный... По всему сайту все эти переменный о которых я писал выше работаю правильно (выводят там где положено выводит), проблема только с этой страницей. В каком tpl файле находится вывод этой страницы? Я именно в этом tpl файле хочу поменять.

Вы либо не читаете что я пишу, либо не понимаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Dimasscus сказал:

Вы либо не читаете что я пишу, либо не понимаете

Попробовал отключить все модификаторы, почистить весь кэш, очистить модификаторы и их обновить, далее перепроверил, ничего не поменялось. Текстовые ссылки как были поменяны местами, так и остались. Снова включил модификаторы и их обновил. Где копать проблему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.