Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обнаружена, не проиндексирована Статус: Исключено, как победить?


Recommended Posts

2 минуты назад, Pingvin_jc сказал:

153 ключа в поиске

44444.jpg

 

Пока что я уже благодаря вашей подсказке - сделал страницы с префиксом ua и без него, а также купил и поставил модуль - Indexing API (разбираюсь вот с ним). Очень хочу чтобы сайт всетаки попал в индекс. Останутся тексты - и может будет эта проблема побеждена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, wwizard сказал:

 

Пока что я уже благодаря вашей подсказке - сделал страницы с префиксом ua и без него, а также купил и поставил модуль - Indexing API (разбираюсь вот с ним). Очень хочу чтобы сайт всетаки попал в индекс. Останутся тексты - и может будет эта проблема побеждена

Вот вам еще лайвхак введите в поиск ---- >  site:https://domaster.od.ua/ посмотрите что у вас творится в поиске

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Pingvin_jc сказал:

Вот вам еще лайвхак введите в поиск ---- >  site:https://domaster.od.ua/ посмотрите что у вас творится в поиске

Видел, тока вот как убрать то что не нужно пока не допер - дуже если в консоль писать - запрос на удаление ссылок - он их не удаляет

Сделал перелинковку не существующих ссылок в основной каталог, правда не знаю правильно ли это

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, wwizard сказал:

Видел, тока вот как убрать то что не нужно пока не допер - дуже если в консоль писать - запрос на удаление ссылок - он их не удаляет

Вам их просто закрыть от индекса надо. но Вы не с той проблемой боритесь, то что не проиндексированно - не повлияет ника не результаты в выдаче вашего сайте. В нише  с кондиционерами, приличный бютжет на сео надо. Не поверите, но надо в месяц ложить котлету в 1000долларов нормальным сеошникам, чтоб через пол года к вам за кондером пришел первый клиент с органической выдачи ---это в самом лучшем случае. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pingvin_jc сказал:

Вам их просто закрыть от индекса надо. но Вы не с той проблемой боритесь, то что не проиндексированно - не повлияет ника не результаты в выдаче вашего сайте. В нише  с кондиционерами, приличный бютжет на сео надо. Не поверите, но надо в месяц ложить котлету в 1000долларов нормальным сеошникам, чтоб через пол года к вам за кондером пришел первый клиент с органической выдачи ---это в самом лучшем случае. 

а если единички нету, то получается мое только гугл адвордс, и все? Или я могу попробовать сам все же повлиять на выдачу?

 

Если борюсь не с той проблемой - был бы очень благодарен - если укажите на основную проблему

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, wwizard сказал:

а если единички нету, то получается мое только гугл адвордс, и все? Или я могу попробовать сам все же повлиять на выдачу?

Можете, есть определенные правила по которым ранжирует сайты гугл. 

Там работы много...дельный совет вам могу дать, так то перечислять какие косяки у вас на сайте нет смысла мне...обратитесь в диджитал агенства сеошникам по продвижению сайтов, первым делом они делают экпресс анализ сайта...так насобирайте их компаний 10 )) От души чтоб они вам советов настрочили...ну и потихоньку разбирайтесь , двигайте - все в ваших руках

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, wwizard сказал:

это как? Прошу помощи если знаете, ну или намекнуть как

в гугл адс заходите и там смотрите

 

http://joxi.ru/E2p5n54t4l5yeA

 

я бы сказал что укр язык необходим

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Pingvin_jc сказал:

Не поверите, но надо в месяц ложить котлету в 1000долларов нормальным сеошникам, чтоб через пол года к вам за кондером пришел первый клиент с органической выдачи ---это в самом лучшем случае. 

простите но вы преувеличиваете, по Одессе раза в три дешевле , а  по всей территории Украины в два раза точно ( но для этого надо иметь утп и домен другой)  . И  за первым кондером придут намного раньше ( если сделать наполнение быстро )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kulinenko сказал:

простите но вы преувеличиваете, по Одессе раза в три дешевле , а  по всей территории Украины в два раза точно ( но для этого надо иметь утп и домен другой)  . И  за первым кондером придут намного раньше ( если сделать наполнение быстро )

ну тут как говорится "флаг в руки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pingvin_jc сказал:

ну тут как говорится "флаг в руки"

увы как показывает практика тут на форуме - многие не могут/не хотят/не понимают/нету денег/др прич 

особенно регионы

 

В случае не понимания - со временем понимание конечно придет - но будет уже потрачено куча сил/трудочасов/денег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kulinenko сказал:

простите но вы преувеличиваете, по Одессе раза в три дешевле , а  по всей территории Украины в два раза точно ( но для этого надо иметь утп и домен другой)  . И  за первым кондером придут намного раньше ( если сделать наполнение быстро )

домен в смысле - чтоб начинался по типу konditioner - чтобы домен отображал суть ресурса, вы это имеете ввиду? 

 

Цитата

увы как показывает практика тут на форуме - многие не могут/не хотят/не понимают/нету денег/др прич 

Дело не в деньгах - я дважды заказывал, дважды платил, по полгода - результат ноль. Теперь хочу без спешки разобраться сам, ну или хотя бы попытаться разобраться. Адвордс, и так работает. Если проблема в доменном исени, я сменю его, если есть рекомендация к этому. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, wwizard сказал:

домен в смысле - чтоб начинался по типу konditioner - чтобы домен отображал суть ресурса, вы это имеете ввиду? 

 

нет, я про общенациональный домен

43 минуты назад, wwizard сказал:

я дважды заказывал, дважды платил, по полгода - результат ноль

а у кого ? - может это просто кидалы какие то, таких валом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kulinenko сказал:

а у кого ? - может это просто кидалы какие то, таких валом

 

Фриланс), прсто биржа фриланса. Первый раз на бирже - второй раз по совету знакомого. В обоих случаях - результат нулевой. И в обоих говорилось что тексты, не нужны - достаточно что на каждой странице характеристики разные.. В общем дело прошлое...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, wwizard сказал:

 

Фриланс), прсто биржа фриланса. Первый раз на бирже - второй раз по совету знакомого. В обоих случаях - результат нулевой. И в обоих говорилось что тексты, не нужны - достаточно что на каждой странице характеристики разные.. В общем дело прошлое...

а отзывы на бирже были какие-то - кейсы, сайты продвинутые этими пседвоспециалистами ? или вы просто взяли и кому то давали деньги ? да и еще два раза, они вообще что-то с сайтом делали ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, kulinenko сказал:

а отзывы на бирже были какие-то - кейсы, сайты продвинутые этими пседвоспециалистами ? или вы просто взяли и кому то давали деньги ? да и еще два раза, они вообще что-то с сайтом делали ?

В томто и дело, что отзывы положительные, отчетность, скрины в се было. Не было лишь пепеходов на сайт, на что было указано, что это прийдет со временем. Уже теперь я понимаю что это было "чёсом", но тогда....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, wwizard сказал:

В томто и дело, что отзывы положительные, отчетность, скрины в се было. Не было лишь пепеходов на сайт, на что было указано, что это прийдет со временем. Уже теперь я понимаю что это было "чёсом", но тогда....

ну это чистой воды развод. Что бы был эффект должна кипеть работа над сайтом почти каждый день в течении нескольких месяцев

это только внутряк, + ссылочное должно расти , и позиции и трафик после заливки контента

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Я вам так скажу.. у меня на сайте все было тоже самое. Где то с конца марта перестали страницы индексироваться "Обнаружена, не проиндексирована Статус: Исключено". Много думал чего, предпринимал и ничего так прям сильно не помогало. Но потом через google cloud API прогнал страницы и да все страницы влетели в индекс примерно через несколько дней.. я так решил проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.07.2022 в 13:47, riddickfmi сказал:

Я вам так скажу.. у меня на сайте все было тоже самое. Где то с конца марта перестали страницы индексироваться "Обнаружена, не проиндексирована Статус: Исключено". Много думал чего, предпринимал и ничего так прям сильно не помогало. Но потом через google cloud API прогнал страницы и да все страницы влетели в индекс примерно через несколько дней.. я так решил проблему.

а трафик пошел на эти страницы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.07.2022 в 14:17, riddickfmi сказал:

да, пошел, но только вчера и вот сегодня

киньте график из коноли если не сложно и скажите когда вы добавили страницы

 

10.07.2022 в 14:07, Tom сказал:

Зачем вы задаете вопросы спам боту ?

ну а вдруг ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же помогаете постить ссылки на ресурс , не на опенкарт.

А какой может быть вдруг, если товарищу ради ссылки пришлось даже регаться сегодня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.07.2022 в 14:26, Tom сказал:

Вы же помогаете постить ссылки на ресурс , не на опенкарт.

А какой может быть вдруг, если товарищу ради ссылки пришлось даже регаться сегодня.

ну не все 100% спам боты, их много согласен. Но есть и те кто реально пишет, мне сложно определить - я думал тут есть ограничение на ссылки для новорегов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.07.2022 в 15:07, Tom сказал:

Зачем вы задаете вопросы спам боту ?

ну.. )))  но все знают что есть такой модуль

 

 

 

10.07.2022 в 14:38, kulinenko сказал:

а трафик пошел на эти страницы ?

поясни..
Если страницы не было в индексе, то как может быстро пойти трафик после индексации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.07.2022 в 15:24, kulinenko сказал:

киньте график из коноли если не сложно и скажите когда вы добавили страницы

Прикрепил. Там мало страниц я еще пока тестирую сайт, но вроде результаты есть)

 

Я добавил страницы где-то 4 июля, через несколько дней они ушли из вкладки исключения. 

screen_pro.jpg

Змінено користувачем riddickfmi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.