Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Luxshop - адаптивный универсальный шаблон + Быстрый Старт [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

16 часов назад, 29aleksey сказал:

@kiryxabykiryxaby Добрый день. блог статьи есть в шаблоне

Спасибо, можете в демо для примера вывести?  С личным кабинетом планируются какие то изменения? 

Змінено користувачем kiryxabykiryxaby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kiryxabykiryxaby Да, планирую , чуть позже сделаю вывод.. нужно написать статьи для них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@MrYorksman ссылки если прописаны в самих категориях то он их заполнит , если не прописаны то прописать в самих категориях нужно в а меню он их при создании заполнит

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если в мобильной версии на странице оформления нажать иконку корзины, то ерунда получается, проверьте на демо

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не понял, как побороть ошибку с некорректным (якобы) Google API для поиска картинок??

 

image.png.d5a755b21d88b3410d7bf8bfa4221d6c.png

Змінено користувачем kostya242
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно получить ключи у гугла api и cx 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.02.2022 в 22:05, 29aleksey сказал:

Нужно получить ключи у гугла api и cx 

Проблема в том и заключается, что даже после указания нужных данных - ошибка :(

 

image.png.24fdeb7e11a9ac3712ecb5a0fc890f36.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Мне вот все классно только нужна доп доработка

Сколько будет стоить? 

 

https://luxshop.waterfilter.in.ua/index.php?route=product/product&product_id=34475

Страница товара

Цена товара это цена за 1кг

Вместо кол-ва 1 изначально должно стоять 50кг (та величина которую я укажу) цена при этом стоит за 1кг (однако в корзине должен быть пересчет на 50кг)

Еще должна быть например радиокнопка имеющая определенное название и значение которое я укажу (например 320кг) при выборе которой происходит пересчет цены на 320кг

При нажатии кнопок + и - в поле кол-во должен быть шаг 30 (или то которое я укажу с так же мгновенным пересчетом стоимости) и что бы количество меньше минимального заказа 50 (или то что я укажу) выставить не было возможности

 

Прошу прощения если что то не понятно спрашивайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.03.2022 в 10:41, bishop1 сказал:

Мне вот все классно только нужна доп доработка

Сколько будет стоить? 

 

https://luxshop.waterfilter.in.ua/index.php?route=product/product&product_id=34475

Страница товара

Цена товара это цена за 1кг

Вместо кол-ва 1 изначально должно стоять 50кг (та величина которую я укажу) цена при этом стоит за 1кг (однако в корзине должен быть пересчет на 50кг)

Еще должна быть например радиокнопка имеющая определенное название и значение которое я укажу (например 320кг) при выборе которой происходит пересчет цены на 320кг

При нажатии кнопок + и - в поле кол-во должен быть шаг 30 (или то которое я укажу с так же мгновенным пересчетом стоимости) и что бы количество меньше минимального заказа 50 (или то что я укажу) выставить не было возможности

 

Прошу прощения если что то не понятно спрашивайте

Вы можете редактировать шаблон? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.03.2022 в 09:59, kiryxabykiryxaby сказал:

День добрый! После покупки прошла недели и слетел ключ. Может у кого тоже такая проблема?  @29aleksey  Не выходит на связь ( 


 

то же в ожидании ключа. Дня 4 уже.

Автор написал что из за «ситуации», пока не может работать. Будем ждать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, а вы нашли как убрать самый верхний баннер, Новинки?
Не могу найти, вроде всё перерыл. 

Да, Алексей из Харькова (из профиля), писал на почту, узнать как дела, он не ответил...
Очень надеюсь что у него всё в порядке! 

Шаблон крутой, очень быстро отвечал на вопросы! Изначально он спросил какая версия опенкарта и php, я сразу не ответил.
На скорую руку поставил шаблон, и не обратил внимание что php 74, а у него максималка на 73, поэтому шаблон стал кривовато.
Он за 5 минут всё подправил! 
Парень красавчик! 

Дай Бог всё закончится...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.03.2022 в 22:18, gallardohome сказал:

Ребят, а вы нашли как убрать самый верхний баннер, Новинки?
Не могу найти, вроде всё перерыл. 

Да, Алексей из Харькова (из профиля), писал на почту, узнать как дела, он не ответил...
Очень надеюсь что у него всё в порядке! 

Шаблон крутой, очень быстро отвечал на вопросы! Изначально он спросил какая версия опенкарта и php, я сразу не ответил.
На скорую руку поставил шаблон, и не обратил внимание что php 74, а у него максималка на 73, поэтому шаблон стал кривовато.
Он за 5 минут всё подправил! 
Парень красавчик! 

Дай Бог всё закончится...

 

 

вот  на как расунке самый низ идете там есть строка баннер шапки нажимаете на рисунок удаляете и все баннер выключиться автоматом 

Screenshot_2.jpg

Змінено користувачем rahmons88
ошибка в тексте
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.03.2022 в 20:18, gallardohome сказал:

Ребят, а вы нашли как убрать самый верхний баннер, Новинки?
Не могу найти, вроде всё перерыл. 

Да, Алексей из Харькова (из профиля), писал на почту, узнать как дела, он не ответил...
Очень надеюсь что у него всё в порядке! 

Шаблон крутой, очень быстро отвечал на вопросы! Изначально он спросил какая версия опенкарта и php, я сразу не ответил.
На скорую руку поставил шаблон, и не обратил внимание что php 74, а у него максималка на 73, поэтому шаблон стал кривовато.
Он за 5 минут всё подправил! 
Парень красавчик! 

Дай Бог всё закончится...

Если что пишите в личку,  помогу , ибо Разработчик в Харькове. 

2022-03-04_18-00-25.png

2022-03-04_18-01-47.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.03.2022 в 21:26, gallardohome сказал:

@byba Спасибо, разобрался. просто сразу не понял что там картинка спрятана. 
Дай Бог Алексею здоровья и поскорее бы всё закончилось! 

Аналогично надеюсь на благополучный исход ситуации.  Ибо Алексей один из знаковых разработчиков форума.  На его шаблонах за 1.5 -2 месяца вполне реально выводить сайты в топы при грамотном подходе.   Собственно у меня почти все проекты на его шаблонах.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.03.2022 в 13:07, kiryxabykiryxaby сказал:

Вы можете редактировать шаблон? 

 

Зачем спросили? Я вам ответил - Если там код открытый и если четко и понятно что делать то смогу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравствуйте.

А почему может на работать виджет "Обратной связи"

Модуль появляется иконки есть, но ссылки не кликабельны.

И как туда добавить "обратный звонок"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.