Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Luxshop - адаптивный универсальный шаблон + Быстрый Старт [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть недочеты

Это в каждом вашем шаблоне я заметил

По слайдеру

Десктоп

В десктопной версии надо убрать анимацию текста (она тормозит всю загрузку блока), в целом убрать текст и переделать добавление слайда картинкой, я так понимаю бутстрап используйте, так вот на мобильной версии данный слайдер в шапке выглядит отвратительно при 480 px

 

Мобильная

Почему именно картинкой

Для того чтобы картинка нормально распределялась на мобильной и загрузка картинки на мобильной должна быть 460 - самый лучший способ сделать загрузку 2 картинки в слайдере отдельно под мобильную с размером 460 px - а по высоте это должно быть от 250 до 350 пикселей

А если вы добавляете кнопку подробнее то естественно она будет налегать на фон и на мобильной надо ее центрировать или вообще убрать и делать клик только по картинке

 

А сейчас это выглядит вот так

image.thumb.png.01da96bba510f009d62dfd3460483c2a.png

 

интересно, как вы проверяли кроссбраузерность и респонсивность данного шаблона, так как ни о какой адаптивности речи не идет.

на другом вашем шаблоне похожем 

 

 

Аналогичная ситуация

Вы же для людей делайте, так делайте правильно, а не как попало, лишь бы продать вдруг прокатит.

А так в целом не плохо

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще есть момент с слайдером

Можно до 960 px отдавать вариант с текстом

А меньше 960 либо его скрывать на мобильном, либо делать вариант с картинкой, но картинка должна грузиться отдельно от десктопного варианта, а так если картинкой переделайте будет супер

Анимация все равно очень тяжелая, мало того она тормозит при каждой новой загрузки страницы (это лишняя нагрузка на страницу) надо ее убирать со слайдера

Изменено пользователем DuoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@DuoS если вы откроете сайт на моб то слайдера там не будет, потому что для моб версии от отключен

и чтобы был он нормально на моб версии нужна картинка совсем другого размер для ПК один слайдер а для моб другой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как Ваш шаблон работает с модулем новая почта, особенно интересует выбор адреса отделения.

И еще интересно с Гугл аналитика, как-то организовано или нет

Изменено пользователем zitex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@zitex Новую почту не ставил, у меня нет модуля , но знаю что он работает c simple, а он работает с шаблоном

с гугл что именно код поставить аналитики можете в движке или в подвал сайта в шаблоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, тестировал шаблон, телефон iphone 12 pro max. При нажатии на корзину почему то окошечко где-то справа, вижу только край.

08D8C0A9-90BE-4433-A91B-55940EA968CD.thumb.png.0c2788419a6264ef2fc838bdca42ab85.png


При повторном нажатии переходит в центр, как положено, причем если снова и снова нажимать на иконку корзины, оно будет уходить вправо, затем в центр и т.д. Каждое нажатие передвигает этот блок

9F7DB95E-B843-493E-A188-6576314A00F6.thumb.png.45960bbc90b0686bea31554f8c915e15.png
 

Изменено пользователем slavjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@slavjan Спасибо... проверю и исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Еще один момент, или мне кажется, или сейчас все сайты в интернете в мобильной версии, при нажатии на категорию сразу раскрывают вложенные категории. Я интуитивно жму на категорию, чтобы она раскрылась, и мне очень тяжело осозновать и понимать, что нужно нажать на стрелочку для раскрытия, а при простом нажатии я перейду в нее. Не знаю, просто описал ситуацию пользованием сайтов, и что меня напрягает
6B510AC3-89AA-4485-B6EE-0D12A01FC387.thumb.png.379b8f554b36ec17ebcb28a0c4de8beb.png

 

и есть еще момент, нельзя ли маленькие иконки подписывать (я видел их можно перенести вниз, как на всех сайтах) но опять же люди могут не понимать, что значит некоторая иконка. Например как это реализовано на сайте dns, или на том же озоне и т.д. Все иконки снизу подписаны

B6D6C797-C06E-4CDF-8731-FC58998A8860.thumb.png.449fde3b772e4bcc933d2169fb315d49.png

Изменено пользователем slavjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@slavjan текст к иконкам будет не гуд

а если делать открытие по главной категории подкатегорий то перехода в главную не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при установке а именно luxshop_callbackpro.ocmod.zip  выходит ошибка

 

Изменено пользователем rahmons88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@rahmons88 в личку дайте доступы я проверю, Это просто ocmod и ошибки при его установке быть не может !

жду доступы в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rahmons88 файлы нужно заливать , а не пропускать этот пункт и делать след пункты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 29aleksey сказал:

@slavjan текст к иконкам будет не гуд

а если делать открытие по главной категории подкатегорий то перехода в главную не будет

Ну если гиганты в продажах делают иконта (поменьше + текст), и категории раскрываются по нажатию, то может стоит задуматься. Я думаю у них большая команда, которая изучает не только маркетинг, но и адаптацию и удобство сайта, заточенную под продажу и увеличению конверсии с него. Сайт должен быть не только красивым, но и интуитивно понятным, чтобы у пользователя не возникло не единой проблемы и вопроса. Мир сейчас таков, что нужно все подносить на блюдечке, иначе теряешь лояльность. В любом деле в любой рекламе система продаж строится на вопросах.

тут есть вопрос: что значит эта иконка?

ответ под ней: она значит «категория»

особенно когда большая часть флагманских компаний с большим потоком людей использует именно такую реализацию, ты физически привыкаешь.

поэтому сейчас все месенджеры привидены по сути к одному виду, несмотря на то, что разные компании.

Для примера, вк, ватс апп, телега.

или вы думаете иконка камеры например не отвечает на вопрос что она значит? Конечно отвечает, но не точно, поэтому ниже все подписано.

AC148A3F-C97F-4D88-95FD-D097D3FE6759.thumb.jpeg.9f4002c3077b3ac83ee6ad8e5f412ec2.jpeg

720C9870-F1D9-4567-81B4-807C37691481.thumb.jpeg.fad08a1f31fbace1562b5f31b2188b96.jpeg

9B478E9B-7590-4793-B49C-C4698A4A1DAA.thumb.jpeg.bf9d3f54c100187e11aa38013394e1b2.jpeg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@slavjan как вариант сделать это с возможностью вкл выкл , не всем это может быть нужно

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, 29aleksey сказал:

как вариант сделать это с возможностью вкл выкл , не всем это может быть нужно

Алексей, если сделаешь, было бы замечательно, хоть как, но чтобы была возможность, тоже наблюдаю многие крупники делают,  и клиенты иногда звоняь в возрасте, спрашивают, а как, куда нажать, так как возраст для доступа в интернет повышается, тем более мы конкурируем с крупниками агрегаторами, а как раз на них и формируется пользовательский опыт и привычки, а потом заходят на другие ресурсы и народ теряется!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Walterus ок, постараюсь в ближайшее время это реализовать 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grekminsk да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@mrdemor Добрый день , делает настройку шаблона на чистом движке

доступы в админку https://luxshop.waterfilter.in.ua/admin/

demo

demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Шаблон выглядит очень современно! Подскажите пожалуйста 

1) Будет ли какой то встроенный БЛОГ ( статьи ) в виде модуля с данным дизайном встроенные в шаблон ?

2) Личный кабинет , страничка 

image.png.e3e879655137bc14a1a9cef8877da984.png

Ну прям совсем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@kiryxabykiryxaby Добрый день. блог статьи есть в шаблоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял шаблон wegmet. Приятно удивлен отношению. Помогли, подсказали, направили на путь истинный. Визуально все гуд. Теперь предстоит долгая упорная работа. Разобраться настроить. Благо с движком опыт уже есть. Хотя там фактически все интуитивно и понятно. Обязательно дополню свой отзыв после полу или года использования. П.С. рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть вопрос по поводу модуля Мега меню. Я правильно понимаю, что при автоматическом создании структуры все равно нужно вручную прописывать ссылки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.