Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Изменение действия кнопки купить


Recommended Posts

Добрый день.

Помогите, пжл, изменить действие <input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('65');" class="button">. Нужно чтобы при нажатии товар не добавлялся в корзину, а открывалась карточка товара. Нужно изменить для всего магазина.

Версия ocstore 1.5.4.1.

Спасибо.

upd: все, разобрался. всего-то нужно было изменить на <input type="button" value="Купить" onclick="window.location='<?php echo $product['href']; ?>'" class="button">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день! а можете подсказать в каком именно файле это надо заменить, и путь к файлу.

В его случае: во всех файлах

А правильным решением было бы изменить скрипт в файле common.js, а именно нужно поправить функцию addToCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В его случае: во всех файлах

А правильным решением было бы изменить скрипт в файле common.js, а именно нужно поправить функцию addToCart

В php я немного разбираюсь, но в js вообще знаний ноль. Подскажите пожалуйста на какую функцию изменить addToCart?

 

Что мне надо сделать с этим файлом:

 

function addToCart(product_id, quantity) {

quantity = typeof(quantity) != 'undefined' ? quantity : 1;

$.ajax({

url: 'index.php?route=checkout/cart/add',

type: 'post',

data: 'product_id=' + product_id + '&quantity=' + quantity,

dataType: 'json',

success: function(json) {

$('.success, .warning, .attention, .information, .error').remove();

if (json['redirect']) {

location = json['redirect'];

}

if (json['success']) {

$('#notification').html('

' + json['success'] + '

');

$('.success').fadeIn('slow');

$('#cart-total').html(json['total']);

$('#cart-total2').html(json['total']);

$('#cart').load('index.php?route=module/cart #cart > *');

}

setTimeout(function() {$('.success').fadeOut(1000)},3000)

}

});

}

 
Заранее очень благодарен ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

В его случае: во всех файлах

А правильным решением было бы изменить скрипт в файле common.js, а именно нужно поправить функцию addToCart

Я так понял, что ему нужно было это изменить на странице категорий/поиска, а не на всем сайте. Ведь если править функцию addToCart, то и со страницы товара тоже нельзя будет добавить в корзину. Или я ошибаюсь? Оо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что ему нужно было это изменить на странице категорий/поиска, а не на всем сайте. Ведь если править функцию addToCart, то и со страницы товара тоже нельзя будет добавить в корзину. Или я ошибаюсь? Оо

Ошибаетесь. На странице товара там свой скрипт добавления в корзину, который учитывает выбранные опции. Этого нет в общей функции addToCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 years later...
В 16.04.2015 в 08:02, deim сказал:

Ошибаетесь. На странице товара там свой скрипт добавления в корзину, который учитывает выбранные опции. Этого нет в общей функции addToCart

Дружище подскажи пожалуйста, а где именно скрипт кнопки купить, страницы товара, всю голову себе уже стер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@hromakej  catalog\view\theme\название_темы\template\product\product.tpl(или twig для тройки)

искать

$('#button-cart').on('click', function() {

 

Змінено користувачем SGrWr_34
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.