Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя для интересной задачи « динамические прайс-листы»


Recommended Posts

На сайте установлены модули:

 Живая цена PRO

Accordion & Tabs & Steps, Faq & HowTo Microdata, any place & content,  v.1.2.1

 

в модуле Accordion & Tabs созданы шорткоды - в них размещены таблицы с ценами, пример во вложении.
 

Через модуль Живая цена PRO - создается скидка от количества в карточке товара,  пример во вложении.
 

Заказчик хочет оптимизировать работу с прайс листами, чтобы ЭВМ делало работу за человека;) модуль Живая цена PRO  "умеет расчитывать цену от количества" в товаре - эти данные необходимо записать в соответствующую ячейку таблицы шорткода в модуле Accordion & Tabs

 

кто-нибудь готов взяться за такой допил?

price-table.jpg

price-skidka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

up.

В карточке товара этот функционал уже есть, осталось его только вписать в прайс листы в нужное место. 

Более точная информация: взять с карточки товара значения цены:

1 = 1700р

2 или более 1581р

5 или более 1530р

10 или более 1445р

20 или более 1360р

624237638_--2022-02-27--22_44_34.jpg.b9051b57575bf2f16a85a9c99f1edb99.jpg


как мне кажется я и сам могу это сделать, но с моим отсутствием знаний и занятостью это займет пол года.

за качественную красивую реализацию готов хорошо заплатить, обсудив весь функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

На сайте установлены модули живая цена про, которая формирует процентную скидку на товар.

Задача вывести эти данные в виде таблицы по шорт-коду на информационную статью (каталог статей)

С лица должно выглядеть так: https://ibb.co/HGcmzcf

на странице товара формируется вывод данным кодом:
{% if discounts %} <div class="discounts"> {% for discount in discounts %} <div class="product-discount">{{ discount.quantity }}{{ text_discount }}{{ discount.price }}</div> {% endfor %} </div> {% endif %}

На сайте есть модули для вывода шорт-кода товара , accordion steps  и Шорткоды - Вывод товара в статьях и других местах на сайте 3.x

работают, например в последнем как я вижу необходимо дописать запись в массив и дописать шаблон вывода.

разумеется если результат будет выполнен любым другим способом то меня это так же утроит

Довольно срочно требуется реализовать данный проект, поэтому готов хорошо заплатить. Могу заплатить до 10-15к за срочность
 
 

tz-acordion.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


писал человек с 0 количеством сообщений на форуме, я ему не стал доверять задачу, лучше пусть будет человек проверенный, даже если что-то не удасться я адекватно к этому отнесусь. даже если деньги потеряю это не страшно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.03.2022 в 14:28, nikifalex сказал:

я задачу понять не могу.

Скидка на товар у вас относится к товару. А в статье то товара нет. Откуда взять эти скидки. Ну и т.п. вопросы. Что за массив, зачем в него писать.

 

 спасибо, сейчас нашелся человек, мы договорились, получилось или нет будет известно через 4-5 дней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.03.2022 в 17:28, nikifalex сказал:

я задачу понять не могу.

Скидка на товар у вас относится к товару. А в статье то товара нет. Откуда взять эти скидки. Ну и т.п. вопросы. Что за массив, зачем в него писать.

Я сделал, в 10 строк уложился, с учетом стилей и без респонса

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.