Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

минимальное количество и на сколько товаров увеличить яндекс маркет


26rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос, как в яндексе выгрузки в маркет сделать в товарах Минимальное число товаров в заказе (шт.) (кол-во) и На сколько товаров можно увеличивать заказ (шт.) (кол-во) ??? очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, 26rus сказал:

Вопрос, как в яндексе выгрузки в маркет сделать в товарах Минимальное число товаров в заказе (шт.) (кол-во) и На сколько товаров можно увеличивать заказ (шт.) (кол-во) ??? очень нужно.

Каким модулем выгружаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, toporchillo сказал:

Тэг min-quantity, но:

1. Элемент min-quantity используется только в категориях «Автошины» , «Грузовые шины», «Мотошины», «Диски» .

2. При размещении по модели DBS (продажи с доставкой магазина) элемент min-quantity и указание минимального количества товаров в заказе не поддерживается.

- так написано в документации.

 

Раньше ещё был тэг step-quantity (на сколько можно увеличивать), но теперь его в документации нет.

 

Стоп, то-есть если я укажу минимальное количество от 3шт заказов, то прайс от яндекса не выгрузит в карточку товара минимальное значение 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, Dimasscus сказал:

Каким модулем выгружаете?

обычный стандартный модуль яндекс маркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, 26rus сказал:

обычный стандартный модуль яндекс маркет.

Очень странно что в модуле от яндекса нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, toporchillo сказал:

Чего уж странного, если сам Маркет больше не поддерживает минимальный заказ? Маркет - розничный маркетплейс, а не оптовый склад.

Так я к тому и вел. Что в маркете этого нет, а тс зачем то решил добавить то, что яндексу не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, toporchillo сказал:

Чего уж странного, если сам Маркет больше не поддерживает минимальный заказ? Маркет - розничный маркетплейс, а не оптовый склад.

Как не поддерживает? если допустим в картоки товара в редактирование можно указать минимальное количество заказов? к примеру 3 штуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как можно добавить чтобы из сайта минимальное количество выгружалось автоматический в яндекс?

Так как если сделать на яндексе маркете, то минимальный заказ сбивается в яндексе из за обновление прайс листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, 26rus сказал:

как можно добавить чтобы из сайта минимальное количество выгружалось автоматический в яндекс?

Так как если сделать на яндексе маркете, то минимальный заказ сбивается в яндексе из за обновление прайс листа.

В каком теге и куда вы будете это передавать? В документации есть описание этого параметра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Dimasscus сказал:

В каком теге и куда вы будете это передавать? В документации есть описание этого параметра?

ок, а как сделать чтобы при обновление прайс листа в яндекс, чтобы минимальное количество не убиралось? А то помню вчера количество вписал 3 шт, а сегодня смотрю все стерлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, toporchillo сказал:

Так написано в документации. Я думаю, вам надо сначала выяснить у Маркета, каким образом для них надо указывать минимальный заказ, а потом уже думать, как это реализовать в YML.

а если допустим в яндексе вручную сделаю, ну как сделать чтобы при обновление прайс листа чтобы не цеплялось к минимальному количеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, 26rus сказал:

ок, а как сделать чтобы при обновление прайс листа в яндекс, чтобы минимальное количество не убиралось? А то помню вчера количество вписал 3 шт, а сегодня смотрю все стерлось.

Стерлось или перезаписалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, 26rus сказал:

Перезаписалось 

переписалось какими данными? количеством товара как в прайсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Dimasscus сказал:

переписалось какими данными? количеством товара как в прайсе?

да, ну минимальное количество в яндексе выставил для товара от 3штук что могли покупать, прайс обновляется и у меня в яндексе значение стирается минимальное количество 3 шт(( и снова по 1штуки могут покупать товары :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, 26rus сказал:

да, ну минимальное количество в яндексе выставил для товара от 3штук что могли покупать, прайс обновляется и у меня в яндексе значение стирается минимальное количество 3 шт(( и снова по 1штуки могут покупать товары :( 

Ссылку на фид выгрузки предоставьте посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Подниму тему, я хотел бы спросить, а как другие тогда используют в категориях продукты минимальное количество от 2шт, я не думаю чтобы они вручную это все добавляли и следили за остатками на товаре? хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, 26rus сказал:

я не думаю чтобы они вручную это все добавляли и следили за остатками на товаре?

Именно вручную и вы так делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.