Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Интеграция Wildberries с Opencart и Мой склад [Поддержка]


Recommended Posts

12 минут назад, Ivanzo сказал:

В демо в настройках модуля во вкладке цена не увидел настроек наценки на отдельные товары. 

Наценка по id товара - то, что вы не увидели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Twix87 сказал:

Наценка по id товара - то, что вы не увидели

Мне кажется такой подход не совсем удобен.  Если пара товаров, то наверное можно. Ведь сначала надо найти товар, посмотреть id и потом вставить и т.д. Не думали к имеющим вариантам добавить ещё выбор цены которую выгружать в ВБ. Например можно создать цену для товара через скидку и её уже выгружать на ВБ. Думаю в разы будет удобнее. Ведь с этой ценой уже можно работать с разными модулями обновления цен, загрузки товаров,  из срм, 1С и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.02.2022 в 19:54, leskurs сказал:



=== Выгрузка цен в Wildberries ===
{
    "errors": [
        "в файле присутствуют повторяющиеся номенклатуры"
    ]
}

 

а вот это можно как то решить? перестали цены обновляться с такой ошибкой не очень понятно, что такое "повторяющиеся номенклатуры", то есть по какому полю проверка на уникальность началась
 

При том что остатки передаются нормально

Проверил все товары на дубли в номенклатуре WB, дублей нет


Есть у кого варианты решения? 

@Twix87Так же модуль периодически пропускает загрузку заказов в OC, иногда из 20 один пропускает, иногда из 10 один

Змінено користувачем leskurs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже самое, из за этой ошибки уже 2 недели не обновляются цены

 

2022-02-11 18:20:35: Цены: {    "errors": [        "в файле присутствуют повторяющиеся номенклатуры"    ]}

 

Как создалась карточка с первой выгрузкой так и осталась. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.02.2022 в 22:54, leskurs сказал:

Есть у кого варианты решения? 

Добрый день. Напишите в ЛС, посмотрим.

В 10.02.2022 в 22:54, leskurs сказал:

@Twix87Так же модуль периодически пропускает загрузку заказов, иногда из 20 один пропускает, иногда из 10 один

Ну не знаю. Программа либо работает, либо нет. В логе модуля по таким заказам есть что-нибудь?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 12.02.2022 в 01:02, Twix87 сказал:

Добрый день. Напишите в ЛС, посмотрим.

Ну не знаю. Программа либо работает, либо нет. В логе модуля по таким заказам есть что-нибудь?

 

Автору еще раз большое спасибо, решил проблему, дубль в номенклатуре WB все таки один был. Правда не понятно почему WB вообще позволило это сделать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Twix87

Какие планы по интеграции с другими площадками?

С Aliexpress  и СберМегаМаркет получение заказов думаю для многих актуально. 

 

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.02.2022 в 11:43, buranroman сказал:

Aliexpress

этот в планах. пока не изучал их API

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление v1.7.0 от 17.02.2022

  • в список не сопоставленных категорий магазина не будут попадать категории в которых нет товаров
  • добавил обнаружение дублей номенклатур при обновлении цен
  • добавил фио по умолчанию на вкладке Заказы ОС
  • исправлена ошибка, которая могла возникать при обновлении товара, если у товара в магазине назначено несколько категорий и вы не используете главные категории опенкарта
  • добавил фильтр по категориям магазина на странице Наши товары.

 

Для обновления модуля с более ранней версии необходимо залить на сервер обновление, проверить настройки в модуле и сохранить. Удалите из таблицы "Наши товары" все товары, что не в статусе "Создан". Затем перейдите по ссылке:
для ОС 2.3-3.0

https://ваш сайт/index.php?route=extension/module/cdl_wildberries/updateValentain
для oc 2.1

https://ваш сайт/index.php?route=module/cdl_wildberries/updateValentain
Модуль сохранит для каждого товара категорию из ВБ и магазина в свою таблицу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, добавьте пожалуйста баркод на странице заказы, а то через сторонний сервис не удобно каждый ШК вставлять генерировать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, danu сказал:

Здравствуйте, добавьте пожалуйста баркод на странице заказы, а то через сторонний сервис не удобно каждый ШК вставлять генерировать.

Добрый день. Для чего Вы генерируете баркод?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Twix87 сказал:

Добрый день. Для чего Вы генерируете баркод?

как я понял при возврата или отказа из FBS что бы товары не потерялись, мы не знали что еще нужно баркоды клеить.

Змінено користувачем danu
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, danu сказал:

как я понял при возврата или отказа из FBS что бы товары не потерялись, мы не знали что еще нужно баркоды клеить.

Он и с баркодом потеряется. Мы уже почти год ни одного возврата не получили где то на лям)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2022 в 17:03, danu сказал:

Здравствуйте, добавьте пожалуйста баркод на странице заказы, а то через сторонний сервис не удобно каждый ШК вставлять генерировать.

Поддерживаю! Вещь нужная.
Еще хорошо бы возможность печати ШК не по одному, а выбранных.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

19.02.2022 в 10:59, danu сказал:

как я понял при возврата или отказа из FBS что бы товары не потерялись, мы не знали что еще нужно баркоды клеить.

 

20.02.2022 в 14:10, shell сказал:

Поддерживаю про штрихкоды. Нужна печать и отдельно выводить в таблице сам номер штрихкода.

При возврате на товар или на упаковку ВБ сам наклеит нужный ШК по которому и будут идентифицировать чей это товар. Мне кажется, что вы зря время на это тратите. Мы не клеим на свои FBS товары ШК и возвраты при этом успешно перепродаются со склада FBO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2022 в 21:14, Twix87 сказал:

 

 

При возврате на товар или на упаковку ВБ сам наклеит нужный ШК по которому и будут идентифицировать чей это товар. Мне кажется, что вы зря время на это тратите. Мы не клеим на свои FBS товары ШК и возвраты при этом успешно перепродаются со склада FBO.

Хмм, а мы клеим всегда. Будем тестировать значит FBS без ШК. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2022 в 21:14, Twix87 сказал:

успешно перепродаются со склада FBO.

как можно узнать что они продаже, продались по FBO? что то не нашел ни где ни одного инфо, в форумах пишет что товары лежат на складе вб и комиссия снимает за хранения, а не которые как выше написали что возврат от каз товары списывают просто на расход.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2022 в 23:28, danu сказал:

как можно узнать что они продаже, продались по FBO? что то не нашел ни где ни одного инфо, в форумах пишет что товары лежат на складе вб и комиссия снимает за хранения, а не которые как выше написали что возврат от каз товары списывают просто на расход.  

Через отчет в модуле можно получить продажу с FBO. Модуль обнаружит в отчете выплату за заказ, которого нет в FBS и предложит создать такой заказ в системе.

Для Мой склад будет создан заказ со склада FBO в статусе выполнен и с отгрузкой.

1869664529_2022-02-22120854.thumb.jpg.fc8d6f95db99dc84b46ddf6b908eccb8.jpg

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2022 в 12:12, Twix87 сказал:

Через отчет в модуле можно получить продажу с FBO. Модуль обнаружит в отчете выплату за заказ, которого нет в FBS и предложит создать такой заказ в системе.

Для Мой склад будет создан заказ со склада FBO в статусе выполнен и с отгрузкой.

1869664529_2022-02-22120854.thumb.jpg.fc8d6f95db99dc84b46ddf6b908eccb8.jpg

 

Спасибо большое, нашлись возвраты отмены. 

Змінено користувачем danu
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Необходимы следующие доработки:

1. Нужна пакетная печать этикеток.

2. Нужно чтобы все товары, которые есть в моём каталоге на сайте шли в синхронизацию с ВБ, можно опционально, учитывать/ не учитывать отключенные товары.

3. В поставке либо в заказах нужна печать листа подбора и печать ШК поставки

4. В таблице с заказами нужна доп колонка с артикулами и ШК товара из ВБ.

 

Сможете такое реализовать в обновлении? Думаю это полезные доработки для многих

Змінено користувачем shell
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2022 в 16:05, shell сказал:

Здравствуйте. Необходимы следующие доработки:

1. Нужна пакетная печать этикеток.

2. Нужно чтобы все товары, которые есть в моём каталоге на сайте шли в синхронизацию с ВБ, можно опционально, учитывать/ не учитывать отключенные товары.

3. В поставке либо в заказах нужна печать листа подбора и печать ШК поставки

4. В таблице с заказами нужна доп колонка с артикулами и ШК товара из ВБ.

 

Сможете такое реализовать в обновлении? Думаю это полезные доработки для многих

 

Доработки 1,3,4 нужные. Но тут, я думаю, нужно автора поддержать монетой. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.