Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль is.Mailer (Рассылка подписчикам) [1.5.X] [Поддержка]


Recommended Posts

Установил, протестил, рассылка происходит почти всем, кроме подписчиков, а именно рассылка идет по партнерам выборочно (по всем партнерам не работает), по покупателям выборочно (по всем нет) и по группам покупателей.
Модуль хорош, но помогите настроить рассылку по подписчикам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Уважаемый автор модуля, как исправить вид присылаемого письма покупателю? У меня шаблон письма выглядит весьма не привлекательно (см. скриншот). Хочется удалить серый фон и отображение каталога товаров. В каких файлах нужно внести изменения?

post-20908-0-18528200-1395728590_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемый автор модуля, как исправить вид присылаемого письма покупателю? У меня шаблон письма выглядит весьма не привлекательно (см. скриншот). Хочется удалить серый фон и отображение каталога товаров. В каких файлах нужно внести изменения?

 

Добрый день.

У меня та же проблема...

Возможно Вы нашли способ как отредактировать форму письма?

Если да, прошу подсказать где искать.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НЕ работает функция отправки писем "подписчикам новостей" или "всем покупателям" 

Не понимаю за что автор требудет 290руб. если модуль не работает...

Название модуля  (Рассылка подписчикам) [1.5.X]  не соответствует действительности !

 

Он работает только в одном случае - когда выбираешь конкретного покупателя из списка или несколько покупателей.

Это же не возможно всех покупателей вставить в список получателей ! Да и потом, такая функция есть в OcStore и она совершенно бесплатна.

Отправлять по отдельности письма я могу и из Outlook.

 

ОБРАЩАЮСЬ К АВТОРУ: 

Либо верните деньги, либо доделайте модуль. 

В противном случае я считаю модуль "испорченным" (ведь не работающий модуль равносилен испорченному, не так ли)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

 

Извиняюсь за столь долгое отсутствие реакции с нашей стороны.

 

Установил, протестил, рассылка происходит почти всем, кроме подписчиков, а именно рассылка идет по партнерам выборочно (по всем партнерам не работает), по покупателям выборочно (по всем нет) и по группам покупателей.
Модуль хорош, но помогите настроить рассылку по подписчикам.

Постараемся исправить на следующей неделе.

Какая версия opencart у вас?

 

Уважаемый автор модуля, как исправить вид присылаемого письма покупателю? У меня шаблон письма выглядит весьма не привлекательно (см. скриншот). Хочется удалить серый фон и отображение каталога товаров. В каких файлах нужно внести изменения?

Шаблон находится тут:

/admin/view/template/mail/mailer.tpl

 

Возможно ли прикрутить в письме на выбранные товары цену на день рассылки??? Очень нужно. Готов доплатить!

Попробуйте обновить модуль. Ведь на тестовом сайте письма приходят с ценой.

 

Добрый день.

Как убрать логотип с отправляемых писем ??

Он слишком большой и вставляется  некрасиво ...

Прошу помочь решить проблему.

Спасибо.

О каком логотипе идет речь?

 

НЕ работает функция отправки писем "подписчикам новостей" или "всем покупателям" 

Не понимаю за что автор требудет 290руб. если модуль не работает...

Название модуля  (Рассылка подписчикам) [1.5.X]  не соответствует действительности !

 

Он работает только в одном случае - когда выбираешь конкретного покупателя из списка или несколько покупателей.

Это же не возможно всех покупателей вставить в список получателей ! Да и потом, такая функция есть в OcStore и она совершенно бесплатна.

Отправлять по отдельности письма я могу и из Outlook.

 

ОБРАЩАЮСЬ К АВТОРУ: 

Либо верните деньги, либо доделайте модуль. 

В противном случае я считаю модуль "испорченным" (ведь не работающий модуль равносилен испорченному, не так ли)

Я бы даже сказал не работающий модуль равносилен отсутствию модуля.

Какая версия opencart у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.5.1.2 

С логотипом и шаблоном отправляемого письма разобрался... 

Осталось чтобы Вы исправили возможность отправки "Всем покупателям" или "Подписчикам на новости" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

а может в модуле выбрать что бы отправляла почту все тем кто что то покупал на сайте и при оформлении указал почту, но сам на сайте не регистрировался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.
приобрел ваш модуль, по функционалу очень нравится, просто и то, что нужно. Но есть один минус, пытаюсь провести тестовую рассылку, но письмо к сожалению приходит в некорректном формате, не отображаются картинки и товары которые указываю в модуле рассылки.
подскажите в чем может быть дело? какая еще информация от меня требуется, что бы диагностировать проблему?

 

версия 15511

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Вернулась через месяц к вопросу рассылки. Пол часа ломала голову,как я сделала рассылку прошлый раз. Каким способом, а потом не могла найти,что это все надо искать в каналах продвижения))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Очень нужен и ищу подобный модуль для рассылки новостей покупателям, подписчикам, партнерам, c выбором групп получателей, с управлением через Cron и возможностью настраивать дизайн новости. А так же добавлять дополнительные поля с названием акции или статьи с товарами. Если бы автор потрудился доработать и расширить функционал, думаю покупателей модуля увеличилось бы в разы. Я бы прикупил обязательно. На opencart com есть подобный модуль, но цена не демократичная и фейс английский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень нужен и ищу подобный модуль для рассылки новостей покупателям, подписчикам, партнерам, c выбором групп получателей, с управлением через Cron и возможностью настраивать дизайн новости. А так же добавлять дополнительные поля с названием акции или статьи с товарами. Если бы автор потрудился доработать и расширить функционал, думаю покупателей модуля увеличилось бы в разы. Я бы прикупил обязательно. На opencart com есть подобный модуль, но цена не демократичная и фейс английский.

приличный модуль и цена демократичная!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте! Купил модуль, но у меня почему-то в письме не указываются цены добавленных товаров, хотя сначала тестил ДЕМО, там все норм, с ценами письмо приходит. В чем у меня может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 1 month later...
В 05.02.2018 в 12:00, Briz сказал:

Добрый день, есть возможность сделать отписку от рассылки без входа в личный кабинет?

в настоящий момент отписка реализована стандартными средствами OC, а там это происходит через ЛК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.