Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Фикс 500 ошибки от OCfilter На филмарте. Заплачу!


kuzyaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При включённом сеопро (стандартном) не работает фильтр. Как это проявляется - Сам фильтр корректно отображается, как в админке так и на сайте, но когда пытаюсь что-то отфильтровать, выдаёт ошибку 500. Но, стоит выключит сеопро, как фильтр 100% отрабатывает все свои функции - без ошибок. Нужно что-бы работал сеопро и фильтр одновременно. Но разработчик говорит что это в новом фильтре пофиксили. Может я где-то заблуждаюсь, нужно смотреть. Жду предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, kuzyaka сказал:

При включённом сеопро (стандартном) не работает фильтр. Как это проявляется - Сам фильтр корректно отображается, как в админке так и на сайте, но когда пытаюсь что-то отфильтровать, выдаёт ошибку 500. Но, стоит выключит сеопро, как фильтр 100% отрабатывает все свои функции - без ошибок. Нужно что-бы работал сеопро и фильтр одновременно. Но разработчик говорит что это в новом фильтре пофиксили. Может я где-то заблуждаюсь, нужно смотреть. Жду предложения!

 

Вы модификатор и модуль фильтра от шаблона Feelmart отключили?

Изменено пользователем 3DO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В филмарте нет своего фильтра. Раньше стоял OCfilter прошлых версий. Но я обновил сайт и старый перестал корректно работать. Решил обновить ocfilter. Удалил старый и установил новый. Здесь дело именно с сеопро и окфильтром, а не с шаблоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, kuzyaka сказал:

В филмарте нет своего фильтра. Раньше стоял OCfilter прошлых версий. Но я обновил сайт и старый перестал корректно работать. Решил обновить ocfilter. Удалил старый и установил новый. Здесь дело именно с сеопро и окфильтром, а не с шаблоном.

Возможно вы заблуждаетесь. Так как фильтр практически везде работает без конфликтов с сеопро. Удалите все файлы фильтра, модификаторы, очистите кеш сайта и модификаторов, установите заново. Может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Dimasscus сказал:

Возможно вы заблуждаетесь. Так как фильтр практически везде работает без конфликтов с сеопро. Удалите все файлы фильтра, модификаторы, очистите кеш сайта и модификаторов, установите заново. Может поможет

1000 рублей. Сможете это сделать за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, nikifalex сказал:

предлагаю посмотреть в логах ошибок.

если же вы хотите заплатить чтобы кто-то другой разобрался и починил, то предложите сумму

В логах пусто. 1000 рублей за фикс проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, kuzyaka сказал:

1000 рублей. Сможете это сделать за меня?

Пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.