Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как настроить рекламу в адв Сервисного Центра?


wwizard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, как настроить рекламу в гугл? Летом 2019 гугл внес коррективы в контекстную рекламу и запретил рекламироваться неавторизованным СЦ. Знаю и вижу на примере некоторых конкурентов, что как-то обходят этот запрет. Есть ли тут такие спецы знающие как это сделать?

Screenshot_20211120-172625_Chrome.jpg

Изменено пользователем wwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Насколько я знаю относительно сервисных центров, достаточно стать авторизированным сервисом любого бренда, чтобы пройти модерацию. Понятно, что с крупными брендами будет сложно, если взять что-то отечественное, то думаю, что можно решить вопрос.

Ну и посмотрите, что на сайте у конкурентов. Из скрина не совсем понятно, по какому запросу и в каком регионе Вы смотрите. 

Но в целом посмотрите на эти сайты из примера. Последние два ведут на одинаковые сайты-прокладки, и переходом потом на другой сайт. Некоторые так рекламируются. 

Но нет гарантии, что рано или поздно из лавочку не прикроют за нарушение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Blondi сказал:

Авторизированным сервисом любого бренда,

Т.е. можно пройти модерацию тока в одном бренде, чтобы гугл пропустил по всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, wwizard сказал:

Т.е. можно пройти модерацию тока в одном бренде, чтобы гугл пропустил по всем?

Если есть такая возможность, то стоит попробовать. Ну и не писать о других брендах в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.