Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Длительная загрузка после смены Хостинг провайдера


Recommended Posts

Антивирусниники отключил, оба. Сначала сайт также долго грузился. Потом начал грузиться быстро, как раньше, до переноса. Рано похоже обрадовался, где то в районе минуты- двух страницы сайта открывались быстро. Сейчас опять завис.

 

Со смартфона все гуд, проблем нет

Скриншот 17-11-2021 220434.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, MaratUfa сказал:

Антивирусниники отключил, оба. Сначала сайт также долго грузился. Потом начал грузиться быстро, как раньше, до переноса. Рано похоже обрадовался, где то в районе минуты- двух страницы сайта открывались быстро. Сейчас опять завис.

 

Со смартфона все гуд, проблем нет

Скриншот 17-11-2021 220434.png

Так если со смартфона гуд- то вы же понимаете что проблема в компе?  Убирайте все антивирусники и доп сканеры кроме дефендера, после этого перезагрузите пк, после этого проверьте его любым онлайн сканером, типа есет на вирусы. И думаю все решится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас на последнем скрине даже ошибка другая - ERR_CONNECTION_RESET (в отличие от предыдущей TIMED_OUT)
ERR_CONNECTION_RESET говорит о разрыве текущего соединения, т.е. один из антивирусов снова включился и разорвал соединение - отсюда ошибка. Подозреваю что вот это уведомление как раз об этом и говорило:
 

Спойлер

image.thumb.png.0a19f1cba9cd6e40ea2ff09c426f83f1.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно и очень вероятно, что проблема была и есть в интернете, который раздает моя сим карта МТС со смартфона. Включил раздачу интернета с другой своей сим карты Мегафон, пока полет нормальный. Посмотрю, понаблюдаю как будет дальше.

 

Странно и удивительно конечно, что симка остальные сайты открывает нормально, а именно мой сайт ей не понравился.

В офисе, там где я нахожусь, интернет от МТС всегда был шустрее, да и сейчас так, скорость показывает больше чем Мега.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, MaratUfa сказал:

Возможно и очень вероятно, что проблема была и есть в интернете, который раздает моя сим карта МТС со смартфона. Включил раздачу интернета с другой своей сим карты Мегафон, пока полет нормальный. Посмотрю, понаблюдаю как будет дальше.

 

Странно и удивительно конечно, что симка остальные сайты открывает нормально, а именно мой сайт ей не понравился.

В офисе, там где я нахожусь, интернет от МТС всегда был шустрее, да и сейчас так, скорость показывает больше чем Мега.

Проблема была и есть в по компьютера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.