Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не оформляется заказ. Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_errno() in


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В какой-то момент перестал оформляться заказ после нажатия кнопки "Оформить". Использую шаблон NewStore 2.6.1 PHP 7.1 на OCstore 2.3.0.2.4.
Выдает вот такую кучу ошибок Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_errno() in /home/s/sergotv/satexpress-tv.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php:25 Stack trace: #0 [internal function]: ModelCheckoutOrder->addOrder(Array) #1 /home/s/sergotv/satexpress-tv.ru/public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php(191): call_user_func_array(Array, Array) #2 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #3 /home/s/sergotv/satexpress-tv.ru/public_html/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #4 /home/s/sergotv/satexpress-tv.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/confirm.php(328): Proxy->__call('addOrder', Array) #5 [internal function]: ControllerCheckoutConfirm->index() #6 /home/s/sergotv/satexpress-tv.ru/public_html/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #7 /home/s/sergotv/satexpress-tv.ru/public_html/catalog/controller/startup/router.php(25): Action->execute( in /home/s/sergotv/satexpress-tv.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php on line 25

Вроде понимаю что-то с базой, а что именно - непонятно. 
В логах - ничего не отображается.

Может кто сталкивался с подобным - буду рад пообщаться.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, SerGOTV сказал:

system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php:25

В таком месте не должно быть прямого вызова функций mysql.

Запросы должны делаться только через библиотеку движка.

 

Похоже какой-то модификатор с ужасным кодом. Отключайте модификаторы, которые недавно ставили.

Скорее всего модификатор связан с корзиной или оформлением заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mpn2005 сказал:

В таком месте не должно быть прямого вызова функций mysql.

Запросы должны делаться только через библиотеку движка.

 

Похоже какой-то модификатор с ужасным кодом. Отключайте модификаторы, которые недавно ставили.

Скорее всего модификатор связан с корзиной или оформлением заказ.

Купил Simple + Filterit. Больше ничего не ставил. Сейчас буду пробовать - переставить их на чистую тему, понять - из за них это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, SerGOTV сказал:

Купил Simple + Filterit. Больше ничего не ставил. Сейчас буду пробовать - переставить их на чистую тему, понять - из за них это или нет

Не думаю, что в этих модулях есть такой хардкод.

Может были какие-то правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приболел, снова продолжил заниматься этой темой.  Да. Тема+ Simple + Filterit в этом точно не виноваты. Даже с учётом моих правок на главной страницы темы. 
проблема возникла после переноса сайта на другой домен. Была еще правка двойного нажатия на кнопку Оформить при выборе банковский перевод, но она здесь тоже не причём = Проверил заменой дефолтного файла 

Устанавливал еще несколько модулей онлайн оплаты - буду теперь их копать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.