Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль блог


vavbiz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот здесь - http://www.opencart.com/index.php?route=contribution/contribution/info&category_id=1&contribution_id=299 есть модуль "блога" для OC правда версии 1.3.4.Но, смею предположить, что это не так страшно. Если кто прикрутит его на 1.3.4, то отпишитесь сюда. Заодно и ссылку киньте на ваше детище - оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Выкладываю рабочий модуль Блога, новостей для Opencart версии 1.4.*. Пример работы можно посмотреть на главной странице моего сайта: Магазин скриптов.

Скачать можно здесь

УСТАНОВКА:

Закачать файлы из папки upload на сервер, вставить в таблицу базы данных

CREATE TABLE `blog` (		  `post_id` int(11) NOT NULL auto_increment,		  `subject` text NOT NULL,		  `content` text NOT NULL,		  `author_id` int(11) NOT NULL,		  `status` enum('draft','published') NOT NULL default 'draft',		  `date_posted` datetime NOT NULL,		  `date_modified` datetime NOT NULL,		  PRIMARY KEY  (`post_id`)		)

данную таблицу (через панель phpmyadmin).

Далее переходим в админку: там система->пользователи->группы пользователей->Top Administrator->[изменить]-Разрешить доступ:->press check->extension/blog ->Modify Permission:press check->extension/blog->далее сохранить и переходим в администраторскую часть. Выбираем Блог, пишем статью и радуемся :)

Возникнут вопросы с установкой или с переводом, обсуждаем на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У кого-нибудь сохранился скрипт опубликованный emygrants?

Залейте куда-нибудь, если не затруднительно.

Прикрыли ifolder и нет возможности скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


косячный =( Русский не понимает (я про версию 1,4,*)Хе.. не... Оно сука создало мне БД с кодировкой Латин_чётотам.НО В модуле присутсвует замена хедера в админке. "умирает" русификация и добавляется дибильная минюшка этих тайванцев.Та ну... глючное какое то. И нет возможности в боковой бар впихнуть =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


косячный =( Русский не понимает (я про версию 1,4,*)Хе.. не... Оно сука создало мне БД с кодировкой Латин_чётотам.НО В модуле присутсвует замена хедера в админке. "умирает" русификация и добавляется дибильная минюшка этих тайванцев.Та ну... глючное какое то. И нет возможности в боковой бар впихнуть =(

Блин , ну так всякая хрень из тайваньских записей чистится . Файлы их языка удаляются , делается перевод английского на русский.Я себе все модули так вытаскивал . А как по другому ??? И за то им спасибо что хоть что-то сделали !!!!!!!!Блог только я себе не ставил , мне он не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Та да, согласен. Много там хоть и мороки.Но модуль немного не такой как мне нужен =(Как найду, сделаю перевод и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, смотрел этот модуль, ставил и он меня не устроил. Буду ждать когда ifolder поднимется или автор объявится :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.