Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перевод магазина на украинский язык.


upsound

Recommended Posts

10 минут назад, niger сказал:

и там 5к символов,

там даже больше есть

С версткой та все хорошо

но я так понимаю, что там не только описание, а еще есть и краткое описание

А атрибуты, значения?
Т.е. тут действительно сумма не маленькая набегает, и время..



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, upsound сказал:

я не силен в этом, но важно что бы гугл правильно понимал две версии сайта, что бы были правильно настроены редиректы и так далее и тому подобное. (Русскоязычная версия оптимизирована)

Русские описания с точки зрения СЕО не оптимизированы. Они скопированы(слизаны в 100%) с двух других сайтов. Так, что если вам сказал тот, кто их писал, что под СЕО ок, то не совсем ок.

И дам вам лайфхак - раз уже оттуда стянули русские версии и они вам подходят, то можете спарсить этих же конкурентов(точнее это один конкурент, но у него два домена с одинаковым контентом) и заполнить их текстами. 

 

@chukcha Как вам взятый с этих сайтов мой беглый перевод =)

 

UNIVERSAL AUDIO Apollo Twin X zuad - це аудіоінструкція Thunderbolt 3 для робочих столів, оброблених uAD, в режимі реального часу, призначена для запису та змішування з високою роздільною здатністю для музикантів, продюсерів та аудіоінженерів у мобільних виробничих установках та дизайнерських студіях. Забезпечення звуку, відчуття і потоку аналогового запису з низьким спотворенням і величезним динамічним діапазоном D/A 127 дБ, цей інтерфейс 10 х 6 поєднує в собі універсальні входи і виходи, багатий набір плагінів і потужний чотиримісний процесор UAD-2.

Основні моменти всесвітнього аудіо Apollo Twin X:
- 10 х 6 Thunderbolt 3 аудіо інтерфейс для Mac і Windows з елітними A / D і D / A перетворення успадкували безпосередньо від відомих Apollo X ram інтерфейсів
- 2 мікрофони Unison пропонують приголомшливі моделі класичних підсилювачів ламп і трансформаторних мікрофонів і підсилювачів гітари
- UAD-2 DUO або zuAD Core Processing для відстеження за допомогою вінтажних компресорів, еквалайзерів, магнітофонів, мікрофонних премпій та плагінів підсилювача гітари з майже нульовою затримкою
- 1 Інструментальний вхід унісон Hi-Yu
- вбудований мікрофон Talkback для спілкування
- включає в себе функції дистанційного керування моніторами, а також елементи управління Mono, Mute, DIM і ALT
- до 8 каналів додаткового цифрового запису через оптичний вхід ADAT / SPDIF
- включає набір плагінів UAD "Аналогова класика в реальному часі" з Teletronix LA-2A 1176, компресорами Fairchild 670, Pultec E. Інші плагіни UAD продаються окремо.
- запускає плагіни UAD через VST, RTAS і AAX 64 у всіх основних DAW
- безкомпромісний аналоговий дизайн, чудові компоненти і чудова якість збірки
- безкоштовна провідна технічна підтримка в галузі - по телефону та в Інтернеті - від досвідчених аудіоінженерів

Призначений для виконання центральної ролі в сучасній студії, apollo Twin X quad пропонує високоякісну трансформацію, подібну до рекетних інтерфейсів Apollo X, а також безліч аналогових і цифрових входів / виходів. Інтерфейс має два комбінованих входи XLR-1/4 і запис Hi-z 1/4", все з інтеграцією Unison для емуляції класичних аналогових preamps UAD. Кожен аналоговий вхід має комутаційний низькочастотний фільтр, фантомну потужність 48 В, атенюатор, інверсію полярності та стереофонічний зв'язок. Цифрове підключення включає оптичний вхід TOSLINK для простої підключення до зовнішніх попередніх позначок з оптичними виходами ADAT або S/PDIF.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, chukcha сказал:

там даже больше есть

С версткой та все хорошо

но я так понимаю, что там не только описание, а еще есть и краткое описание

А атрибуты, значения?
Т.е. тут действительно сумма не маленькая набегает, и время..



 

Можно же просто спарсить конкурента, у него есть украинская версия) Русские же тексты оттуда взяли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, chukcha сказал:

там даже больше есть

С версткой та все хорошо

но я так понимаю, что там не только описание, а еще есть и краткое описание

А атрибуты, значения?
Т.е. тут действительно сумма не маленькая набегает, и время..



 

Конкурент точно по API переводил. Чувствуется рука мастера. Не человек такое писал. Хотя и сами тексты как читаешь, не ясно кто их писал. Местами такие обороты, что не понимаешь, как такое могло придти в голову. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 хвилини назад, niger сказав:

Хотя и сами тексты как читаешь, не ясно кто их писал. Местами такие обороты, что не понимаешь, как такое могло придти в голову. 

С английского по API :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@niger Вы бегло просмотрели. О том что описания скопированы я в курсе, изначально стояла такая задача. 10 тысяч оригинальных описаний на моем сайте будет примерно через лет 10. Сейчас уникальные описания имеют только выборочные товары на усмотрения маркетингового отдела. Сайты конкурентов переведенные на укр язык - в основном сайты поставщиков, а поставщиков у меня 15-20 соответственно 15-20 сайтов доноров. Конкурентов, у которых представлен весь мой ассортимент при этом имеющих укринскую версию сайта - нет. Если найдете, готов задонатить за наводку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Flint2000 сказал:

С английского по API :-D

Люблю такие схемы. С английский на русский, а потом с русского на украинский и все по API. То то я смотрю проскакивают в описаниях (not included) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, upsound сказал:

@niger Вы бегло просмотрели. О том что описания скопированы я в курсе, изначально стояла такая задача. 10 тысяч оригинальных описаний на моем сайте будет примерно через лет 10. Сейчас уникальные описания имеют только выборочные товары на усмотрения маркетингового отдела. Сайты конкурентов переведенные на укр язык - в основном сайты поставщиков, а поставщиков у меня 15-20 соответственно 15-20 сайтов доноров. Конкурентов, у которых представлен весь мой ассортимент при этом имеющих укринскую версию сайта - нет. Если найдете, готов задонатить за наводку.

 

https://dommuzyki.ua/select-soundcards-universal-audio/70732-buy-universal-audio-apollo-twin-x-quad-kiev.html

И у них второй такой же сайт headphones вроде называется. За бесплатно даю. Это ваш поставщик?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, niger сказал:

 

https://dommuzyki.ua/select-soundcards-universal-audio/70732-buy-universal-audio-apollo-twin-x-quad-kiev.html

И у них второй такой же сайт headphones вроде называется. За бесплатно даю. Это ваш поставщик?

 

Это ужасно переведенный сайт, просто кровь из глаз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, upsound сказал:

Это ужасно переведенный сайт, просто кровь из глаз)

но русский текст у вас с ними одинаковый)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, niger сказал:

но русский текст у вас с ними одинаковый)

ну суть то не в этом а в вашем совете спарсить укр версию, так вот парсить их укр версию я не буду )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, upsound сказал:

ну суть то не в этом а в вашем совете спарсить укр версию, так вот парсить их укр версию я не буду )

 

за чем делать двойную работу... всё верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, upsound сказал:

ну суть то не в этом а в вашем совете спарсить укр версию, так вот парсить их укр версию я не буду )

 

Тогда только Google API. А потом уже вручную идти по текстам, желательно чтобы делал человек, который в этом понимает (ваш сотрудник) 

Вручную переводить все это добро - это будет очень дорого. А ваш сотрудник уже и так зп получает - вот и пусть медленно но уверенно правит ошибки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, niger сказал:

Тогда только Google API. А потом уже вручную идти по текстам, желательно чтобы делал человек, который в этом понимает (ваш сотрудник) 

Вручную переводить все это добро - это будет очень дорого. А ваш сотрудник уже и так зп получает - вот и пусть медленно но уверенно правит ошибки 

ну в ручную сотруднику это на полгода работы(минимум)...))) ... а так 1-2 недели и всё готово

Змінено користувачем drondo1241
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, niger сказал:

А ваш сотрудник уже и так зп получает - вот и пусть медленно но уверенно правит ошибки

ага, сидит за прилавком, байдыки бьет :)

Или   же делает заметки


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, drondo1241 сказал:

ненаю... если в коде описания будет треш... то апи не поможет сильно...

сталкивался ужо с переводом копипаста ... апи просто режет описания там где треш идет в коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, drondo1241 сказал:

если в коде описания будет треш... то апи не поможет сильно...

Никто не отрицает вычитку

Тем более, что есть популярные модели, востребованные. Вот их и нужно в первую очередь вычитывать, но кто кроме сотрудников об этом знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

ага, сидит за прилавком, байдыки бьет :)

Или   же делает заметки


 

Ох и сотрудники. Студента нанять еще можно. И пусть развлекается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, drondo1241 сказал:

сталкивался ужо с переводом копипаста ... апи просто режет описания там где треш идет в коде

Я апи перевода не юзал, analytics, ads, ad manager, maps - было дело.

А вот с переводом не работал. Перевод у студента когда-то заказывали. Но на 10 000 товаров ручной(рерайтинг) труд выльется в приличную сумму. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, niger сказал:

Тогда только Google API. А потом уже вручную идти по текстам, желательно чтобы делал человек, который в этом понимает (ваш сотрудник) 

Вручную переводить все это добро - это будет очень дорого. А ваш сотрудник уже и так зп получает - вот и пусть медленно но уверенно правит ошибки 

да, примерно так я себе это и представлял. Гугл как-то приятнее глазу переводит и сотрудники тоже понимают больше чем любые ''крутые'' биржи. Вы, программисты, при всем глубочайшем уважении ( без сарказма ) видите все очень сильно глобально . Мы же, владельцы ( не все конечно) видим это немного более оптимизированее . У меня из 10к товаров, продаются 100 каждый день и приносят прибыль, остальное для глаза покупателей. Так что вычитка 100 товаров - за неделю сотрудниками аж бегом. Остальное по мере необходимости... Только никому не говорите )

Змінено користувачем upsound
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.10.2021 в 20:00, upsound сказал:

да, примерно так я себе это и представлял. Гугл как-то приятнее глазу переводит и сотрудники тоже понимают больше чем любые ''крутые'' биржи. Вы, программисты, при всем глубочайшем уважении ( без сарказма ) видите все очень сильно глобально . Мы же, владельцы ( не все конечно) видим это немного более оптимизированее . У меня из 10к товаров, продаются 100 каждый день и приносят прибыль, остальное для глаза покупателей. Так что вычитка 100 товаров - за неделю сотрудниками аж бегом. Остальное по мере необходимости... Только никому не говорите )

Так закон же Парето. 20% процентов товаров приносят 80% прибыли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.