Перейти к содержанию
MaxRAF

Модуль вывода на главной "Последние поступления" и "Популярные"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Существует ли модуль, чтобы только на главной отображались в виде сетки из восьми позиций "Последние поступления", а ниже тоже из восьми позиций "Популярные на основе отзывов"? Внизу скриншот того, что я имею ввиду.

post-27431-0-39831500-1361101349_thumb.png

Поделиться сообщением

По теме выше вопросов нет - это стандартные модули. Но вот непонятно как выводить модуль "Рекомендуем ". Я его включил, он у меня появился на главной странице, но блок пустой.

В админке я захожу в модуль "Рекомендуемые" и вижу две пустых строки как на скриншоте ниже. Что туда надо вписывать и почему форма "textarea" недоступна?

post-27431-0-57262600-1361103023_thumb.png

Поделиться сообщением

в поле товары, начинай писать название товара или набери символ % и все товары вылезут!

А потом выбери нужный. И так по каждому пункту!

Поделиться сообщением

в поле товары, начинай писать название товара или набери символ % и все товары вылезут!

А потом выбери нужный. И так по каждому пункту!

Большое спасибо. Только не пойму одного. Я выбрал, чтобы отображались 6 позиций, но отображаются только 5, хотя я уже 7 штук добавил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.