Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новый дизайн. Создать/адаптировать шаблон интернет-магазина под ocStore 3


Recommended Posts

Здравствуйте.

Есть отрисованный дизайн карточки (немного может откорректироваться, но это к внешнему виду относится, необходимые поля, информация, которая должна выводится согласовано) и главной. Категория блочно отрисована, без согласованного дизайна. Отрисована также корзина/оформление заказа (не в 1 страницу, пошаговое оформление).

Нужен исполнитель для реализации (есть понимание must have модулей). Интернет-магазин сейчас есть и он на 1.5 со старым дизайном и кучей багов. 

Скорее всего часть самописных модулей адаптировать под 3.

 

Если есть вопросы просьба задавать.

Дизайн вышлю в ЛС.

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dimaxmet сказал:

Здравствуйте.

Есть отрисованный дизайн карточки (немного может откорректироваться, но это к внешнему виду относится, необходимые поля, информация, которая должна выводится согласовано) и главной. Категория блочно отрисована, без согласованного дизайна. Отрисована также корзина/оформление заказа (не в 1 страницу, пошаговое оформление).

Нужен исполнитель для реализации (есть понимание must have модулей). Интернет-магазин сейчас есть и он на 1.5 со старым дизайном и кучей багов. 

Скорее всего часть самописных модулей адаптировать под 3.

 

Если есть вопросы просьба задавать.

Дизайн вышлю в ЛС.

 

Спасибо

добрый день

пришлите пожалуйста в личку макеты и ссылку на текущий сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Dimaxmet сказал:

Здравствуйте.

Есть отрисованный дизайн карточки (немного может откорректироваться, но это к внешнему виду относится, необходимые поля, информация, которая должна выводится согласовано) и главной. Категория блочно отрисована, без согласованного дизайна. Отрисована также корзина/оформление заказа (не в 1 страницу, пошаговое оформление).

Нужен исполнитель для реализации (есть понимание must have модулей). Интернет-магазин сейчас есть и он на 1.5 со старым дизайном и кучей багов. 

Скорее всего часть самописных модулей адаптировать под 3.

 

Если есть вопросы просьба задавать.

Дизайн вышлю в ЛС.

 

Спасибо

 

Скиньте ссылку на макет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Я когда-то попал на проект с 1.5(сделала веб-студия с ворованными модулями - что-то купил, что-то удалил). Медленно вынянчил его - что-то самописное было, что-то покупка модулей и обработка их напильником под мои хотелки для сайта. И так постепенно сайт обрастал функционалом и рос. А потом - ушел.

После меня сменилось не меньше 3-х, что я знаю, руководителей этого проекта. Все хотели его обновить, но никто не мог объяснить зачем. 

И все директору(знаком лично был с директором, еще до входа в проект - поэтому был в курсе идей и предложений после ухода) говорили одно и тоже - "написано инвалидом, дизайн гавно, куча багов и проблем, надо обновлять на Опенкарт 3 или даже Битрикс, с этим работать нельзя" , но так же продолжали сидеть и сидят вот уже 3 года на моей поделке, ни дизайн ни функционал никто так и не изменил. 

Может это мое наследие(Legacy) кто-то таки решился переделать? :D А то прям очень похоже на описание моей работы)

 

P.S. - если что, я думаю это не мое, даже почему-то уверен. Я бы сам этого делать не стал. Зачем ломать то, что работает) даже если он тебе не нравится

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.10.2021 в 19:17, niger сказал:

Зачем ломать то, что работает) даже если он тебе не нравится

Многие уходят с 1.5 из-за адаптивности.

 

В 13.10.2021 в 15:10, Dimaxmet сказал:

Дизайн вышлю в ЛС.

Пришлите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, SiteMix сказал:

Многие уходят с 1.5 из-за адаптивности.

А если сайт адаптивный, быстро грузиться, оптимизирован и хорошо продвинут? 

Понимаю если сайту 8-10 лет. И его это время не трогали, но если он даже с точки зрения гугла неплох, зачем обновлять? ради обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dimaxmet сказал:

и не трогали

Нужно смотреть по функционалу. если дизайн и функционал проще перенести на 3 - да. иначе зачем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Dimaxmet сказал:

от допилинный, перепилиненный на столько что модули уже конфликтуют друг с другом. и много чего еще

Ну может в вашем случае и да. Главное не потерять структуру и ссылки при переезде. А остальное уже на ваше усмотрение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, niger сказал:

А если сайт адаптивный, быстро грузиться, оптимизирован и хорошо продвинут?

... если он даже с точки зрения гугла неплох, зачем обновлять? ради обновления?

Тогда конечно смысла нет. Но мы ведь не можем сделать вывод об этих показателях по первому сообщению.

 

К тому же, я писал ответ на реплику "зачем менять если сайт работает". В целом, так сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.