Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как увеличит количество символов keywords и description на 800 для карточки товаров и категорий в OpenCart 3


Recommended Posts

Добрый день, недавно столкнулся с такой проблемой. У меня имеется сайт интернет-магазин на OpenCart 3. Создавая карточку товара я случайно заметил что в графе keywords , при прописывании ключевых фраз , после сохранения карточки товара, прописывается только 255 символов , остальные символы удаляются. В категориях установлен тот же лимит. Помогите увеличить этот лимит до 800 символов. То же самое происходит и в графе description.
Вот уже 3 -й день бьюсь над этой проблемой. Подскажите путь и что надо делать. 

5е09.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здорово , работает . Теперь я могу изменить количество символов keywords - для карточки товаров. Спасибо. :)))))

 А как же быть с категориями , как увеличить количество символов keywords и description для категорий товаров ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, autowebc сказал:

image.png.bf145f1bb694044d4e988d4fb6a7aff4.png

А какая максимальная длина varchar при strict mode? (Это очень частое явление)
 

Может проще изменит на другой текстовый тип и забыть?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.