Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FoodShop - шаблон доставки пиццы, роллов, бургеров, пирогов и пр. [Поддержка]


Helio

Recommended Posts

FoodShop - шаблон доставки пиццы, роллов, бургеров, пирогов и пр.


FoodShop - шаблон доставки пиццы, роллов, бургеров, пирогов и пр.


FoodShop - шаблон доставки еды. Ничего лишнего. Простой и лаконичный дизайн. Адаптирован под все устройства (пк, планшеты, мобильные).

 

 

Особенности:

  • Удобное меню, в виде слайда на мобильной версии
  • Телефон и график в поле зрения клиента
  • Просмотр товара сеткой и списком
  • Исправлены радиокнопки для выбора опций (диаметр, шт., объем)

 

Ссылка на демо сайт

Ссылка на админ панель

логин: demo

пароль: demo

 

Чистый код, проверенный на validator.w3.org

 

w3c.jpg.b859d1881a626bd888443eba019d9807.jpg

 

85-95 баллов производительности на всех устройствах

mobile-balls.jpg.196faae29822877a2363d089b48ea503.jpg

 

На демо сайте установлен платный модуль простой регистрации и заказа Simple, не входящий в состав шаблона.
Простая установка за 3 минуты: скачали, загрузили на фтп, активировали и готово. Инструкция в файле.

 


  • Добавил
  • Добавлено
    28.09.2021
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не плохо. Как раз ищу простой шаблон под сайт доставка еды. 

Есть не удобства

1. Закидываешь например ролл в корзину, а тебя выкидывает вверх на просмотр надписи что товар в корзине, ты опять вниз чтоб закинуть ещё ролл, а тебя опять зачем то вверх выкидывает (так можно и бросить выбор еды и остаться голодным)

2. Тоже самое и с меню выбрал бургер и меню влево переместилось.  Приходится опять перемещаться.

3. Оформление заказа надо точно уходить от стандарта и делать простое оформление.

Все понятно это логика опенкарта, но думаю от неё надо в данном шаблоне отходить и делать все очень просто.

Буду следить за темой, спасибо что решили сделать данный шаблон, таких вроде и нет здесь. Думаю нужный шаблон если немного его допилить. 

Если интересно могу ещё написать чтоб не плохо было бы реализовать в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Ivanzo сказал:

Не плохо. Как раз ищу простой шаблон под сайт доставка еды. 

Есть не удобства

1. Закидываешь например ролл в корзину, а тебя выкидывает вверх на просмотр надписи что товар в корзине, ты опять вниз чтоб закинуть ещё ролл, а тебя опять зачем то вверх выкидывает (так можно и бросить выбор еды и остаться голодным)

2. Тоже самое и с меню выбрал бургер и меню влево переместилось.  Приходится опять перемещаться.

3. Оформление заказа надо точно уходить от стандарта и делать простое оформление.

Все понятно это логика опенкарта, но думаю от неё надо в данном шаблоне отходить и делать все очень просто.

Буду следить за темой, спасибо что решили сделать данный шаблон, таких вроде и нет здесь. Думаю нужный шаблон если немного его допилить. 

Если интересно могу ещё написать чтоб не плохо было бы реализовать в шаблоне.

 

Добрый день!

1, 2 пункт - можно

3 - Может-быть. Но сейчас есть модуль симпла, который всё это даёт за 450 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Helio сказал:

 

3 - Может-быть. Но сейчас есть модуль симпла, который всё это даёт за 450 рублей.

Доставка еды как правило идёт в пределах одного города. Поэтому не нужны особые настройки. Достаточно сделать простое оформление и связи со способом доставки. Как сделано во многих шаблонах. Этот шаблон должен быть простым и лёгким без лишних модулей и т.д. чтоб летал а не тормозил. В личку позже скину пример. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, приобрела шаблон с установкой.  OpenCart Форум
Заказ #1151425

Когда сможете поставить? Попробовала сама установить и вроде все как по инструкции стает, а внешне не меняется сайт((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, предоставьте доступы к фтп и админ панели в личных сообщениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день, Вот я также ищу  простой шаблон, и этот мне нравится.. но например, я зашла на страницу  товара, с компьютера, положила  товар в корзину и чтобы перейти в другую категорию, я должна прокручивать колесико мыши вверх.. Это раздражает если только ты не хочешь купить что-то одно.. Нет кнопки возврата в предыдущее меню. Информация, о компании , доставка и оплата в самом низу. 3\4 посетителей эту информацию просто не найдут.. А она нужна чтобы не сложилось впечатление о нечестности компании.. Также я не поняла возможно ли  сделать меню многоуровневым.  И на странице оформления заказа стандартный мелкий шрифт... Хочется уже купить шаблон и не лазить на каждую страницу с переделками...В общем форма мне нравится..  Визуально приятный  шаблон .. С хорошим читаемым  шрифтом приятным ненавязчивым  дизайном, Немного его доделать и можно применить во многих сферах, не только доставках еды. В интернет магазинах- чем проще- тем лучше..  

Змінено користувачем Volnaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Измениться должен внешний вид (в том числе цвет и шрифт).

Категории и товары Вы должны добавить самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

03.11.2021 в 14:20, kandinv сказал:

Все хорошо, но мобильной версия мне не нравится. Есть возможность ее переделать? Примерно так:

SE.png

 

Добавлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.12.2021 в 17:48, Volnaa сказал:

Добрый день, Вот я также ищу  простой шаблон, и этот мне нравится.. но например, я зашла на страницу  товара, с компьютера, положила  товар в корзину и чтобы перейти в другую категорию, я должна прокручивать колесико мыши вверх.. Это раздражает если только ты не хочешь купить что-то одно..

 

Добавлено

 

Цитата

Информация, о компании , доставка и оплата в самом низу. 3\4 посетителей эту информацию просто не найдут.. А она нужна чтобы не сложилось впечатление о нечестности компании.. 

 

Добавлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.