Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Поддержка] вечная авторизация покупателя и корзина гостя

Recommended Posts

вечная авторизация покупателя и корзина гостя

вечная авторизация покупателя и корзина гостя

модуль имеет две модификации

вечная авторизация покупателя

данный модуль переносит хранение ключей из сессии в куки и позволяет существовать ключам очень долгое время. время хранение куки 1 год

корзина гостя

по умолчанию в опенкарте корзина гостя хранится 1 час. модификация увеличивает этот интервал до 7 дней, а так же актуализирует ключ сессии для гостевых корзин

эта модификация может привести к увеличению таблицы oc_cart тк корзины хранятся дольше и занимают место в базе данных

установка модуля происходит через штатный установщик расширений в админке

после установки не забываем обновлять модификаторы

модуль не закодирован, не требует ключ лицензии и не имеет никаких бэкдоров или что-то вроде этого

в случае возникновения конфликтов с другими модификациями настоятельно рекомендую отключить модификатор и написать в личку

поддержка: опенкарт 2х 3х  / оcStore 2х 3х 

• Добавил
  • Добавлено
    17.09.2021
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

а кто то покупал? точно работает?))

53 минуты назад, Artm сказал:

вон уже одна покупка есть и сразу положительный отзыв :eek:

я лично тестировал на окстор 3х и на окстор 23х. ну и смотрел исходный код библиотеки покупателя на разных версиях опенкарт. на 2 и 3ей ветке должно работать

не ключей сессий, а вообще всю сессию со всеми значениями, наверное?

6 часов назад, nikifalex сказал:

не ключей сессий, а вообще всю сессию со всеми значениями, наверное?

нет, не всю сессию. всего 2 значения - хеш и айди покупателя

14 часов назад, Artm сказал:

Я попробую поставить скоро, заметил что у меня и так оказывается авторизация живёт подозрительно долго) А так модуль действительно нужный, думаю клиентов бесит постоянно авторизовываться (меня лично да)

В 18.09.2021 в 13:17, OFFFFFFFFFFFFFFF сказал:

Я попробую поставить скоро, заметил что у меня и так оказывается авторизация живёт подозрительно долго) А так модуль действительно нужный, думаю клиентов бесит постоянно авторизовываться (меня лично да)

Та да! я искренне удивляюсь почему это решение появляется только сейчас, давайте смотреть правде в глаза львиная доля магазов на опенкарте - не большие магаизнчики - вместо того чтоб сказать "спасибо что вспомнили о нас!" - мы говорим что то вроде "введите логин а пароль" ...
ну бред же

надо до конца недели поставить

5 часов назад, Artm сказал:

Та да! я искренне удивляюсь почему это решение появляется только сейчас, давайте смотреть правде в глаза львиная доля магазов на опенкарте - не большие магаизнчики - вместо того чтоб сказать "спасибо что вспомнили о нас!" - мы говорим что то вроде "введите логин а пароль" ...
ну бред же

надо до конца недели поставить

конкуренты сразу берут решения. поэтому изобретать что-то новое для сообщества равно кормить конкурента. я когда написал долгую корзину покупателя, спустя неделю уже два таких же решения на форуме продавалось. и я получал максимум 30 процентов от продаж этого решения. именно поэтому и нет мотивации

• 1 month later...
В 23.09.2021 в 16:49, kJlukOo сказал:

конкуренты сразу берут решения. поэтому изобретать что-то новое для сообщества равно кормить конкурента. я когда написал долгую корзину покупателя, спустя неделю уже два таких же решения на форуме продавалось. и я получал максимум 30 процентов от продаж этого решения. именно поэтому и нет мотивации

ну не знаю, так себе пояснение, почему то, симплу никто не пытается скопировать, базЭдитор - это то что многие забывая, когда его ставили - думают что он вобще с коробки идет...

да есть "гонка" среди фильтров, но опять же как люди не плюются на модули Марка (СЕО ЦМС) - я лично не видел альтернатив...

у меня кстати есть идея - так же как и с вечной авторизацией - абсолютно не понятно, почему до сих пор никем не внедренная,

и я мог бы попросить вас помочь, по вашему решению - оно у меня не работает((((

Edited by Artm
ошибки в тексте