Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] вечная авторизация покупателя и корзина гостя


kJlukOo

Recommended Posts

вечная авторизация покупателя и корзина гостя


вечная авторизация покупателя и корзина гостя


модуль имеет две модификации

 

вечная авторизация покупателя

данный модуль переносит хранение ключей из сессии в куки и позволяет существовать ключам очень долгое время. время хранение куки 1 год

корзина гостя

по умолчанию в опенкарте корзина гостя хранится 1 час. модификация увеличивает этот интервал до 7 дней, а так же актуализирует ключ сессии для гостевых корзин

эта модификация может привести к увеличению таблицы oc_cart тк корзины хранятся дольше и занимают место в базе данных

 

установка модуля происходит через штатный установщик расширений в админке

после установки не забываем обновлять модификаторы

 

модуль не закодирован, не требует ключ лицензии и не имеет никаких бэкдоров или что-то вроде этого

в случае возникновения конфликтов с другими модификациями настоятельно рекомендую отключить модификатор и написать в личку

 

поддержка: опенкарт 2х 3х  / оcStore 2х 3х 


  • Добавил
  • Добавлено
    17.09.2021
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, Artm сказал:

а кто то покупал? точно работает?))

 

вон уже одна покупка есть и сразу положительный отзыв :eek:

я лично тестировал на окстор 3х и на окстор 23х. ну и смотрел исходный код библиотеки покупателя на разных версиях опенкарт. на 2 и 3ей ветке должно работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, nikifalex сказал:

не ключей сессий, а вообще всю сессию со всеми значениями, наверное?

нет, не всю сессию. всего 2 значения - хеш и айди покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Artm сказал:

а кто то покупал? точно работает?))

 

Я попробую поставить скоро, заметил что у меня и так оказывается авторизация живёт подозрительно долго) А так модуль действительно нужный, думаю клиентов бесит постоянно авторизовываться (меня лично да)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.09.2021 в 13:17, OFFFFFFFFFFFFFFF сказал:

Я попробую поставить скоро, заметил что у меня и так оказывается авторизация живёт подозрительно долго) А так модуль действительно нужный, думаю клиентов бесит постоянно авторизовываться (меня лично да)

Та да! я искренне удивляюсь почему это решение появляется только сейчас, давайте смотреть правде в глаза львиная доля магазов на опенкарте - не большие магаизнчики - вместо того чтоб сказать "спасибо что вспомнили о нас!" - мы говорим что то вроде "введите логин а пароль" ...
ну бред же

надо до конца недели поставить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Artm сказал:

Та да! я искренне удивляюсь почему это решение появляется только сейчас, давайте смотреть правде в глаза львиная доля магазов на опенкарте - не большие магаизнчики - вместо того чтоб сказать "спасибо что вспомнили о нас!" - мы говорим что то вроде "введите логин а пароль" ...
ну бред же

надо до конца недели поставить

 

конкуренты сразу берут решения. поэтому изобретать что-то новое для сообщества равно кормить конкурента. я когда написал долгую корзину покупателя, спустя неделю уже два таких же решения на форуме продавалось. и я получал максимум 30 процентов от продаж этого решения. именно поэтому и нет мотивации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 23.09.2021 в 16:49, kJlukOo сказал:

конкуренты сразу берут решения. поэтому изобретать что-то новое для сообщества равно кормить конкурента. я когда написал долгую корзину покупателя, спустя неделю уже два таких же решения на форуме продавалось. и я получал максимум 30 процентов от продаж этого решения. именно поэтому и нет мотивации

ну не знаю, так себе пояснение, почему то, симплу никто не пытается скопировать, базЭдитор - это то что многие забывая, когда его ставили - думают что он вобще с коробки идет...

да есть "гонка" среди фильтров, но опять же как люди не плюются на модули Марка (СЕО ЦМС) - я лично не видел альтернатив...

у меня кстати есть идея - так же как и с вечной авторизацией - абсолютно не понятно, почему до сих пор никем не внедренная,

и я мог бы попросить вас помочь, по вашему решению - оно у меня не работает((((

Змінено користувачем Artm
ошибки в тексте
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

потрібна допомога.

при включених модифікаторах.

Cрrome дає помилку. якщо зайти як гість, накидатив корзику і спробувати залогінитись в корзині

12222.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.07.2023 в 17:29, happyvadik сказал:

потрібна допомога.

при включених модифікаторах.

Cрrome дає помилку. якщо зайти як гість, накидатив корзику і спробувати залогінитись в корзині

12222.jpg

доступ к админке в личку. со всеми деталями бага, чтобы я воспроизвести мог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.