Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль который работает с API для выгрузки товара


Helper

Recommended Posts

Добрый день.

Нужно установить через API автоматическую загрузку товара, по расписанию, в магазин. Посоветуйте модуль который будет хорошо работать без доработок и исправлений. Настроить выгрузку с которого можно обладая поверхностными знаниями API.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Helper сказал:

Посоветуйте модуль который будет хорошо работать без доработок и исправлений.

 

С чего вы взяли что он существует?) Уже готовый и под ваш конкретный неизвестный API?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Vetroff сказал:

 

С чего вы взяли что он существует?) Уже готовый и под ваш конкретный неизвестный API?

Я интересуюсь) Есть много серьезных поставщиков которые предлагают загружать товар через API. Вот я и подумал, возможно есть универсальный модуль, с помощью которого можно было бы настраивать выгрузку под каждого поставщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Helper сказал:

Я интересуюсь) Есть много серьезных поставщиков которые предлагают загружать товар через API. Вот я и подумал, возможно есть универсальный модуль, с помощью которого можно было бы настраивать выгрузку под каждого поставщика.

Универсальный модуль для разных API?) Представьте сколько может быть поставщиков, и каждый делает так как хочет

Кто-то xml отдавать, кто-то json, а кто-то вообще по запросу csv файл. И у всех разные название полей и их порядок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.09.2021 в 14:08, Helper сказал:

Есть много серьезных поставщиков которые предлагают загружать товар через API

Если вы ищите модуль именно себе и под конкретных поставщиков, то можно недорого сделать универсальный, надо посмотреть ваших поставщиков. Если интересно, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.