Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает автоматическая генерация SEO URL ocStore 2.3.0.2.4


Recommended Posts

Добрый денью. ocStore 2.3.0.2.4 с Шаблоном Revolution  Сейчас обратил внимание, что не формируются автоматически SEO URL, Когда все категории создавал и первые товары штук 10 все url  создавалось, потом перестало. В настройках SEO URL включено, ЧПУ тоже . Сейчас не генерируются почему то. seo url поля пустые. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, yurico сказал:

Добрый денью. ocStore 2.3.0.2.4 с Шаблоном Revolution  Сейчас обратил внимание, что не формируются автоматически SEO URL, Когда все категории создавал и первые товары штук 10 все url  создавалось, потом перестало. В настройках SEO URL включено, ЧПУ тоже . Сейчас не генерируются почему то. seo url поля пустые. 

Здрасвуйте тут уже нужно смотреть индивидуально  и  в  админке и что там не так! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yurico сказал:

Добрый денью. ocStore 2.3.0.2.4 с Шаблоном Revolution  Сейчас обратил внимание, что не формируются автоматически SEO URL, Когда все категории создавал и первые товары штук 10 все url  создавалось, потом перестало. В настройках SEO URL включено, ЧПУ тоже . Сейчас не генерируются почему то. seo url поля пустые. 

 

Если я не ошибаюсь, то у шаблона есть свой генератор и он убивает тот что от сборки, но это не точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, WarStyle сказал:

 

Если я не ошибаюсь, то у шаблона есть свой генератор и он убивает тот что от сборки, но это не точно.

там свой генератор да, но он на  категории, товары, новости.  И я шаблон устанавливал изначально, а категории потом и товары позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, yurico сказал:

там свой генератор да, но он на  категории, товары, новости.  И я шаблон устанавливал изначально, а категории потом и товары позже.

 

Попробуйте отключить в настройках шаблона генератор и проверьте. Я помню у меня были какие то проблемы с этим генератором, но не помню какие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вроде разобрались с создателем шаблона - я неправильно запомнил, seo url создавались как раз таки посредство генератора шаблона. Автоматически ничего не создавалось. Теперь можно сгенерировать urls , не перезаписывая уже заполненные тайтлы и дескрипшн. Вроде шаблон это позволяет сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.