Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет-магазин мужских сумок Bag Republic


Alexx88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем вы на Пинтересте ждете ссылок от пенсионеров? Там же одни хипстеры))

Да и в других местах пенсионеры тоже не очень активны, так что не ждите, продвигайтесь сами через работу с аудиторией форумов для садоводов. Ну и может еще в Одноклассниках.

Та мы и не ждём. Даже не знаю, что такое пинтерест))).

Форумы хорошая тема, работаем активно трафик от туда очень качественный. Ну, и рекламируемся.

Вопрос не в том, что делать?

 

Просто не могу постигнуть логику оценки сайтов по количеству ссылок. Ну, как-бы: я ссылки не ставлю, на меня не ставят (хоть и довольны). Что можно оценивать? Я в каком-то параллельном интернете живу? :-) Вот и поитересовался, а на вас ставят ссылки? Ставят. Похоже у меня аудитория такая, что им проще позвонить, чем оставить где-то ссылку.

 

Ну, да ладно. Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто не могу постигнуть логику оценки сайтов по количеству ссылок. Вот и поитересовался, а на вас ставят ссылки? Ставят. Похоже у меня аудитория такая, что им проще позвонить, чем оставить где-то ссылку.

Да никто по количеству ссылок сайты уже не оценивает, Яндекс вообще заявил, что ссылки больше не учитывает (врут конечно, но все же). На самом деле лучше купить 5 качественных ссылок, чем получить 100 непонятно каких. Имеются в виду ссылки на серьезном авторитетном сайте или в известном в вашей сфере блоге, в рамках тематической статьи о вашем товаре. За такую ссылку вы заплатите 2-5 тыс. руб, но она даст авторитет сайту и по ней будут переходить потенциальные покупатели.

На нас ставят ссылки обычно в соцсетях, форумах и блогах, в темах "посоветуйте где купить...", это идет как рекомендация, а не как отзыв. 

Была пара статей в блогах про интернет-бизнес, где ставили ссылки на нас в качестве примера.

Еще иногда ловлю ссылки в темах "сделайте мне сайт как у http://bagrepublic.ru"

Изменено пользователем Alexx88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго вечера.

 

Скажите как реализовали надпись наличия товара в категории ещё при этом разукрасив цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго вечера.

 

Скажите как реализовали надпись наличия товара в категории ещё при этом разукрасив цветом?

Для наличия в каталоге взял кусок кода из карточки товара, который отвечает за надпись о наличии, и вставил его в каталог на место кнопки Купить. И еще какой-то плагин для наличия стоит, он убирает кнопку, если товара нет, названия уже не вспомню, он не русский.

Про сортировку нагуглил как сделать.

Изменено пользователем Alexx88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Ещё сортировка срабатывает, в наличии в начале, нет в наличии в конце.

Сейчас искал нужный модуль и понял, что вы в очередной раз поленились пройтись по разделу модулей на этом сайте :-D

Вот сортировка отсутствующих товаров в конец, он даже бесплатный https://opencartforum.com/files/file/2701-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-oc2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Как реализовано обновление наличия товара на сайте?

Стандартно. А для загрузок прайсов с остатками используем плагин Total Import

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

год наблюдаю, что "прием временно прекращен".

 

не слишком ли большой период для "временно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год наблюдаю, что "прием временно прекращен".

 

не слишком ли большой период для "временно"?

Это вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

А как сделали не кликабельными категории : Мужчинам, Женщинам. что они даже в хлебных крошках не отображаются?

И кстати это же сделано чтобы не была большая вложенность или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как сделали не кликабельными категории : Мужчинам, Женщинам. что они даже в хлебных крошках не отображаются?

И кстати это же сделано чтобы не была большая вложенность или что?

Это самодельное меню, а не автоматически созданное движком. Просто в верстке убрал ссылки, оставил только название категории. Сделано, чтобы не создавать ненужную страницу-прослойку с подкатегориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А кто тексты писал, сами или заказывали? И как их вообще можете оценить?

Что-то сами, что-то заказывали. Не знаю как оценить, тексты как тексты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! Народ помогите пожалуйста прикрутить блог на WP к магазину. Блог должен быть доступен по адресу site.ru/blog/ как у автора. Правильно ли в корне сайта создаем директорию blog и туда закачиваем файлы (установочные) вордпресса? Далее по адресу site.ru/blog производим установку WP? Мож. кто делал уже и какие трудности возникали по установке блога для вашего магазина? Буду весьма благодарен за помощь! Автор не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
10 минут назад, forestman сказал:

Здравствуйте. Очень понравилась ваша работа. Крепко сбито. Вдохнуть жизнь в сайт поможете? Шаблон есть.

приветствую, вы к кому обращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К автору сайта, который крепко сбит(сайт) :-) Это его же тема, не?

Изменено пользователем forestman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.