Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин мужских сумок Bag Republic


Recommended Posts

автор подскажи как сделал так шару, что бы она подсасывала дескрипшн товара тоже, например если в вк шарить (у меня шара только картинку, название товара и ссылку на сайт берет. В том числе и на офф демке так же)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вы в теме модуля писали, что на 1.5.4 ставили.

На 1.5.4 тоже ставил, я с ней экспериментировал, видимо на тот момент вопрос был актуален именно для 1.5.4.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор подскажи как сделал так шару, что бы она подсасывала дескрипшн товара тоже, например если в вк шарить (у меня шара только картинку, название товара и ссылку на сайт берет. В том числе и на офф демке так же)

Правильная разметка schema.org

 

 

стильно, а как происходит обновление цен на сайте и остатков товара?

Подгружаются Excel прайсы через инструмент импорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как реализовали "Оформление заказа" - вручную или это какой-то модуль?

Спросите конкретнее, может подскажу более подробно. Лишнее мы вручную выпиливали, дополнительное - модулями (доставка). Но сама схема оформления стандартная в несколько шагов, как в базовом варианте CMS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ, и если можно чуть подробнее о модулях "доставки", какие именно использовали?

Там куча модулей, они начинают работу в разных ситуациях:

  • Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа
  • Доставка Плюс
  • Flat Rate + Free
  • Бесплатная доставка
  • Доставка с оплатой за единицу
  • Расширенный самовывоз
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день! 

 

Вы не могли бы подсказать как вы вывели мета-тег title отличный от заголовка (названия производителя) на странице конкретного производителя? 

 

в header.tpl у меня имеется такой кусок : 

<title><?php if ($keywords) { echo $keywords; } else { echo $title; } ?></title>

то есть я поле keywords использую под title  :oops:

но вот для страниц производителей это не работает. Сижу на Opencart 1.5.6

 

p.s у вас, как я понимаю,  в стандартной сборке тоже отсутствовало поле описания производителя и вы выводили самостоятельно? 

 

Заранее благодарю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день! 

 

Вы не могли бы подсказать как вы вывели мета-тег title отличный от заголовка (названия производителя) на странице конкретного производителя? 

 

в header.tpl у меня имеется такой кусок : 

<title><?php if ($keywords) { echo $keywords; } else { echo $title; } ?></title>

то есть я поле keywords использую под title  :oops:

но вот для страниц производителей это не работает. Сижу на Opencart 1.5.6

 

p.s у вас, как я понимаю,  в стандартной сборке тоже отсутствовало поле описания производителя и вы выводили самостоятельно? 

 

Заранее благодарю. 

Даже не помню, чтобы сталкивался с такой проблемой. Это либо изначально было в сборке с сайта https://myopencart.com/, либо эти поля добавил плагин SEO Pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже не помню, чтобы сталкивался с такой проблемой. Это либо изначально было в сборке с сайта https://myopencart.com/, либо эти поля добавил плагин SEO Pro.

Оу, так у вас ocStore ... в голове темы я увидел Opencart. в ocStore кажется эти поля уже есть. Но все равно спасибо. 

Уже решил вопрос. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже так думала, но нашла такой модуль, через который можно и отдельно к каждому товара добавлять, а также есть возможность добавить к выбранным товарам или ко всем. Называется он, vqmod_additional_product_tabs

Добрый день. Можете подробней написать как сделать доп. вкладки для всех товаров с помощью этого модуля.

Установил его, но не пойму как добавить сразу всем товарам, чтобы не прописывать для каждого отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

 

Тут не просто вкладки с напечатанными текстами. Здесь я применил небольшой скрипт, который подтягивает эту информацию из одноименных разделов, чтобы в случае ее изменения, не пришлось менять в двух местах.

<script type="text/javascript"><!--
	$(function() {
	$('#tab-guarantee').load('index.php?route=information/information/info&information_id=7');
	});
	//--></script>

Хочу вывести в карточку товара вкладку "доставка и оплата" как у Вас. Можете подробнее обьяснить где взять скрипт и куда прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Классно!!, Ничего лишнего.. А как сделал, у тебя допустим 110 товаров, скролом листаешь вниз страница грузится до последнего товара?? Как сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Классно!!, Ничего лишнего.. А как сделал, у тебя допустим 110 товаров, скролом листаешь вниз страница грузится до последнего товара?? Как сделать?

 

Я так думаю, что это реализовано в модуле FilterPro - бесконечный скролинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Классно!!, Ничего лишнего.. А как сделал, у тебя допустим 110 товаров, скролом листаешь вниз страница грузится до последнего товара?? Как сделать?

Ищите на этом сайте в разделе дополнений модуль "бесконечный скроллинг". У меня большинство модулей отсюда, брал первый попавшийся всегда.

 

А каким именно модулем для импорта пользуетесь?

Total Import Pro. Но на самом деле их куча и они все разные, нужно исходить из задач.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А не подскажите, как видео выводите рядом с фотогалереей?

Рассказываю, как сделал я: зашел на фриланс.ру, оставил заявку, заплатил программисту 200р, через 2 часа получил нужный функционал. Понятия не имею, как он это сделал, так как в программировании под OpenCart не разбираюсь. Но недавно натыкался на какой-то модуль, который помогает вставлять видео в карточку товара - погуглите.

 

 

подскажите как вы перенесли похожие товары под картинку?

Перенес кусок html-кода, отвечающего за вывод блока похожих товаров, со старого места на новое.  Если не знаете, как это, вам на фриланс.ру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.