Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Путаница с языками в карточке товара (есть / нет в наличии)


Radamant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, столкнулся со странной хренью: opencart 3.0.3.7, имеется англоязычный сайт. Когда я ставлю в данных товара кол-во 0, но при этом оставляю товар в наличии, то фраза в карточке товара пишется по-русски, а если меняю количество, например, на 1, то она снова пишется по-английски. Ну а фраза "нет в наличии", похоже, вообще не предусмотрена на английском, я не нашел ее в языковых файлах, и в карточке товара она все время прописывается по-русски. Кто знает, в чем тут проблема, .и как исправить эти 2 косяка? 

Snap1.png

Snap2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Radamant сказал:

Всем привет, столкнулся со странной хренью: opencart 3.0.3.7, имеется англоязычный сайт. Когда я ставлю в данных товара кол-во 0, но при этом оставляю товар в наличии, то фраза в карточке товара пишется по-русски, а если меняю количество, например, на 1, то она снова пишется по-английски. Ну а фраза "нет в наличии", похоже, вообще не предусмотрена на английском, я не нашел ее в языковых файлах, и в карточке товара она все время прописывается по-русски. Кто знает, в чем тут проблема, .и как исправить эти 2 косяка? 

Snap1.png

Snap2.png

Скорее всего, где-то в модификаторах прописали данное условие статично на русском. Поищи там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, мне это вообще ни о чем не говорит, можете поточнее указать, где возможно посмотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Radamant сказал:

Прошу прощения, мне это вообще ни о чем не говорит, можете поточнее указать, где возможно посмотреть?

 

М - модули
Какая версия движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radamant сказал:

Это каждый модуль что-ли шерстить?

Напишите в личку доступы, помогу Вам решить, если Вы в этом дупля не отстреливаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие модули? Какие правки?

Это просто текст, который правится в админке в локализации:

Спойлер

image.thumb.png.5a23fb672d335c3ffdf6180f5ea5b8e2.png

 

Суть простая. Товара может не быть на складе, но он есть в быстром доступе. Поэтому статус "В наличии", имеет смысл при отсутствии на складе.

Зачем отпугивать клиента, если он закажет и получит свой товар.

Это не является глюком или проблемой. Если вам такой статус не нужен, то просто его переименуйте.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, точно, элементарнейшая вещь, спасибо большое, а то я уже кучу языковых файлов перерыл))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.