Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Пишете ли вы сео-текст на главную страницу?


Рекомендованные сообщения

I hate seo, но толк есть на любой странице, куда необходимо привести юзера из поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цена вопроса решается в полезности, можете заказать хорошие текста и получать профит какой-то, можете написать «123» и будет бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, спасибо).

 

Народ, подскажите, а если есть на странице текст, но без ключей, написанный хорошо, но неоптимизирован. Как лучше - написать новый или в этот добавить ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ключи блин. Треклятое сео. Лучше чтобы текст был с ключевыми словесами, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, LiliaG сказал:

Все понятно, спасибо).

 

Народ, подскажите, а если есть на странице текст, но без ключей, написанный хорошо, но неоптимизирован. Как лучше - написать новый или в этот добавить ключи?

 

Что значит без ключей если вы вкратце описываете свой магазин и продукт там всегда будут ключи основных категорий или направлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2021 в 10:56, LiliaG сказал:

Есть ли от этого толк?

на любой посадочной странице есть толк от хорошо оптимизированного текста, ну, а главная - это главная посадка в большинстве случаев

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Лютый треш..
Какие-такие ключевые слова для Главной?
У вас монобрендовый монокатегорийный магазин? Тогда - да.
Иначе, вы сами себе создаёте конкуренцию со страницами Категории или посадочными страницами фильтра. И топите и то и другое.
Вас должный найти в поиске по определённой группе товара или конкретному наименованию.
Ваша Главная никому и даром не нужна.
На неё люди должны зайти по визитке, рекламному флаеру, мелькнувшему бигборду, справочнику предприятий типа "жёлтых страниц"
А с Главной должны быстро найти то, что им надо.
Желательно, чтобы она запомнилась и вызвала квам доверие. Заявите о своей экспертности, опыте работы, суперкачестве и прочих плюшках для заказчика.
Вот ваши главные задачи для Главной.

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, jaffagold сказал:

У вас монобрендовый монокатегорийный магазин? Тогда - да.

да что вы такое говорите https://prnt.sc/1vw3kgo

https://prnt.sc/1vw3tby

продолжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и что?
Вы какие ключевики хотете на главную заспамить?
И на какой странице в выдаче вы будете? И какой из этого толк?

 

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я писал всегда. Что это за магазин, чем занимается, какой перечень основных продуктов на сайте. почему лучше выбрать этот магазин(плюшки и преимущества)

А в итоге когда напишешь такой текст для понимания клиента - выходит текст с нужными ключами для этой страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну, а теперь прочитайте, что я написал и с чем вы спорите.
ой, это не вы спорите...
Вы по сути описали мой вариант. Я с вами совершенно согласен

 

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, jaffagold сказал:

ну, а теперь прочитайте, что я написал и с чем вы спорите.
ой, это не вы спорите...
Вы по сути описали мой вариант. Я с вами совершенно согласен

 

Нет, я не спорю. Я ответил на вопрос в теме - пишу ли я тексты на главную. Только я для главной с СЕО не заморачиваюсь. Оно как-то само потом выходит вполне съедобно для СЕО, и главная быстрее других попадает на хорошие позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, jaffagold сказал:

и что?
Вы какие ключевики хотете на главную заспамить?
И на какой странице в выдаче вы будете? И какой из этого толк?

 

как это какие? те которые нужно продвигать, у главной самая главная фора по продвижению в подавляющем большинстве случаев. И не использовать это будет только полный лось.

 

на какой странице буду ? на первой конечно

какой толк - трафик

 

блина это же азы оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ох уж эти скзочники. 
Покажете хоть один вами прокачанный магазин с Главной в ТОПе?

Изменено пользователем jaffagold
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, jaffagold сказал:

Ох уж эти скзочники. 
Покажете хоть один вами прокачанный магазин с Главной в ТОПе?

Занимался им три года, после год удаленки. и потом ушел. позиции были топ 1-3, смотрю уже просели, но все же.

1031523737_Screenshot2021-10-14at21_01_15.thumb.png.2cfa51cf093ea161005457441e271490.png

 

Меньше года назад(в конце ноября) другу создал сайтик. в феврале начал малость двигать. сфера Хорека и хорека продукты (склад главный в Днепре)

1567510215_Screenshot2021-10-14at21_02_29.thumb.png.a1f87db26e79e3d1d49a06529563a219.png213846872_Screenshot2021-10-14at20_54_56.thumb.png.22886fe3cfc88078632d172426f10b6c.png

 

1059607702_Screenshot2021-10-14at20_55_08.thumb.png.f70e6d18c02d83a289a52c9dc0a520e8.png

Изменено пользователем niger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, jaffagold сказал:

Ох уж эти скзочники. 
Покажете хоть один вами прокачанный магазин с Главной в ТОПе?

И главную обычно двигать проще всего, обычно на главную садиться главное и общее направление плюс брендовые(бренд компании) запросы. 

Вот еще год двигал(допилил на Laravel + продвижение) компанию по доставке и заказу еды в городе Днепр. 

 

548715726_Screenshot2021-10-14at21_12_45.thumb.png.356b6c17cd77e37b13ea1c3d29ce423d.png

1315820073_Screenshot2021-10-14at21_12_27.thumb.png.e16e5acd1e59b0ba3015c95b99c19583.png

1729342101_Screenshot2021-10-14at21_13_18.thumb.png.1d7ec872b6aab6783e70327979bb727d.png

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Идейка- в топе не Главна а Категория. Я об этом и говорил.
Фудфестиваль не наблюдаю.
Папафуд- Тоже не Главная, а посадочная страница фильтра. хотя, там такаячудная структрура категорий через лишнию позицию- фильтр. Ничего не меняет. Не Главная.
Вы вообще-то разницу между Главной страницей и страницами категории и посадочными страницами фильтров понимаете, сеошник 80-го левела?
 

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, jaffagold сказал:

Идейка- в топе не Главна а Категория. Я об этом и говорил.
Фудфестиваль не наблюдаю.
Папафуд- Тоже не Главная, а посадочная страница фильтра. хотя, там такаячудная структрура категорий через лишнию позицию- фильтр. Ничего не меняет. Не Главная.
Вы вообще-то разницу между Главной страницей и страницами категории и посадочными страницами фильтров понимаете, сеошник 80-го левела?
 

Сформулируйте свой запрос. В топе не главная  - это что вы подразумеваете? 

Вот я не понимаю вашей формулировки. 

Есть запросы, которые ты вешаешь на главную - и эта страница по ним должна находиться.  Бренд, плюс основное.

Если вы будете искать картины по номерам - вы уйдете в категорию "Картины по номерам". (а вообще чего с вами спорить, я ж сеошник 80го лвла)

Папафуд - это посадочная фильтра?! причем чудная?! Это вы так на глазок решили? Ванга 80-го лвла?

1076163614_Screenshot2021-10-14at23_06_21.thumb.png.fafd22ffa9c7163664b13d6b6f40b44f.png

 

Это так категории выводятся у каких-то программистов начавших делать сайт до меня. Так было до меня и ломать структуру и заниматься рефакторингом (за который бы мне никто платить не стал) уже не стал - путь в УРЛ не главное. 

По запросу Папафуд, доставка еды, заказать еду - будет главная

По запросу интернет-магазин картин по номерам, Идейка, официальный магазин идейка - будет главная

Пр запросу фудфестиваль, foodfestival, horeca продукты днепр, хорека продукты купить - будет главная. 

 

А вот что вы имеете ввиду главная не главная в ТОПе, лишь вам известно. 

 

 

 

Изменено пользователем niger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мда... Вы ввязались в спор, не поняв о чём он?
Навание топика: "Пишете ли вы сео-текст на главную страницу?"
Может, вы не знаете, что такое Главная страница сайта? И чем она отличается от страниц Категории, карточек товара? Тода нам действительно не понять друг друга.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ничего не понял!

У него же реально Главная на выдаче.

@jaffagold  в чём подвох?

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, optimlab сказал:

Ничего не понял!

...в чём подвох?

Как вариант, осмелюсь предположить, что Гугл не показывает всегда и всем одно и тоже - кому то показал главную, кому то категорию, или один раз главную, другой раз категорию. По одному и тому же запросу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, jaffagold сказал:

Ох уж эти скзочники. 
Покажете хоть один вами прокачанный магазин с Главной в ТОПе?

вот главная https://prnt.sc/1w7mhxg при чем по пулу запросов а не по одному

вот главная https://prnt.sc/1w7mntc

тоже пул запросов

обратите внимание на частоты ))

вот еще https://prnt.sc/1w7mtw3

продолжать ?

 

вам бы матчасть подтянуть немного, и потом уже можно дискуссии вести на должном уровне, сыро пока, очень сыро

ПС , вот это прям вообще в тему - общий запрос - все главные ( сайты конечно не мной продвинуты ) https://prnt.sc/1w7n241

Изменено пользователем kulinenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, optimlab сказал:

Ничего не понял!

У него же реально Главная на выдаче.

@jaffagold  в чём подвох?

 

 

Я тоже не знаю и ничего не понял.  Но эксперту виднее.

У меня создание сайтов и продвижение с рекламой больше хобби, оплачиваемое хобби. Не буду спорить, наверное экспертам лучше знать, мне главное, что клиентам оплата моего хобби окупается и приносит деньги. Поэтому схема у нас win-win и ним пофиг эксперт я или нет в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.