Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Пишете ли вы сео-текст на главную страницу?


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, florapraktik сказал:

Как вариант, осмелюсь предположить, что Гугл не показывает всегда и всем одно и тоже - кому то показал главную, кому то категорию, или один раз главную, другой раз категорию. По одному и тому же запросу.

 

от местоположения и настроек локали с браузером может отличаться выдача. Ну а так же от личных предпочтений. Персонализированная выдача имеет место быть.

Замечал такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.09.2021 в 11:56, LiliaG сказал:

Есть ли от этого толк?

Есть, главная страница имеет большой вес. Особенно если она в топах по ВЧ. В тексте ставятся ключи ( в том числе названия категорий 2ого уровня ) Вес отлично переходит на них ну а дальше по той же цепочке и посадкам. 

Я занимаю много ВЧ топов. по этому опыт имеется

Изменено пользователем Soong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, kulinenko сказал:

ПС , вот это прям вообще в тему - общий запрос - все главные ( сайты конечно не мной продвинуты ) https://prnt.sc/1w7n241

 Смешно.
По запросу "магазин электроники" в ТОПе Фокстрот. Кто бы мог подумать?
А я думал вы покажете, как в ТОПе Главная вашего заказчика, которая втиснулась между Фокстротом и Комфи. Что, не случилось? Не прокачали скилы ещё?
Пересчитайте, сколько раз там повторилось в разных формах "магазин электроники" и сделайте так же. Наверняка в ТОП попадёте... или нет.
И кстати, обратите внимание на Текст на Главной Фокстрота
 а потом сравните с тем, что я написал:
 

Цитата

...А с Главной должны быстро найти то, что им надо.
Желательно, чтобы она запомнилась и вызвала квам доверие. Заявите о своей экспертности, опыте работы, суперкачестве и прочих плюшках для заказчика.
Вот ваши главные задачи для Главной.

По секрету я скажу, но только вам. Это я Фокстроту первому посоветовал так сделать. Поэтому они всех зарулили.

А без шуток:
Толкать Главную в ТОП, когда не в ТОПе категории и посадочные фильтров...- очень тупое и затратное решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 години назад, florapraktik сказав:

Как вариант, осмелюсь предположить, что Гугл не показывает всегда и всем одно и тоже - кому то показал главную, кому то категорию, или один раз главную, другой раз категорию. По одному и тому же запросу.

 

 

Я сам из Днепра, и вчера смотрел сайты @niger реально выдает главную для моего ip. Причем я заходил и в категории и в карточки и вводил из них запрос. И по запросу Паста Карбонара мне выдавало страницу с этой пастой. И посмотрел все его примеры и реально @niger респект за его работу. Даже если взять в учет, что Хорека бренд но ввести в поиск сыр, то и карточка с сыром будет в выдаче в топе как Хорека с его магазином.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, jaffagold сказал:

 Смешно.
По запросу "магазин электроники" в ТОПе Фокстрот. Кто бы мог подумать?
А я думал вы покажете, как в ТОПе Главная вашего заказчика, которая втиснулась между Фокстротом и Комфи. Что, не случилось? Не прокачали скилы ещё?
Пересчитайте, сколько раз там повторилось в разных формах "магазин электроники" и сделайте так же. Наверняка в ТОП попадёте... или нет.
И кстати, обратите внимание на Текст на Главной Фокстрота
 а потом сравните с тем, что я написал:
 

По секрету я скажу, но только вам. Это я Фокстроту первому посоветовал так сделать. Поэтому они всех зарулили.

А без шуток:
Толкать Главную в ТОП, когда не в ТОПе категории и посадочные фильтров...- очень тупое и затратное решение.

 

а остальное не смешно да ? )) всё сообщение я показывал проекты продвинутые мною , с главными в топах по вч вк по стране , с конверсионным трафиком на них. А мы увидели онли поскриптум )) забавно . И почему то только фкострот и комфи, а вот другие сайты не видим ? )

 

а при чем тут толкать главную когда не в топе категории ? что за полет мысли ?)

Изменено пользователем kulinenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Golubenko сказал:

 

Я сам из Днепра, и вчера смотрел сайты @niger реально выдает главную для моего ip. Причем я заходил и в категории и в карточки и вводил из них запрос. И по запросу Паста Карбонара мне выдавало страницу с этой пастой. И посмотрел все его примеры и реально @niger респект за его работу. Даже если взять в учет, что Хорека бренд но ввести в поиск сыр, то и карточка с сыром будет в выдаче в топе как Хорека с его магазином.

ХоРеКа(HoReCa) - это не бренд. Это направление деятельности(товары, в случаем моего клиента, продукты для HOtel REstaurant CAfe), которое я хотел выдвинуть на главную. Так как все остальные запросы должны уходить на категории и на страницы товаров или фильтров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, jaffagold сказал:

 Смешно.
По запросу "магазин электроники" в ТОПе Фокстрот. Кто бы мог подумать?
А я думал вы покажете, как в ТОПе Главная вашего заказчика, которая втиснулась между Фокстротом и Комфи. Что, не случилось? Не прокачали скилы ещё?
Пересчитайте, сколько раз там повторилось в разных формах "магазин электроники" и сделайте так же. Наверняка в ТОП попадёте... или нет.
И кстати, обратите внимание на Текст на Главной Фокстрота
 а потом сравните с тем, что я написал:
 

По секрету я скажу, но только вам. Это я Фокстроту первому посоветовал так сделать. Поэтому они всех зарулили.

А без шуток:
Толкать Главную в ТОП, когда не в ТОПе категории и посадочные фильтров...- очень тупое и затратное решение.

 

даже не знаю благодаря вашему совету они всех зарулили, а до этого у них прям проблемы были на главной. 

396530643_Screenshot2021-10-16at00_33_00.thumb.png.cf42e5e41c464104112002295facce5c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, niger сказал:

даже не знаю благодаря вашему совету они всех зарулили, а до этого у них прям проблемы были на главной. 

396530643_Screenshot2021-10-16at00_33_00.thumb.png.cf42e5e41c464104112002295facce5c.png

 

не было никаких советов, это просто у него неудачная шутка. У фокстрота целый отдел маркетинга, там и без советов разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Заметил, что сайт моего друга-конкурента появляется по запросу чаще. Просматривал и обратил внимание, что страницы его сайта выдаются (не всегда но часто) с версией EN так как в поисковом запросе в нашей теме всегда будет стоять запрос на английском. Вот Гугл видать его английскую версию сайта и выдает в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Golubenko сказал:

Заметил, что сайт моего друга-конкурента появляется по запросу чаще. Просматривал и обратил внимание, что страницы его сайта выдаются (не всегда но часто) с версией EN так как в поисковом запросе в нашей теме всегда будет стоять запрос на английском. Вот Гугл видать его английскую версию сайта и выдает в поиске.

запрос на английском показывает страницы на английском, что же тут странного ? как по мне то самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.