Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

fast_order.php находится в папке /public_html

вот строчка из fast_order.js

$.post('http://gadzet39.ru/fast_order.php', { 'product_name': product_name, 'product_price': product_price, 'customer_name':

Вроде путь правильный

Да путь у вас правильный и действие на кнопке есть, я нажал и появилась надпись красным что надо заполнить поля, так что тогда не работает? Не отправляет сообщение вам на почту или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не срабатывала кнопка, после вашего последнего сообщения попробовал на другом брайзере, действительно написали "Ваш заказ успешно оформлен, спасибо"=)) И сообщения на почту пришло=))) ура))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Установил модуль, но при нажатии на кнопку "быстрый заказ" всплывающее окно отображается некорректно (см. скриншот). В чем может быть проблема? Как это исправить?

post-29940-0-07393600-1362879273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Установил модуль, но при нажатии на кнопку "быстрый заказ" всплывающее окно отображается некорректно (см. скриншот). В чем может быть проблема? Как это исправить?

Потому что это IE браузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня гугл хром. Сайт http://perishko.com.ua

я что-то файла css который шел вместе с модулем не наблюдаю совсем, вы его что удалили?

Вот этот stylesheet/fast_order.css

Изменено пользователем MikeleCorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Установил модуль, но при нажатии на кнопку "быстрый заказ" всплывающее окно отображается некорректно (см. скриншот). В чем может быть проблема? Как это исправить?

404 ошибка при http://perishko.com..../fast_order.css

У вас же не дефолтная тема, вот и переместите нужный файл в папку со своей темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаю на кнопку быстрый заказ открывается главная страница и всё. Подскажите пожалуйста как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я что-то файла css который шел вместе с модулем не наблюдаю совсем, вы его что удалили?

Вот этот stylesheet/fast_order.css

Делал все по инструкции, ничего не удалял. Где должен находиться этот файл?

404 ошибка при http://perishko.com..../fast_order.css

У вас же не дефолтная тема, вот и переместите нужный файл в папку со своей темой

Где найти нужный файл, и куда именно переместить, поскольку в папке с темой есть еще несколько папок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все, разобрался. Спасибо за помощь! Одно только непонятно...о быстром заказе сообщения доходят, а вот с формы обратной связи (связаться с нами) и с модуля "Заказать звонок" - не доходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мое дополнение никак на них не влияет, так что ничем помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилепил модуль без vqmod работает как нужно и что самое важное именно - БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ, а не заполнение прописки, даты рождения, биографии и всего такого:)

Респект Автору!!! :-)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как настроить кодировку? Вместо русских букв - квадратики. Правда когда заказжешь, то сообщение выводится нормально:

Ваш заказ успешно оформлен!

Мы перезвоним вам в течение дня. Закрыть это окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пересохраните все файлы дополнения в UTF8, если вносили изменения

Если руками ставили без вкмода, то ваши измененные файлы пересохраните в UTF8

Не используйте виндовый блокнот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Русский вроде отображается. Но в опере к сожалению отображатся так же как и в сообщении

http://opencartforum...post__p__137451 (т.е не правильная расстановка полей)

Стили подключены. Закинул и в дефолтный шаблон и в тот который стоит. Пробывал чистить куки. Не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый.

Поставил модуль - не пашет. Как оказалось не пашет даже стандартная форма оформления. После заполнения полей с адресом и т.д. вылазит вот такая бяка:

SyntaxError:

JSON.parse: Unable to parse value: <b>Noti

OK

<b>Notice</b>: Undefined index: company_id in <b>/var/www/stalist/data/www/sinogadgeton.com/catalog/controller/checkout/guest.php</b> on line <b>269</b><b>Notice</b>: Undefined index: tax_id in <b>/var/www/stalist/data/www/sinogadgeton.com/catalog/controller/checkout/guest.php</b> on line <b>270</b>[]

Строки проверил, вроде ничего такого.

269 $this->session->data['guest']['payment']['company_id'] = $this->request->post['company_id'];

270 $this->session->data['guest']['payment']['tax_id'] = $this->request->post['tax_id'];

Подскажите в чем и где ошибка !!!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если не пашет даже стандартная форма, я то тут при чем? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.