Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

А зачем вы копировали 1.5.1.3, если у вас используется не fancybox, а colorbox? Скопируйте общую версию (которая для всех новее 1.5.1.3) и все должно работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот я тупень ) Большое спасибо и за модуль и за заинтересованность в моей проблеме.

Cейчас все работает, однако на почту письмо не приходит. Что сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверить спам/спросить хостера?) если все работает, и письма об обычных заказах приходят, то и быстрые заказы должны приходить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот я тупень ) Большое спасибо и за модуль и за заинтересованность в моей проблеме.

Cейчас все работает, однако на почту письмо не приходит. Что сделать?

Не забывай что только что переустановил ) может забыл вновь в fast_order.php мыло поменять

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Выполнила все в соответствии с инструкцией с vqmod, но кнопка так и не появилась. все прочла в комментах, перепроверила - не получается. При переходе  на http://mysite.com/fast_order.php выдает  empty. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в fast_order.php все поменял, стоит [email protected] такой же как и в обычном заказе.

В спаме нету ничего. А что у хостера спросить?

Ну лично у меня бывают банальные "задержки". А потом письма скопом падают на ящик(

Причём на "легке" тестовая версия тоже тупит с отправкой писем

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж 15 минут прошло, нету ничего пока. Может почта мейл.ру не катит? Может её на яндекс поменять?

Эм.. ну "банальные" понятие относительное. У меня до 2 часов тупило, а в это время я так же искал косяк, которого и не было. 

Но конечно всё же лучше проверить (1 строчка - "куда", 2 - "от кого")

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Выполнила все в соответствии с инструкцией с vqmod, но кнопка так и не появилась. все прочла в комментах, перепроверила - не получается. При переходе  на http://mysite.com/fast_order.php выдает  empty. 

Ну смотрите, выполнить все по инструкции - это вшить кнопку намертво в шаблон, то есть если она не появляется, значит вы не все сделали правильно (ну или у вас в стилях принудительно скрывается класс кнопки button, но вероятность такого маразма очень мала).

PS Попробуйте установку БЕЗ vqmod

 

 

 

в fast_order.php все поменял, стоит [email protected] такой же как и в обычном заказе.

В спаме нету ничего. А что у хостера спросить?

Так поставьте почту магазина на вашем домене, ну или адрес гмейла попробуйте

С мейлру вечно проблемы с доставкой писем, даже от стандартных заказов - у меня покупатели жаловались неоднократно

Ну или у хостера спросить, почему не отправляется почта с сайта, может у вас лимиты какие-то стоят, не знаю. В дополнении используется примитивнейший функционал по отправке писем, я просто не знаю с чего ему не работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Выполнила все в соответствии с инструкцией с vqmod, но кнопка так и не появилась. все прочла в комментах, перепроверила - не получается. При переходе  на http://mysite.com/fast_order.php выдает  empty. 

Ну смотрите, выполнить все по инструкции - это вшить кнопку намертво в шаблон, то есть если она не появляется, значит вы не все сделали правильно (ну или у вас в стилях принудительно скрывается класс кнопки button, но вероятность такого маразма очень мала).

PS Попробуйте установку БЕЗ

 

 Без vqmod та же история. Спасибо, буду шаманить методом "тыка".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, речь идет о ручной установки? Скачать notepad++ и пересохранить файл, где вы меняли текст кнопки (catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl), в кодировке UTF8

и аналогично поступать во всех ситуациях, когда вы вносите русские символы в файлы движка

и отказаться от стандартного блокнота :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, речь идет о ручной установки? Скачать notepad++ и пересохранить файл, где вы меняли текст кнопки (catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl), в кодировке UTF8

и аналогично поступать во всех ситуациях, когда вы вносите русские символы в файлы движка

и отказаться от стандартного блокнота :)

Спасибо. Зашла на хостинг и в product.tpl по новому все прописала, помогло. Отличный модуль :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. у меня ocstore 1.5.4.1. поставил без vqmode, работает. почти :)

из формы быстрого заказа письма отправляются, когда поля заполнены, не отправляются, когда пустые,

но окно никак не реагирует на нажатие кнопки. то есть, не сообщает, что всё отправилось, или что необходимо ввести данные

перепроверил по инструкции всё до буковки, вроде косяков нет.

подозреваю, что дело в хостинге. 

дайте, пожалуйста наводку - куда копать и где искать проблему. хотя бы приблизительно. спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть письма отправляются, но сообщение "Заказ успешно оформлен" не появляется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то есть письма отправляются, но сообщение "Заказ успешно оформлен" не появляется?

точно.

а когда не введены данные - не отправляются.

 но тоже ничего не пишет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А "'Обрабатываем введенные данные" тоже не появляется при нажатии кнопки? Если да, то я даже не представляю, как у вас может отправляться почта) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А "'Обрабатываем введенные данные" тоже не появляется при нажатии кнопки? Если да, то я даже не представляю, как у вас может отправляться почта) 

да-да. я догадывался, что это очень запущенный случай )

в окне ничего не меняется абсолютно. но сколько раз нажмёшь кнопку - столько писем вылетает )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знаете, когда дополнение работало у меня в магазине почти 2 года, я не знал и десятой части тех чудесных ошибок или глюков, которые обнаружили здесь за время публикации - чуть больше 2-х месяцев :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привет. прошу помощи))  ставил модуль через vqmode,  вручную. результат одинковый: кнопка появляется, форма открывается, кнопка отправить кликабельна, но ничего не происходит. перечитал всю эту ветку, результата у меня нет. опенкарт 1541 www.mac-win.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


B js-файле вы указали

$.post('http://mac-win.ru/fast_order.php'

 

в то же время даете адрес www.mac-win.ru, почему?

Определитесь с основным адресом, сделайте склейку доменов

Можете сами убедиться - по адресу без ввв дополнение работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

B js-файле вы указали

$.post('http://mac-win.ru/fast_order.php'

 

в то же время даете адрес www.mac-win.ru, почему?

Определитесь с основным адресом, сделайте склейку доменов

Можете сами убедиться - по адресу без ввв дополнение работает

да, убедился)) извините за невнимательность. пойду гуглить склейку доменов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


B js-файле вы указали

$.post('http://mac-win.ru/fast_order.php'

 

в то же время даете адрес www.mac-win.ru, почему?

Определитесь с основным адресом, сделайте склейку доменов

Можете сами убедиться - по адресу без ввв дополнение работает

да, убедился)) извините за невнимательность. пойду гуглить склейку доменов

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.mac-win.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://mac-win.ru/$1 [R=301,L]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.